Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольная фишка
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Easter
Прикольная фишка
На самом деле очень занятная вещичка..анализатор ников...узнаешь о себе многонового biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
TKey
прикольно.. только кто бы мн еобъяснил что это значит "ТАНТЭЙ: Террористический Андроид с Наступательным Трансмутатором для Экономичного убиЙства"
Easter
да млин..у мя не лучшее..зато стегочно smile.gif
GanjaMan
G.A.N.J.A.M.A.N.: General Artificial Nocturnal Judo Android/Machine Assembled for Nullification :huh:
Double D
круто-круто cool.gif
Действенный Андроид с Биомеханическим Локатором для Детерминированного Истребления ....
абалдееть
Килла
Килла: Клонированная Искусственная Личность для Лимитированной Атаки
Киллерша: Клонированная Искусственная Личность с Линзовым Единым Реактором для Шумогасительной Атаки :huh:
Это армагидец.....
Double D
ха-ха!я знал ....
DEM84
Кайф)

Я - Диджытал Электро Машина)))
МадаМ
M Modern Современный
A Awesome Устрашающий
D Delicate Тонкий
A Astounding Поразительный
M Mesmerizing Гипноза

а тут... Модернизированный Антигуманный Дроид для Автоматического Микронасилия
...:::DeLuk:::...
Ха...Digital Electronic Lifeform Used for Killing:) Электронно-цифровая форма жизни использовалась для убийства! (ПОПАЛИ В ТОЧКУwink.gif )
ТЕНЬ
А правдивая штука...... smile.gif
ТЕНЬ: Террористическая Единица для Непрерывного членовредителЬства
ТЕНЬ
ТИПЗ: Террористический Имплант для Полуавтоматической Зачистки
MZ Brilliance
B.R.I.L.L.I.A.N.C.E.: Biomechanical Robotic Infiltration and Learning Lifeform/Individual Assembled for Nocturnal Calculation and Exploration

БРИЛЛИАНС: Биомеханический Роботизированный Индивид с Линзовым Логическим Имплантом для Автоматического Непрерывного Саботажа
Lem
L.E.M.: Lifeform Engineered for Mathematics
ЛЕМ: Лоботомированная Единичная Машина
что только не придумывают, чтобы повысить рейтинг в бк кланы)
ТЕНЬ
Прикольная фишка!!!
MZ Brilliance
Хе...может попросить Дема,вот это:Биомеханический Роботизированный Индивид с Линзовым Логическим Имплантом для Автоматического Непрерывного Саботажа ,поставит вместо Наивно.Супер smile.gif))))))))))
ТЕНЬ
smile.gif да уж, серверу гарантирован перегруз..... smile.gif
Тогда и я попрошу :
Террористическая Единица для Непрерывного членовредителЬства
Easter
E.A.S.T.E.R.: Electronic Android Skilled in Troubleshooting and Efficient Repair
Электронный андроид квалифицированый в нахождении и устранении неисправностей и ремонте
Килла
Цитата(Double D @ Dec 16 2004, 01:17 PM)
Действенный Андроид с Биомеханическим Локатором для Детерминированного Истребления ....

Я ЗНАЛА! tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
МадаМ
большая часть из нас- андроиды..... laugh.gif пора задуматься..... tongue.gif
ТЕНЬ
Я уже давно над этим думаю......но слишком много не могу думать.....плата греется.....
МадаМ
куллер хороший приобретай rolleyes.gif ...мне вот помогает... laugh.gif
ТЕНЬ
А У меня их 5 на кождом процессоре (Их три)...... Наверное просто слишко нагрузка большая.....
Килла
А мне нельзя думать больше 5-ти раз в день! biggrin.gif Спросите у Тимура (Sh'man), он знаИтЬ))
*HITS*
H.I.T.S.: Humanoid Intended for Troubleshooting and Sabotage
ТЕНЬ
И ты гуманоид.....
Dragonking
ДРАГОНКИНГ: Действенный Роботизированный Андроид с Гидравлической Оптимизированной Нейросетью для Космического Истребления и Непрерывного Геноцида

DRAGONKING: Digital Robotic Android Generated for Observation/Networked Knight Intended for Nocturnal Gratification

Гы-ы-ы... Одним андроидом больше... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ТЕНЬ
Загрузка................Активизация нового члена прошла успешно......... smile.gif
Dragonking
ТиПz_ТЕНЬ Дата Dec 19 2004, 01:28 AM
Загрузка................Активизация нового члена прошла успешно.........

Я чет не догнал... Чего активация??! ТЕНЬ, ты там чем занимаисся?!!! Ты себе чё, новый ЧЛЕН купил? Чем же тебе старый не угодил??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (МИР!!!)
Easter
вот зима пришла..терь и мы фемайловские андроиды се чегонить сменим..
ТЕНЬ
Драго, да нет, просто старый вытащил......... smile.gif
Joli%)
Judge Optimized for Logical Infiltration

и

Ёмкий Лоботомированный Имплант
ТЕНЬ
Круто, я тобой восхищаюсь......
АТИКС(a.k.a. Белка)
=)))аж настроение поднялось --- АТИКС-Автоматический Террористический Имплант для Космического Саботажа))...прям в точку))
Килла
Белк, не наблюдала в те таких качеств)))
АТИКС(a.k.a. Белка)
да я для саботажа и была рождена=))))))))))))))))))))))еще успеетсся быть замеченным=))))))
АТИКС(a.k.a. Белка)
БЕЛАСЬКА: Биомеханическая Единичная Личность с Автоматическим Самовосстанавливающимся компЬютером для Космической Атаки----кстати тоже покатит.....но с саботажиком-эт да=)))
ТЕНЬ
Саботаж....... ну это круто!!!
Guest
а то!=)))
ТЕНЬ
Guest, а я тебя знаю...... smile.gif
Килла
А я её/его ( tongue.gif ) тоже знаю!))))
Froggy
Цитата(*HITS* @ Dec 18 2004, 04:02 PM)
H.I.T.S.: Humanoid Intended for Troubleshooting and Sabotage

что-то я как-то сомниваюсь, что это те эта хрень ник перевила wink.gif
ТЕНЬ
Froggy, а ты напиши и проверь...... smile.gif
Easter
Froggy...а ты свой запендюривала в енту фИгню?
ТЕНЬ
Да!?
Doll
ГЕЛЯ: Гуманоидная Единица для Лимитированного Ямокопания lol.gif lol.gif lol.gif
Килла
lol.gif
БАНЗАЙКА: Биомеханическая Автоматическая Нейросеть с Защищенным Аналоговым устроЙством для Космической Атаки
или
КРИСТИНКА: Клонированный Роботизированный Индивид с Самовосстанавливающимся Трансформированным Имплантом для Непрерывной Космической Атаки

lol.gif
lol.gif
lol.gif
DiGiTaL
wink.gif Вот это пожеще будет...:
Оракул - Узнай тайну своего ника
lol.gif lol.gif lol.gif
Килла
Килла - Чистая гейша - lol.gif
Tom
ну-ну
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.