Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Владимир Афанасьев «Астрологический суд»
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
NooS
Зайдя только что на официальный сайт, обнаружил на привычно бесхозном месте преинтереснейший баннер. Далее на Rap.ru нашёл соответствующую новость. Цитирую...

Официальный сайт:



Triada. Астрологический Суд, Владимир Афанасьев
цена (с дост.): 550руб.
Описание: Твердый переплет,
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32
Жанр произведения - мистический детектив. И то, в процессе повествования выясняется, что мистика - весьма условно, ведь чудеса - это события у которых нет объяснения...


Rap.ru:

Нигатив написал книгу "Астрологический суд"

Несмотря на все старания, извлечь сколько-то вразумительную информацию из пресс-релиза не удалось, за исключением того, что книга не последняя, есть вторая и третья части (и существует намек на четвертую), которые, при этом, читаются как самостоятельные произведения и не связаны сквозными сюжетными линиями.

Жанр произведения определен как "мистический детектив", а заказать книгу Владимира "Нигатива" Афанасьева "Астрологический суд" можно на сайте группы Триада.



У кого какие соображения по этому поводу?
Палеолог
очень радостная новость на самом деле. smile.gif
через неделю как раз в Москве буду - закажу)
DEM84
Хорошая новость! Интересно будет почитать эту книгу.
Пуля
хочу почитать эту книгу
NooS
Я пока могу лишь предположить, что без многоуважаемого Э. А. По тут не обошлось, учитывая жанр произведения, а обложку и иллюстрации (если они существуют вообще, конечно) делал сам Вова. Как разберусь с текущими вопросами - обязательно займусь заказом smile.gif
Палеолог
Я тоже сразу же подумал о Э. А. По. happy.gif
Legiopatrionostra
чудеса да и только))
DOZOR
Вау вот это новость, книжку надо достать во что бы то ни стало, интересно почитать, оказываеться не только можно слушать и смотреть=)
ScooTeP
Очень интересное название книги! Уже можно предположить суть изложенного. Я считаю, что в книге, наверное, мысли Вовы отражены глубже, чем в текстах треков. А жанр заставит читателя держать интригу до последнего момента. Поэтому, скорее всего, будет над чем задуматься после прочтения.
@FU-RA
Круто тока 500 Дорого((((((((
Буська
тираж маленький... интересно в магазинах когда-нибудь можно будет купить???
Пуля
Цитата(@FU-RA @ Feb 2 2010, 01:47) *
Круто тока 500 Дорого((((((((

дорого?!
ты когда последний раз книги покупал? у них цены щас от 300р
Legiopatrionostra
цитирую новость с оф.сайта:

Цитата
Спасибо всем за заказы на «Астрологический суд»! Книга печатается и через пару недель, Вы сможете получить свой экземпляр (оператор обязательно с Вами свяжется)! Главное не пропустите наше спецпредложение - цена предзаказа 550 руб. (с доставкой).

Жанр произведения - мистический детектив. И то, в процессе повествования выясняется, что мистика - весьма условно, ведь чудеса - это события у которых нет объяснения...

Главный герой - молодой человек лет двадцати двух - двадцати пяти. Действие происходит в наши дни в российском областном центре, конкретного указания города нет. Вероятно, читатель сможет угадать в описаниях черты своей родной улицы или центрального парка, будь он уроженцем Пензы или Хабаровска. В книге трактуется классическое понятие детектива - это не Маринина и не Донцова. Если Вы возьмите приёмы Эдгара По, А. Конан Дойля в сочетании с приятным цинизмом Поланника и завуалированностью Г. Мелвелла, перенесённые в современный мир, то получите примерную атмосферу "Астрологического суда".

Итак,- "Астрологический суд". Представьте, что природа одарила вас богато умственными способностями. Вы получаете несказанное удовольствие от прочтения сложных книг, решения задач с тремя звёздочками и распутывания запутанных историй. И вот, доведя аналитические умения ума до совершенства, вы приходите к мысли - что не одиноки в этом социуме, и есть наверняка кто-то с таким же хобби, как и вы. Задача в том, как их найти, и будут ли они дружелюбны к вам. И если такие люди объединились, они же явно решают задачи посерьёзнее, чем составление достоверного психологического портрета своего попутчика в маршрутке за 15 секунд... Интересно какие… Чу? Вас кто-то окликнул... И судя по ехидной улыбке, он точно знает, что творится в вашей умненькой голове...
NooS
Интрига нарастает hehe.gif
Legiopatrionostra
наконец-то мне книжка пришла)))
el'fa
а сколько идёт книга,если в Москву почтой заказать??
Legiopatrionostra
в москве думаю за пару часов можно найти)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.