Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гуру 21 - Мои Псы (видеоклип)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
@FU-RA
Гуру 21:

Эй уо!!!!
Дамы и господа,было много слухов и сравнений,много препятствий и выходов,много слушателей и ненавистников,но я по прежнему готов радовать своих слушателей качественным продуктом!!!.....

Закончилась работа над первым клипом на трек "МОИ ПСЫ" с грядущего альбома!первый показ планируется на канале а1(первый альтернативный),но планы изменились и первый показ состоится в клубе "МЕД" 17 ЯНВАРЯ,с участием уже запомнившихся вам Ростовских рэп исполнителей!!! а потом уже на а1!!!
__________________________________________________
__

вот вам Клип Гуру 21 Мои Псы
Гуру 21 Мои Псы на youtube.com
Ещё тут Есть)
Ролик о съемках клипа Гуру 21 Мои псы на youtube.com
Цените Народ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем спасибо кто пришол было Здорова
Ман Гуру 21 Тёма от души тебе всё было Круто Виталик =)Менеджер =)Братка всё супер =)
Дем от души за фотки и За Стикеры Сауса Ждём отчёта=) rolleyes.gif
DEM84
Вот, собственно, клипwink.gif
JOKЪ
припев - восхитительный!
куплеты - достойные, но не по мне
клип - частично понравился

вот много кто писал, говорил, что Гуру21 - это ростовский Каже
мне начинает казаться, что Каже - это питерский Гуру21=)
JOKЪ
а нах две темы было создавать?=)
DEM84
Джок, обрати внимание, что другая тема - о презентации клипа, то есть вечеринке, а эта собственно про клипwink.gif Просто Микки зафигачил в той теме клип не совсем корректно) Привел в порядок темы, теперь все окsmile.gif

По теме: клип понравился, трек тоже)) Еще вчера)
стэн
клип ничего особенного, творчеству Гуру предпочту оригинал
"...не размениваюсь на ксероксы" (с) Нигатив "чистая лира"
Пуля
а мне почему то трэк, напомнил Ониксов! и хорошо качался)
DEM84
Скорей тогда уж DMX-стайлsmile.gif

А вообще, мне припев что-то в голову въелся и несколько часов не выходит из головы)
РЫ
нормалек было... пока белая комната с девками не появилась... в этот момент смешно стало... выключил... не люблю подобное...
JOKЪ
Цитата
Скорей тогда уж DMX-стайл

А вообще, мне припев что-то в голову въелся и несколько часов не выходит из головы)

припев оч хорош, не припомню кто из русскоязычных умеет делать настолько западные припевы
Пуля
ХОЧУ СЕБЕ ЭТОТ ТРЭК! заебался уже клип смотреть!!!
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ЭТОТ ТРЭК, ТОЛЬКО В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ!!!!!
@FU-RA
Он уже в сети!
SHEFF
_http://piratmusic.ru/music/204-guru-21-moi-psy.html
Z!PP
соглашусь по поводу припева...реально он засел в башке)))
на тему девочек - мимо кассы,но в целом трэк хорош)
kaSS
Клип шляпный, аля Кажэ Обойма - Необузданный Успех, продолжениие....
Автор писал что мысли разные, разница между этими клипами не велика, а тематика просто ведёт рассказ с разных сторон. Мне не настолько голос не понравился, а именно вот эта манера окончания "букв на слове", так сказать "плямканье" как и у Кажэ, повадки Кажэ очень заметны по типу голову в бок-губы на бок, всё настолько слизано + бесспонтово влепили туда тёлок. Слова "Ман", второй альбом Кажэ не в моде, не делай такой хасл, Ростов 4 лайф
Dizz
Заебало уже как то читать про Каже в теме про Гуру 21!) Почему в теме про каже про Метода никто ничего не пишет?
Дэ'ка
хороший клип)
kaSS
Цитата(Dizz @ Jan 21 2010, 23:06) *
Заебало уже как то читать про Каже в теме про Гуру 21!) Почему в теме про каже про Метода никто ничего не пишет?

