Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C-Walk
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
DOZOR
C-walk (си волк) - разновидность хип-хоп танца, где все движения делаются ногами. C-walk ведет свою историю из гангстерского ритуала 70х, и, чтобы разграничить гангстерские ритуалы и танец, было придумано новое название - Clown walk...
Что вы знаете об этом виде танцев, какие можете посоветовать сайты с хорошим обучающим видео, на одном я сижу и сейчас занимаюсь, мне нравиться и особо не сложно в освоений, что трудно это отработать скорость и технику а сами движения не такие уж и сложные, хотя требуют держать себя на ногах. В общем слушаю ваше мнение=)
Пуля
знакомые увлекались этими танцами, сами танцевали) по мне так прикольные танцульки)
DEM84
А я как-то и не видел такого.. Только название слышал)

Хотя, может и видел, но не знал, что это оно и есть))
DOZOR
В америке X-Zibit, Snoop Dog танцуют в клипах свойх есть такео=))) вообще в гоогле есть пару прикольных видео=) как бы особо в нете про это мало что есть=)
DOZOR

вот одно из видео=) по одному круто смотриться а когда синхронно вообще =))
JOHN H.
Вот тут обучающие видосы есть:
http://www.cwalk.ru/

smile.gif

DOZOR
даесть я кстати там и сиж, НО там не все движения, некоторых видео нет в базе=( может кто знает где можно достать видео с редкими обучающими движениями?
Фёдор К.
очень круто смотрится ! smile.gif

интересно , в ростове танцуют так ? я не видел ...
DOZOR
Не знаю может быть у нас в городе тока самоучки и тех немного, щас вот учусь уже что-то есть=)
-KASH-
Прикольная тема, помню на последней урбании ребятки типа такого танцевали.
Smart
www.c-walking.ru - Официальный портал о c-walk в России)

Кст сам танцую уже год))))

Цитата(-KASH- @ Feb 21 2010, 03:50) *
Прикольная тема, помню на последней урбании ребятки типа такого танцевали.


наверно мы и танцевали))) других я не наблюдал)
-KASH-
прикольно
DOZOR
наврятли это оффициальный сайт Россий=) но все равно спасибо за линк посижу сам уже танцую два месяца в моем городе это вообще очень редкое явление как C-Walk мало кто знает=)
Smart
Цитата(DOZOR @ Mar 4 2010, 18:24) *
наврятли это оффициальный сайт Россий=) но все равно спасибо за линк посижу сам уже танцую два месяца в моем городе это вообще очень редкое явление как C-Walk мало кто знает=)


Как тебе сказать C-walk.ru усыхает. а c-walking.ru наоборот) так 8000+ зарегано и обучалок больше и обновляется постоянно))))) и считается официальным)
DOZOR
Да вчера посидел немного там посмотрел пару видео, по сравнению с офф сайтом тут конечно видна работа людей и что сайт не бросают и за ним сидит немало народу, если что может там еще и спишемся там подписан CheRLeiDo=) Я вот учу учу эти танцы и не могу въехать чем отличаються 3 его Стиля: Crip, Clown, Crown - если то понимает в этом объясните начинающему C-Walk'еру=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.