Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автобусный синдром
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
Vinny
Автобусный синдром.
тихо так вокруг.серые дома проплывали за стеклом.как-то просто всё вокруг.не важно люди,машины или магазины-просто всё.лишь стеклянные глаза.и литры злости.порой можно подумать,что это карусель.всё покругу...любовь,обида,прощение,любовь...и снова злость.пальцы рук впиваются друг в друга...сжимаются добела.."-чёрт побери!как это всё бесит!"просебя много можно говорить."-ты тряпка!!!"-со злостью чёрствой,хотя я бы не сказала...скорее чёрной злостью.глубокой такой..пробивной.лицо спокойно,ни мускула не дрогнет.искусство маски.кто б избавил."-да, что ты смотришь?!?!?!?"аншлаг для зевак.я, блин, не картина на выставке!не стоит смотреть.и как назло куда не кину взор...украткой,как-то...то сразу все,то по-одиночке,кто в наглую,кто мельком,то с издевкой...все смотрят!!!!все!!!я стою дурея!"-тихо,мне на вас плевать!!!да!понили вы все???"за что автобусы такие?забитые,и ненавистны мною?что за ирония в ваших глазах?моя злободневность слишком вульгарна,не спорю.но вы то откуда это знаете?ухмылки.а я бы выбила окно.прям кулаками и ногами.и вылетела как пробка в мир просторный.ты!да,вот ты!ты столь самоуверен.ты нагло оцениваешь.наглость это как в россии алкоголь,избавиться нельзя.а я бы сказала что мне все равно,да только хотелось бы пробить твой щит!снять маску.кинуть на пол и растоптать и слышать треск ее.да,я злая.и виноваты в этом вы.стадо.каждый сам за себя.безразличие.общее личное...все так.за что в автобусах такое скопление негатива.как слизь повсюду.запотевшие окна.серые замызганные кресла.грязь под ногами.запах папиросы водительской.и это ханжество.вздор!вы не достойны внимания!вы просто единицы в массе.и только я об этом думаю.а вы как наступали на ноги и отворачивались,так и будете топтать всю жизнь.и не извинитесь...к черту всё!моя остановка!ариведерчи!мне с вами не по пути...остановка Мирный.
РоdЯ
Ты знаешь, тут всё таки дело во многом в тебе, мне зачастую прикольно ездить в автобусах)))
RapExpert
sex.gif Аааааааа!!! я обожаю Эмо!!!
а если серьезно, то это чистая клиника.. mellow.gif
TeK!LA
Начало ничего.весеннее.понравилось.нравятся описания "запотевшие окна" и т.д. очень ярко их вижу. Но не нравится обвинение всех в стадности. К чертям их) они,как мы. просто другие. Это как взгляд на стакан: полупустой или полуполный)
Посмотри вокруг из окон этого автобуса.Май.Жарко и листва еще зеленая.без пыли.
Vinny
да эт зима была)
MaXX
"Стиснув зубы, едешь в автобусе, мечтая о машине..."
TeK!LA
я так и подумала.ибо зимой у меня было похоже.
Vinny
ух ты!я и не помню уже это текст)мне прям понравилось))вот это настроение у мя было))))а чво,все реалистично)))спасибо всем за комменты.Макс,аха,что-то вроде тогоsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.