Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эйсик - Музыка Крыш (2010)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
@FU-RA

http://southrap.ru/page.php?al=news_asick_muzika_krish

Почему бы не подняться над городским пейзажем под новый сингл Эйсика "Музыка крыш"? В идеале - насовсем, на 3,5 минуты - для начала вполне достаточно. Это не вопрос веса, это вопрос приземлённости.

Ломая устоявшиеся шаблоны, Эйсик первым своим клипом делает не репрезент своей личности, а очередную молитву Музыке, Хип-Хопу, Городу, Пробуждению... И если можно выпускать в эфир тоннами видео с явной или неявной рекламой авто, одежды, образа жизни, то почему бы не выпустить клип с рекламой тяги к возвышенности духа, к поиску, к философии осознанной жизни...

Формат сингла - приманка в капкане для ищущих искренность в любимой музыке, а также первый патрон в "Баллистике 2", уже посланный в ствол. О чём всё это? К чему всё это? Вдыхай воздух местности, слушай припев, и ты поймёшь, и ты её услышишь. И оттолкнёшься от поверхности...

Текст – Эйсик (www.asick.ru)
Музыка, сведение – Screw
Дизайн – 9 Треф (9tref.com)

Скачать трек


ЭЙСИК ака САЯНАРО - Вконтакте Официальная Группа

Скачать видео
DiGiTaL
Трэк какой-то немного заунывный,но клип понравился,хотя бы потому,что оригинальность некая присутствует.
Русские клипы становятся все лучше в последнее время,наконец-то...
DEM84
Понравился трек, понравился клип в целом, съемки, монтаж. Реально круто и оригинально!

Побольше бы клипов таких в русрэп:)
Пуля
клип кайфовый, а вот трэк не очень
Gudzon
Трек зацепил,еще когда видел его исполнение на видео с концерта в Крснодаре! Клип ВЫСШИЙ!!! Все четко , с глубоким филосовским смыслом и на уровно Эйсика) подобных ему нет)
Eva
трек очень понравился,клип кайфовый,посмотрела раза 3 уже)))
Арс
Я вчера вскрылся... Мне оч понравилось. И трек и клип...
Минус магический - не зря я у Скрю 7 минусов купил:))
Эйсу поболее таких треков атмосферных
61 Bro
Да , клип хорош"!!!!!
Пуля
Цитата(Арс @ Feb 19 2010, 19:13) *
не зря я у Скрю 7 минусов купил:))

Скрю это которые S.crew? кстати, что это значит?
Арс
Да, у него. Screw - болт или винт по-моему...
А S.crew - Наверное Savchic Crew - у него фамилия такая
@FU-RA
Кайф что бы Эйсик зашол и увидел что вы ему по написали)
Мир! yes.gif
-KASH-
Кайфовая песня и клип! Респект эйсику!
ЖоRа ЗдесЬ
Поздравляю с выходом smile.gif
@FU-RA
ееееееееееее happy.gif
ЖоRа ЗдесЬ
Сейчас появилась возможность посмотреть клип! Клип бомба! bomb.gif mujik.gif mujik.gif music.gif music.gif music.gif bomb.gif bomb.gif
pirat edition 1.0
одно радует: парень с флагом ФК "Кубань"))))
Gudzon
Цитата(pirat edition 1.0 @ Feb 24 2010, 12:45) *
одно радует: парень с флагом ФК "Кубань"))))


Этот парень Скато!)
КОРЖ
ФК Кубань теперь правильнее называть сборной Румынии!!!))))))))))))

клип понравился! в стиле баллистики!))
Пуся
очень..
6atau4aHuH
После этого клипа понял что в эйсике умер актер. Мож даже два. Очень хорошие движения у него в кадре. Ну и трек хороший.
ДымаМногоХапающий
Сингл понравился!Хороший философский подход,интересная рифмовка, сочный бит!Всё по 5 баллов!)Клип тоже хорош!В общем Игорь радует!Красава!)))В том же духе брат!Пятигорск респектует!)
Фил Берри
Цитата(pirat edition 1.0 @ Feb 24 2010, 12:45) *
одно радует: парень с флагом ФК "Кубань"))))

забавно,что человек, живущий в фестивальном микрорайоне краснодара, не знает, как зовут парня с флагом
Dakanto
Отлично)
Мне нра. Видео качественное. Идея норм.
и сам трек на репит. вставил
Пэдро(орион)
кайфы!!!я в восторге от раскадровки,да и трэк вышка!!!Эйсик красава!!!
Helena
Трек ушел в плейлист. И клип просто сууупер!! happy.gif
Sayaf
Очень понравился клип и трек! Много пищи для раздумий, очень такое нравиться. Уважение Эйсику огромное. побольше бы такого
JOKЪ
Не являюсь поклонником такого стиля, но трек зацепил) и клип хороший + всё качественно, и ещё один + в том, что тут дан выбор каждому найти свой смысл в этих словах, то есть нету чего то конкретного и каждый усваивает информацию по своему:)
Арс
Для Пули - S.Crew - это батайское объединение рэпперов, из которого потом группа Ньюпорт вышла
А битмейкер - SCREW - он и для первой баллистики биты писал и в-принципе - штатный битмарь гр. Невский бит
Фил Берри
Арс,как обычно,по полочкам все разложил))))
Рыва
Эйсик ахуеннен!
Добрый
Чем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.