Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пуля aka Jack Masamune - Джек Масамуне (2010)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Пуля

Artist: Пуля aka Jack Masamune
Album: Джек Масамуне (mini mixtape)
Style: Rap
Rip Date: 27.01.2010
City: Nevinnomyssk
Cover art Leaf
Size: ~ 36

сводка - д.Сережа (For Bastardz)
студия записи - Post Number One Record

трэклист -
01 Intro
02 Jack Masamune
03 Югэн в глазах (Interlude)
04 Югэн в глазах
05 Last Rain (feat. д.Сережа)
06 Притон (Interlude)
07 Притон (feat. KORISH, Brad Bаstard)
08 Green sky
09 Ренигат (feat. Франклин aka Малой)
10 Двойственность (Скит от Leaf'a)
11 Тот же
12 Вытерай ноги, прежде чем войти (round 1)
13 мс Пуля (скит от Игорище)
14 Хроника (feat. For Bastardz)
15 Поганый рэп (Outro)

скачать -
megaupload.com

Этот мини микстэйп в основном моя первая проба в соло творчестве и в тоже время, это промо перед совместным альбомом с For Bastardz, который выползет в инет примерно по лету.
Интересны ваше мнение, так как это мои первые работы в соло.
Касиус(Бастилия)
Мини??)
Там читает мини МС, и там мини трэки под мини биты?
Пуля
biggrin.gif все именно так Леш
ну вообще мини, потому что мало трэков
Фил Берри
один мини раз послушал...
надо еще МИНИмум мини один раз))))
Пуля
Цитата(Фил Берри @ Jan 27 2010, 23:43) *
один мини раз послушал...
надо еще МИНИмум мини один раз))))

ну как это произойдет, оставь комент)
Пуля
хм..
Masta-G
Mr. Джек, качаю ваш МИНИ... в 320 хоть???
Фил Берри
Маста,это же МИНИ,какой там 320?)))
Masta-G
слил.. кинул на флеху.. на работе буду минизировать О_О
Пуля
Маста - там 192
Фил а ты давай говори, как тебе?!))
Masta-G
ну первое мнение - минуса, что я люблю, что сам делаю... приятно слушать... но запись, ащущение, что мама за дверью палит.. все-таки наверно слезАм, а не слЕзамwink.gif Пуля, гонял бы.. но по честнокучитка не уверненная.. ждем-с альбома, пат свою музыку и с более уверенным голосом... смысловой нагруз тоже понравился...
Пуля
ну вообще я и читал спокойно без напряга, что бы слушать было легче. а вообще спасибо за критику - эт 2ая нормальна критика моего микстэйпа
скоро будет трэк продакш Касиуса)
а совместный альбом с Фо Бастерз будет под продакш д.Сережи (Фо Бастерз) и Касиуса, и чуть других битмарей (таких 1 или 2 будет)
ну мы же поэты, как хотим так и словом воротим))))
РоdЯ
А твоей группе уже усё?
Пуля
Цитата(РоdЯ @ Feb 4 2010, 02:29) *
А твоей группе уже усё?

нет, я ушел из нее просто
-KASH-
Счас качну
-KASH-
А мне понравился
Пуля
Спасибо, я думал уже ни кто и не оценит!
Da M.I.R.
Качаю)) завтра постараюсь заслушать и отписать)
Пуля
Цитата(Da M.I.R. @ Mar 8 2010, 01:02) *
Качаю)) завтра постараюсь заслушать и отписать)

буду ждать комент
Panteon
Скачал, послушал. Тебе бы над подачей поработать немного. Читаешь как будто ночью боишься кого то разбудить smile.gif на некоторых треках лучше бы эмоций по больше. А в общем не плохо, мне понравилось. все имхо.
Пуля
Цитата(Panteon @ Mar 12 2010, 23:13) *
Скачал, послушал. Тебе бы над подачей поработать немного. Читаешь как будто ночью боишься кого то разбудить smile.gif на некоторых треках лучше бы эмоций по больше. А в общем не плохо, мне понравилось. все имхо.

