Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Onyx - Black Rock (клип)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
-KASH-
Жив Onyx или нет?

Onyx из последнего кто не видел-смотрим Black rock
DEM84
Жив конечно)

Клип видел давненько уж, по мне так офигенный он:)
Пуля
они не могут быть не КРУТЫМИ!!!
-KASH-
По мне одна из не многих групп которая осталась верной себе! Меня black rock впечатлил также как когда то shit em down!

ONYX IS HERE!BACDAFUCAP!
Пуля
shit em down - это любовь моего детства, 98...ммм, какая прелесть!
JOHN H.
По мне так, что клип, что трэк ерунда полная smile.gif
-KASH-
Всё по тому, что понятие классического хип-хопа у нас как то стирается.
Сегодня многим просто хорошего рэпа мало, хотят ещё чего нибудь более яркого, фишек каких нибудь новых и т.д.
Pashan_KaZet
деды! уважаю этих негров, в начале своего творческого пути равнялся на них))
дадут просраться ещё многим розовым нигерам smile.gif
Пуля
ЖоRа ЗдесЬ
Уважаю этих гантеров smile.gif respect.gif respect.gif
стэн
подождём альбом, тогда и станет более понятно жив или не жив)
DiGiTaL
Цитата(-KASH- @ Feb 21 2010, 03:07) *
Жив Onyx или нет?

Перефразируя пословицу про панков: "Оникс не умер,он просто так пахнет". smile.gif

Цитата(-KASH- @ Feb 21 2010, 15:05) *
По мне одна из не многих групп которая осталась верной себе! Меня black rock впечатлил также как когда то shit em down!

А Bacdafucup II и Triggernometry впечатлили? ;) Да и у Фредро и Стики вторые сольники вообще хуй знает на что похожи. Думаю надо полностью новый альбом прослушать,а потом однозначно решить,остались ли они верны стилю или нет. Хотя клип нормальный,но в 90-х однозначно лучше было.old.gif
Кстати:
Цитата(Пуля @ Feb 21 2010, 16:50) *
shit em down - это любовь моего детства, 98...ммм, какая прелесть!

Shut 'em down все-таки. Название не про это - ass.gif. biggrin.gif

Кстати сольник третьего участника - Sonny Seeza прошлогодний слушал кто-нибудь? Могу скинуть,если интересует...
Pashan_KaZet
Цитата(DiGiTaL @ Feb 23 2010, 11:05) *
Кстати сольник третьего участника - Sonny Seeza прошлогодний слушал кто-нибудь? Могу скинуть,если интересует...


у тебя в хорошем качестве? я скачал, там битрейт низкий, где-то читал, что альбом кто-то спиздил на стадии сведения и слил в сеть, короче говоря опрокинули нигера...
стэн
Цитата(DiGiTaL @ Feb 23 2010, 11:05) *
Кстати сольник третьего участника - Sonny Seeza прошлогодний слушал кто-нибудь? Могу скинуть,если интересует...


кидай, в любом качестве, я от оникс всё коллекционирую

а вот нашёл впринципе
http://www.respecta.net/audio/zarubezhnyjj...x-tytanium.html
Пуля
Sonny Seeza - Tytanium (2009) не очень
лучший сольный альбом, из всей этой троицы, это сольник Sticky Fingaz - Blacktrash The Autobiography Of Kirk Jones (2001) я сколько его не слушаю, столько раз раскачиваю головой до тех пор пока она болеть не начнет
DiGiTaL
Цитата(Pashan_KaZet @ Feb 23 2010, 12:19) *
у тебя в хорошем качестве? я скачал, там битрейт низкий, где-то читал, что альбом кто-то спиздил на стадии сведения и слил в сеть, короче говоря опрокинули нигера...

Не,я не находил в высоком битрейте. Все ссылки,что попадались в интернете,весят примерно 60 метров,как например выложил Стэн. Но там с готового диска вроде как перекинуто - он и в продаже есть и сканы обложек видел...
стэн
ну то что я выложил там впринципе нормально мп3 от 128 до 320
-KASH-
Цитата(DiGiTaL @ Feb 23 2010, 11:05) *
Перефразируя пословицу про панков: "Оникс не умер,он просто так пахнет". smile.gif


А Bacdafucup II и Triggernometry впечатлили? wink.gif Да и у Фредро и Стики вторые сольники вообще хуй знает на что похожи. Думаю надо полностью новый альбом прослушать,а потом однозначно решить,остались ли они верны стилю или нет. Хотя клип нормальный,но в 90-х однозначно лучше было.old.gif
Кстати:

Shut 'em down все-таки. Название не про это - ass.gif. biggrin.gif

Кстати сольник третьего участника - Sonny Seeza прошлогодний слушал кто-нибудь? Могу скинуть,если интересует...


Не поддержую мнения что Triggernometry плохой альбом если он не похож на предыдущий всё таки время идёт и все меняются и было бы смешно если новый альбом был бы похож на Bacdafucup. По сути они то всё те же, с тем же пламенем в душе.На мой взгляд так.
Пуля
согласен с Кэш, Тригонометрия, это было что то новое от Ониксов, но со вкусом старого! я помню даже 2 диска их покупал!
DiGiTaL
"Privjet! Eto polnij pizdets! "


Меня улыбнуло неплохо. biggrin.gif
DEM84
Цитата
"Privjet! Eto polnij pizdets! "

аааа!! просто валяюсь)))
Dizz
Ебать дожились)))Скоро они ваще с алкашами тусить будут в России))
Пуля
блять, над ними уже стебутся)
JOHN H.
Ахахахаах biggrin.gif Вот так заканчивают свой творческий путь великие люди smile.gif
Mike Playa
Onyx - Живая Легенда!
Клип очень сильный!!!
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Jun 11 2010, 02:36) *
"Privjet! Eto polnij pizdets! "





Меня улыбнуло неплохо. biggrin.gif


Скачал и пересматриваю периодически для поднятия настроения biggrin.gif

"сука, сука, сука, плау, плау, плау"

Я вот думаю, может на днюху себе их привезти, пусть калинку-малинку мне зачитают biggrin.gif

Хотя "деньги не пахнут", как говорится smile.gif
Пуля
та они на халяву приедут, раз на др позовешь)
Dizz
Угагаг)Ну на самом деле от 6 до 10 кусков зелени)Дешевле всяких Баст, Каст и т.д.)
стэн
когда альбом, кто в курсе?
AMBAL
ONYXы отцы, и они будут живы всегда
Dizz
... в Новосибирске
JOHN H.
Цитата(AMBAL @ Jul 9 2010, 00:05) *
ONYXы отцы, и они будут живы всегда


Отцы - это Kool Herc и Grandmaster Flash. А это дети, причём неблагополучные biggrin.gif
Dizz
Ну еще Sugar Hill Gang)И т.п.
JOKЪ
не ну стилизованно так, клип грамотно сделан, понравился (несмотря на то что некоторые участники переигрывают немного[с:)
по треку - такой Оникс меня не прёт. Инструментал вообще гадость ИМХО
rapinfo
оникс в теме всегда
Archie
конечно жив!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.