Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТОРОНЫ РА
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Cat B. S.
На хип-хоп.ру гоняют обширные темы про этих двух. Заинтересовался. Посмотрел видосы, послушал альбомы, синглы, диссы. Был удивлен, что их популярность на Юге, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Каковы ваши отзывы?

Ссылка вконтакте: http://vkontakte.ru/club1701354
стэн
начало было хорошее, потом никак, сольники арчи вообще мрак
Пуля
не нравятся они мне
Cat B. S.
Ммм-даааа..... Там мнения прямопротивоположны =)) Видать южане с москвичами никогда не сойдуться во вскусах... (За исключением тех групп, что уже не в андере)
стэн
ну по двум высказываниям выводы за весь юг я бы не делал))) может их слушают те кто тут не тусуеться)))
Dizz
Я не знаю людей, которые на Юге слушали бы Лок Дога или Арчи)))))))И сам если честно ощущаю рвотный позыв при прослушивании материала... Согласен с Cat B. S. по поводу Юга и Москвы.
Vinny
ЛокиДоги мне нравится очень.Арчи нет.
DEM84
Насколько знаю, Локдог нравится девочкам)) Но сам как-то и не слышал, что это за кадр)
Pashan_KaZet
альбом "Светосны" меня приятно удивил, пару лет назад слышал
Vinny
Кстати говоря,ЛокДога в лицо не знаю.Но творчество его импанирует.Микстэйп "Электродог"вещь!
Cat B. S.
Лок на Битве за респект 3 был. Многие почему-то пророчили ему победу. Сейчас он в любовную грязноватую лирику ушел (ИМХО, аля ЦАО+ нормальная техника и подача). Есть клип, можешь посмотреть на его лицо))) Арчи ничего такого глобального не делал, пока что. Просто он как-бы гендир Ra Pro.
РоdЯ
У них очень большая история.

Изначально группа стороны РА это аРчи и AMC (который никто иной как Sid из iTRIBE если кто вообще вкурсе о таких, эх почму никто не интересуется историей), 2 русских парня из США которые начали псотавлять свой стафф, им импонировала Мэда и тогда начались разговоры о РА ПРО, куда входили также кажется Фил, и ещё несколько МС их круга и битмэйкеров, они много участвовали в баттлах и очень нелюбимы были Стимом, Андервотером,Драго, за что кстати неплохо попиарились. потом Р-чи переехал в Россию, первое время большинство совместных вещей было с питером и их первые релизы такие были в Питиерском на тот момент стиле(не путать с Дэф Джоинтом щас). Потом произошёл распад на РА про NY и Ра Про раша, с тех пор о амерериканской части ничво не слышно. Ну и вот они Ра ПРо сейчас.
наверное ввиду того что они жили в америке их альбом светосны опережал по тенденциям релизы того времени русских МС поэтому вообще многими не был воспринят. Правда Р-чи намутил всякого непонятного со своими сольниками и кучей альтер эго. Что немного отпугнуло в своё время публику и вогнало в небольшое однообразие творчество, но появление Лог-Дога увело русло в другую сторону.

а так Светосны отличный альбом, в Ростове есть люди их слушающие но очень мало, т.к. покупали у нас их редко в Брачо.
Лог-Дог и его микстэйп электродог это действительно вещь. интересно советую всем заценить.
стэн
а мне кроме светоснов ничего и не нравилось)
"электродог" интересный говоришь, надо заценить на досуге
кстати если кому надо нашёл и ссылку
http://dump.ru/file/3715642
http://mp3wall.ru/albums/17.html
http://letitbit.net/download/2a47b8292519/...pe-192.rar.html
стэн
послушал лока, не моё блин, техно рэп какой то, я такое в 96м ешё мутил)))
РоdЯ
ну если ты такое в 96 мутил это ещё не значит что оно не прёт, всё вообще по кругу ходит, тенденций не так уж и много
Cat B. S.
0__O Короче понятно)))) Пехота харкора - наше все! Остальное не признаем...
стэн
Цитата(РоdЯ @ Jan 30 2010, 12:22) *
ну если ты такое в 96 мутил это ещё не значит что оно не прёт, всё вообще по кругу ходит, тенденций не так уж и много

ну нема базару может и прёт я ж своё личное мнение к этому продукту высказываю. мне вообще ближе когда на срезанном сэмпле пластиночка скрипит)))) а прочая электроника не моё)
Alexey
Хорошие МЦ, нормальное музло делают
avrora
ЕР порадовал
ребята молодцы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.