спасибо
я же выше объяснял, почему так, не подумай, я не отмазываюсь, если есть ошибка, то я их принимаю в лоб
Panteon
та я тебя ни в чем и не упрекаю, просто написал свое мнение
JOKЪ
я вот подумал, что ни разу ещё Пулю не слышал... надо всё таки качнуть Джека Масамуне (мини-михстапе) ы)

БЛЯДЬ! ЧТО ВАМ ВСЕМ ДАМП ТАК НЕ НРАВИТСЯ?!
стэн
на дамп ранее антивирусы ругались, у меня теперь всё в порядке они там что исправили
JOKЪ
та я тупо вырубал антивир и всё норм было, с компом уже 100 лет ничё не случалось, всё летает иничё не глючит:)
Пуля
Цитата(стэн @ Mar 19 2010, 21:36) *
на дамп ранее антивирусы ругались, у меня теперь всё в порядке они там что исправили

Стэн - а ты слушал мой микстэйп что ли?! оО
JOKЪ - интересно твое мнение, НО почему уверен что тебе не понравится)
стэн
Пуль ну я слуханул, но честно для меня слабоват материал, в подаче ещё работать и работать
Пуля
Цитата(стэн @ Mar 20 2010, 12:53) *
Пуль ну я слуханул, но честно для меня слабоват материал, в подаче ещё работать и работать

не ну это понятно что надо работать, нет совершенства)
DOZOR
Прослушал - В конце улыбнуло Поганый Реп=)))
Не знаю как кому н мне показалось иногда лишним эти вырезки из фильмов перед чуть ли не каждой песней=) Понравились Минуса в стиле Китая - обожаю минуса с такой мелодичностью... Особенно выделю Юген в глазах Ну и твоя песня о себе остальные как-то не прошли сквозь меня=)
Пуля
это закос под альбом ONYX - Triggernometry))))
DOZOR
не слышал такого=)
JOKЪ
мне не вкатило, Пуля ты был прав)

начнём сначала: скачал, начал распаковывать, с архивом какая то ошибка, скачал ещё раз, опять с архивом хрень, короче говоря распаковаась половина тейпа и как то через одну песню всё, хз в общем

из того, что послушал - ну не в моём вкусе, помимо этого не заметил какой то хитовости в треках, ничего не могу выделить, ну и читка ровная, для меня не интересная, ну и темы песен для меня лично как то не особо интересны, вот как то так
МИР
Пуля
ну главное не мнение, главное что все же послушал) если интересуются и слушают это большой +
просто все это было написано и записано так сказать за месяц, просто капу одного человека ждал пол года))) и я не очень то стараюсь делать хиты, делаю что мне нравится)

НО, все же спасибо)
JOKЪ
та всегда пожалуйста)
Пуля
интересно будет потом твое мнение на мой совместный альбом с Фо Бастерз)
JOKЪ
послушаю) вообще люблю оценивать какой то прогресс, особенно если он налицо =)
Пуля
есть прогресс?)
Peps
паходу я чето пропустил...) качаю)
Peps
юген в глазах - очень приятно слушать! понравилось !!
last dayz? тоесть rain - легко ложится на слух, но второй парень неочень както..
притон както ниочем.
грин ски - не реализовал.. слушаю текст и не верю какбы.. можно было правдивее))
ренигат - в удовольствие пошло, все в тему!
тот же - как то мимо прошло..не зацепило..
вытирайте ноги.. яживу на позитиве лалал ла)) аахха)))
хроники - чтото невинномысское такое))

в общем понравилось!
Пуля
спасибо Дядь! рад что многое понравилось, не зря значит делал))
Mike Playa
Кстати, недавно Я ещё раз скачал его по ссылке которую ты мне присылал ещё в начале лета...
Переслушал... Хорошая работа! Интересно!
Пуля
надеюсь что новые работы будут весьма интересней, допустим даже Пуля & Brad Bastard, Касиус - Стань №1 (Demo)
Peps
да, я слушал стань №1 , ты мне его на контакт кидал в стену..
Леха конечно в своем стиле выносит, продакшн стааренький и прикольный! Пуля, хорошо читаешь там!
Пуля
этот трэк будет бомбой) и серия других))
Фил Берри
я наконец отпишусь по минимикстейпу)))
субъективно понравились китайские мотивы,минус в ластрейн тоже.да и сам last rain понравился,подача более-менее ровная.но мой самый любимый трек-это тот,который "поэтому меня зовут эмси пуляпуляпуля")))))))вне конкуренции))))))))))))
а вырезки из фильмов-это в Лехином стиле.мне из компиляшки твоей первой все скиты понравились,есссна и фильм "500 days of summer".всем советую посмотреть!
Пуля
ура) спасибо Игорищу)
следующие трэки в моем экспериментальном проекте, будут выкладываться в раздел НЕ РЭП
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.