Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOUTHRAP.BEST 2009
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
DEM84
К сожалению, форумщики SOUTHRAP.ru не сдержали своего обещания о том, что к концу 2009-го года они выберут 12 лучших, по их мнению, треков, из тех, что ежемесячно участвовали в голосовании за звание "самого лучшего дэмо-трека месяца"! К сожалению ли?smile.gif

Они с полной ответственностью перевыполнили план. И связано это с тем, что в одном из месяцев сразу два трека набрали одинаковое количество голосов и оба призналичь лучшими. В итоге мы представляем Вашему вниманию 13 лучших треков в нашей ежегодной компиляции под названием "SOUTHRAP.BEST 2009". Встречайте!



Треклист:

1. декабрь (2008) / Dre Cross (Mo Flame) и One-G (No Luv Connection) - Haterz ft. Young Floo (Ростов-на-Дону)
2. декабрь (2008) / 3NT - Мне нужны деньги (Астрахань)
3. январь / Бруклин (BMS, Бэк) и Mo Flame (O.T.) - From Da Streets (Ростов-на-Дону)
4. февраль / Black Dust - Бум (Азов)
5. март / Anacondaz - Пять пальцев (Астрахань)
6. апрель / Стаффо и Касиус - Я умру в субботу ночью... (Невинномысск)
7. май / Project Lazy - Безразличие (Ростов-на-Дону)
8. июнь / Jerry Prime и РоdЯ (Maga-Faga Crew) - Город Греха (Ростов-на-Дону)
9. июль / playaCritical - Stay TRU (Краснодар)
10. август / STAVROPOL ALL STARZ и L-Tune - Эта Музыка (Ставрополь)
11. сентябрь / Гуру 21 - Я буду жить (Ростов-на-Дону)
12. октябрь / playaCritical и Johnny D (СКВО) - Герои твоих улиц (Краснодар)
13. ноябрь / Уэндо - Как Бы Ли Бы Мы (Ростов-на-Дону)


На этот раз в течение года в голосовании принял участие 301 трек совершенно разных по стилю групп и отдельных эмси!

Скачать сборник: http://narod.ru/disk/17717581000/southrap_best_2009.zip.html

Так же, специально для Вашего удобства и комфорта, мы создали обложку для диска. Скачайте ее тут: http://southrap.ru/img/news/sr_best_2009_cover.jpg и следуйте инструкции:

1. Записать диск
2. Распечатать обложку
3. Вырезать ее по контуру
4. Согнуть по линиям
5. Промазать боковые края задней стенки (с треклистом) клеящим карандашом и приклеить ее к клапанам
6. В ваших руках полноценный диск, наслаждайтесь!


© http://southrap.ru/page.php?al=news_southrap_best_2009
Пуля
я первый нах))) еб*, Краш 2 раза на сборнике, зато единственный с К-сити

кстати, Дим, исправь, Дудник (Johnny D) не из СКВО, а из -T.Killa

чуть рекламы)
http://thebigmusic.ru/board/index.php?/top...thrapbest-2009/
JOKЪ
Неплохой получился сборничек)
Пуля
я кстати может даже сделаю 10 копий и попрадаю их в городе
JOHN H.
Дим, STAVROPOL ALL STARZ не имеет никакого отношения к B.A.T.O.N.'Z Community, кроме того что я учатсвовал/участвую в обоих smile.gif Я лучше тогда биографию олл-старз напишу smile.gif B.A.T.O.N.'Z Community кстати не существует уже smile.gif
Пуля
закинте еще на какой нить фаилобменик
skeptik
На картинке написано Black Dust из Аксая smile.gif это не верно! вообще родом большенство участников группы из Азова, но более верно будет писать Ростов smile.gif так как все учатся, работают, пишут треки, выступают да и живут можно сказать уже в Ростове!
стэн
ну и чё вы если тут учитесь, то из ростова чтоли стали))) баста вон тот вообще давно москве живёт так не стесняеться говорить, что он из ростова)))
так что более верно писать азов-аксай)))
Vinny
)))
про лэйзи тож ужо не существует)эту песню так и не доделали,которая попала на сборку)все через *опу
Пуля
да, на сборнике есть мини траблы)
skeptik
Цитата(стэн @ Feb 11 2010, 19:40) *
ну и чё вы если тут учитесь, то из ростова чтоли стали))) баста вон тот вообще давно москве живёт так не стесняеться говорить, что он из ростова)))
так что более верно писать азов-аксай)))


ну тут я не согласен, если человек живет давно в Москве значит он рэпер из Москвы))) другая логика мне кажется странной smile.gif какая разница где ты родился, у Басты это часть образа который он создал, то что он крутой рэпер который вырос на улицах Ростова))) а вообще это не так важно, мы не стесняемся, Азов так Азов, хотя в нем мы бываем реже чем в том же Ростове))) в Москве люди нас спрашивали откуда наша группа, мы говорили из Ростова, из-за того что многие даже не знают что такое Азов))) вот так smile.gif Так же группа из Питера как оказалось живет где-то в 30 км под Питером) имхо это правильно..

а в Аксае даже не жили не когда вообще-то yes.gif
DEM84
Аксай-то я поправил, ошибочка вышла, сорриsmile.gif

Цитата
многие даже не знают что такое Азов

Пипец.. А про Азовское море они, к примеру, тоже не слышали?)
Masta-G
13. ноябрь / Уэндо - Как Бы Ли Бы Мы (Ростов-на-Дону)

акуенчиком... лучший трек на сборнике.. и за год на саусе... затер до шумоф на пленке..
смарт саунд почему-то парит.. ну может так надо
КОРЖ
а Шым из Питера,кстати,да!:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.