А ты доблестный защитник, дело в том что лучше косить под Мэтода, чем под Кажэ! Всё было в клипе, даже "хоуми", пиздец....я не слушаю Мэтода, и мне похуй кто под него косит. Дец васап
John Doe
А по моемув ничего так и клип и трэк. Припев реально хорош, да и стиль хоть и похож на кажэ, но не прям уж копия 100%ная.
@FU-RA
Да именно так!
и смысл крутой!
JOKЪ
смысл как раз таки самый банальныйsmile.gif
swith
Копия 21 - Мои Псы, после первой минуты песня надоела sad.gif
Cheap Tea
Гуру ваще красава! очень харизматичный парень, читает круто. лично для меня он обогнал Кажэ)))
@FU-RA
=) biggrin.gif
Dizz
Цитата(kaSS @ Jan 23 2010, 11:19) *
А ты доблестный защитник, дело в том что лучше косить под Мэтода, чем под Кажэ! Всё было в клипе, даже "хоуми", пиздец....я не слушаю Мэтода, и мне похуй кто под него косит. Дец васап

Начнем с того, что лучше ни под кого не косить)))))))))
Я никого не защищаю)Всего лишь говорю, что это уже глупо)
Гуру отличается, у него тупо даже панчи мощьнее. Да и вообще посыл другой совсем.
61 Bro
Неплохой клип
Da M.I.R.
Клип совсем не понравился... песня нравится... а клип как-то не о чём... ожидал наверное большего.... особенно баскетбол))) так нелепо смотрится)

Ах да чуть не забыл)) закос под Кажэ)))) фиии))) Гон всё это) по смысловой нагрузке обсолютно разные темы и их подача... да манера исполнения схожа... но простите у нас хрипит в микро половина рус.рэпа ток у Гуру схожий тембр...я сколько не пробовал не получается так хрипеть)))) не грузитесь по этому поводу))) раз Кажэ пофиг вам то какое дело??))) Мир всем)
MVP (гр.Nастрой)
Припев хорош, запоминается.
kaktus
вот именно, очень уважаю обойму, наверно один из самыл любимых исполнителей ру рэпа... Но послушал Гуру, и тоже зацепило, да похоже чемто, но это даже радует... Видел его выступление с Обоймой тож нормуль.. моё уважение Артёму... красава двигай южный рэп дальше wink.gif ...
-KASH-
Кайфовый трэк, кайфовый клип! Но когда пошли тёлки немного разочаровался, закос под Drop it like its hot сто процентный, хотя не закос а просто тоже самое сделали, короче тёлок вырезать и ништяк ништяков!
DEM84
Цитата
тёлок вырезать

Ну ты прямо женоненавистник! biggrin.gif
-KASH-
Ну на фиг эти понты!
Пэдро(орион)
честно говоря посмотрел сейчас клип второй раз...хотел уловить смысл картинки...как то странно...Я понял что там присутствуют эллементы разборок,толпа на толпу и всё в таком духе.но ничего не понял,с чего этовсё?и к чему там девочки?думаю суть клипа останется для меня не в полне понятна,также как и для большей части его посмотревших...думаю и сам 21 не очень понял что замутил=)...но честно говоря да,как говорится "дайте мне точку опоры и я переверну мир"...видимо гуру эту точку дали.хороший исполнитель,хорошие трэки.и по поводу закосов...глупо сравнивать кого либо с кем то,ведь я уверен что каждый кто старается найти себя начинает с уже того что кто то сделал.у гуру это не плохо получилось и он решил что это "его",что это именно тот стиль который ему подходит.ну,а раз он так решил это его личное дело..."ОриОн" рядом...
DEM84
По-моему, в клипе и речи нет о разборках.
Трек послушай, он вроде как презентует "псов" Гуру, то бишь его тусовку, окружение:)
Пэдро(орион)
на 3.35 на картинке начинается потасовка,я на это сразу обратил внимание.так что,то что трэк про близких это лиш отдалённость...
Dizz
Открою вам серьезную тайну)))))))))))))))))))))))))))
Клип БЕЗ сюжета. Он по ассациативному ряду.
Brad Bastard
Трэк хорош, зацепил!!!

Клип что-то не очень!!!(

P.s Я с Гуру сыграл бы в баскет, один на один))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.