Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Noize MC - "Мерседес S666"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
DEM84
Цитата
В адрес сайта пришло обращение Анастасии Александриной, родственники которой стали жертвами "мерседеса" с мигалкой и спецномером.

Сестра Анастасии и ее свекровь на минувшей неделе погибли в аварии, столкнувшись с "мерседесом", в котором ехал вице-президент компании "Лукойл" Александр Барков.

Погибшие – врачи, Ольга Александрина (погибла на месте) и Вера Михайловна Сидельникова. Вера Михайловна – блестящий специалист в области гинекологии и акушерства, профессор – скончалась в больнице.

И если первые новости заставляли считать виновником гибели двух женщин выехавшего "на встречку" водителя иномарки, то в последующих сообщениях новостных агенств прозвучала противоположная информация: женщины на "ситроене" вылетели на встречную и попали под колеса "мерседеса". И это при том, что женщины утром ехали в область, а на встречной полосе, как водится, была пробка... Комментарии излишни.

Авторы обращения хотят помешать "замять дело" и просят распространять информацию о случившемся, а также откликнуться свидетелям и дать показания. Помочь этому должен трек "Мерседес S666", посвященный этой истории, который записал Noize MC
©rap.ru
-KASH-
Дьявол!!!!!!!!!!!!!!!!! oo.gif
Vinny
читала на рэп ру.комменты там есть убийственные.
не знаю поможет это или нет,то что зделал Нойз.но возмущению предела нет об этом происшествии.
посмотрим что будет.
DEM84
Вот кстати есть инфа по этому проишествию, весьма любопытная...

http://www.newsru.com/russia/05mar2010/lukdtp.html
-KASH-
По мойму нойз тут ни чем не поможет к сожелению!
Пуля
серьезная тематика поднимается
Фил Берри
да,погибших врачей не вернешь уже(((((
DEM84
Мне кажется, что Баркову проще было бы признать свою вину, а не прикрываться. Ведь вина то по сути водителя, а не его.
Sanches
Вопрос в следующем: Какое право имеет частная компания навешивать спецномера? В Америке только за это уже заковали в кандалы и обложили штрафами виновную компанию. Здесь статья Андрея Лошака "Закоротило"

Прочитав, мне стало грустно, братцы и сестры. И хуй его знает, чем все закончится, в какое болото нас заведет, и кто Русь матушку выводить будет, будут то "Рюриковичи", либо загонят нас под свое иго очередные "татаро-монголы".
Masta-G
у нас в городе была подобная ситуация.. в 2008 г. наш МЭР сбил такси с пасажирами в 4 утра.... насмерть... отмазался типа не он был за рулем... ровно через год дата в дату его закрыли за взятку в 3 ляма.. муж одной из погибших полковнег кахэбэ... к тому что ничто не остается безнаказанным
Фил Берри
ОН не фраер...ОН все видит...
Panteon
та хули, этого петуха бабло отмажет
avrora
мама спросила " а этот парень, что написал текст к мерседесу 666 еще жив"?
Panteon
Цитата
мама спросила " а этот парень, что написал текст к мерседесу 666 еще жив"?

ыыыыы, та хули нойзу будет smile.gif)) дисят и по круче людей, а этот лошок из лукойла только за бабло прячется, ему бы кстати за свою жизнь поволноваться.
DEM84
Небольшое развитие истории (скажем так,с культурной стороны):

Цитата
Noize MC vs. Лев Лещенко

"Новая газета", которая ранее разместила текст песни Noize MC "Мерседес S666", опубликовала письмо-обращение Льва Лещенко к рэпперу и редакции газеты, Noize MC естественно не оставил это сообщение без ответа.

В первую очередь народного артиста возмутил тот факт, что человек, который в глаза не видел Анатолия Баркова, делает из него чудовище, которое давит ни в чем не повинных людей. Лев Лещенко: " ... Причем сам автор прекрасно понимает, что его текст является поводом для подачи иска о защите чести и достоинства, и уже наложил в штаны, заявив, что опасается заходить в подъезд. Иван может ничего не бояться. Я могу это гарантировать. Ты, Иван, начинающий музыкант, должен понимать свою ответственность перед слушателями. Для начала ты оболгал и оскорбил ни в чем не повинного человека. Но жизнь расставит все по своим местам...".

Ответ рэппера был опубликован вчера на его официальном сайте:

"Здравствуйте, Лев!

Во-первых, хотел бы Вас поблагодарить за Ваше письмо. Рад, что Вам так же, как и мне, небезразличны понятия настоящей человеческой дружбы и справедливости (а также презумпции невиновности, конечно же). В тексте Вашего обращения встречается замечательная фраза - "…жизнь расставит всё по своим местам". Она действительно так и делает - расставляет всё по своим местам: целеустремлённый человек, обладающий незаурядными качествами и умениями, вопреки всем трудностям добивается заслуженного успеха. Это честно и закономерно. Потом этот человек попадает в престранное ДТП, в результате которого погибают две женщины, а ГИБДД и все прочие инстанции ведут себя так, будто выяснять подробности произошедшего совершенно не нужно. Жизнь продолжает расставлять всё по своим местам: в один момент пропадают все записи, сделанные камерами наблюдения, а в качестве официальной версии предлагается абсолютно бездоказательное (к слову о презумпции невиновности) заявление, что виновата "женщина за рулём "Ситроена", хотя очень многие факторы явно говорят об обратном. Всё это, к сожалению, гораздо менее честно, зато куда более закономерно. "Женщина за рулём "Ситроена" - сестра моей хорошей подруги. Не правда ли, когда на Ваших близких вдруг обрушивается горе, и впридачу Вы видите вопиющую несправедливость по отношению к ним, очень хочется не остаться в стороне? Не молчать, глядя, как этих людей перемалывают беспощадные общественные механизмы, а крикнуть "Стойте! Хватит!" и сделать потом что-нибудь эдакое, чтоб действительно прекратили, так ведь? Ну, песню там написать, например. Или хотя бы письмо в газету.

Я искренне надеюсь, что справедливость восторжествует. Возможно, это помешает некоторым из нефтяников в очередной раз насладиться Вашим пением и изысканными блюдами. Но, так или иначе, расстраиваться не стоит - думаю, класть в штаны по поводу количества грядущих заказов на "ЛУКОЙЛовские" корпоративы и гимны Вам теперь уже не придётся.

Noize MC"
Romul
уахаха.
ждем новый трек "кто убил льва лещенко"
Panteon
ахаххаххахаа, лещенко долба*б, мож он еще впряжется за всех кого когда либо дисили? Ебанат, бля, жопу лижет лукойлу за то что они ему подкинули карточку по которой халявно заправляется бензом, тем самыл показав что все бля продажно. Ебень кароче одним словом.
КОРЖ
своим письмом Нойзу Лещенко обосрал сам себя.
DEM84
Ну не обязательно только карточку.. На корпоративах нефтянников наверняка платят неплохо))

Кстати, продолжение (и видимо финиш) этой истории с Лещенко таково:
Лева огласил, что ответ Нойза не читал и не собирается продолжать полемику, потому что это ему не интересно, в отличие от Нойза, и он не собирается дальше делать пиар этому начинающему артисту))
JOKЪ
Gbpltw, товарищи
Арс
Да уж - как ни уважаю я Лещенко, а тут всё налицо:)
Ваня-начинающий музыкант? Повеселил:)
Panteon
Лещ сука отжигает, видел по телеку как он жопу подставляет за лукойловца, там ну ваще абасака, он даже не в курсе о чем речь идет несет такой бред, такое чувство будто просто хочет лишний раз по телеку засветится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.