Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Е.Го (Набат) - "Статус шаровая молния"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Е.Го.
Первый сольный альбом от Е.Го из группы Набат - "Статус шаровая молния". Воплощение Южного стиля, строгой подачи и пронзающих куплетов. На альбоме приняли участие: Набат, Уэндо, О'Ми a.k.a. ОМАР, Прометей (Антанта), Бруклин, Mo Flame, 2F, Sech. Всем кто ждал, и тем, кто только что узнал, цените! С 18 марта альбом доступен для скачивания посетителям сайта SOUTHRAP.ru !


Треклист:

1. Интро (Контакт налажен)
/ музыка - Прометей (Антанта) Слова - Е.Го./

2. Хард Кор во плоти
/Музыка - BMS (Бруклин) Слова - Е.Го./

3. Анти Бред. при уч. О'Ми a.k.a Омар.
/Музыка - 2F. Слова - О'Ми, Е.Го./

4. Что Было Важно. при уч. Арс (НаБат)
/Музыка - BMS (Бруклин). Слова - Е.Го., Арс./

5. Это же Юг! (скит)

6. ПО-ТО-КА-ТА-КИ. при уч О'Ми a.k.a Омар.
/Музыка - BMS(Бруклин) Слова - Е.Го., О'Ми./

7. Лица.
/Музыка - Прометей (Антанта) Слова - Е.Го./

8. Где бы ни был я.
/Музыка - Уэндо. Слова - Е.Го./

9. Боевик.
/Музыка - Али (Набат) Слова - Е.Го./

10. Мега-Мудак! (Скит)
/Слова - Уэндо/

11. Разбуди каждого. при уч. Уэндо.
/Музыка - BMS(Бруклин). Слова - Е.Го., Уэндо./

12. Молчание-Золото. при уч. О.Т. (Mo Flame), Али (Набат)
/Музыка - Али (Набат). Слова - Е.Го., О.Т., Али./

13. До Любви. при уч. Бруклин.
/Музыка - BMS(Бруклин) Слова - Бэк А.К.А., BMS, Е.Го./

14. Ростов-Моздок. при уч. О'Ми a.k.a Омар.
/Музыка - Прометей (Антанта). Слова - О'Ми, Е.Го./

15. U Know How Da Shit Go. при уч. Mo Flame.
/Музыка - Sech of Hostel Musik. Слова - О.Т., DreCross, Е.Го./

16. Аутро (До скорых встреч!)
/Музыка - Уэндо, Слова - Е.Го./

Все права защищены законом РФ об авторских и смежных правах от 09.07.1993 N 5351-1.

Скачать сэмплер альбома

Скачать альбом Е.Го (Набат) - "Статус шаровая молния"

Организация концертов Е.Го.:
Сергей, +7-(863) 251-55-05, +7-(918)-563-82-14
e-mail:max-volume@yandex.ru
Е.Го. в контакте:
vkontakte.ru/id15228059

Е.Го. в контакте:
http://vkontakte.ru/id15228059
Masta-G
ништяг!!! када альбом? я хочу его
Cat B. S.
Поздравляю, браза))
ШАМИК(nrec group)
Ждемsmile.gif
DEM84
Думаю, что альбом будет крутой, судя по сэмплеруsmile.gif
Пуля
ну когда он уже будет???
стэн
действительно!!!
Cheap Tea
ждём...
Пуся
heart.gif dance2.gif rolleyes.gif
17records
хочу альбом,где скачать???

Дэ'ка
хочу альбом)
@FU-RA
Все хотят давай ждать) biggrin.gif
Миша Sandman
Альбом вышел !!!!!!!!!!
стэн
куда?))
DEM84
Сюда)
JOKЪ
я что то не понял, альбом был издан или как?)
зы: аблошка зачётная;)
КОРЖ
отредактировал первое сообщение! там вся инфа!
JOKЪ
дык это интернет-релиз или как?
DEM84
Слышал, что Женя собирается еще и в пластмассе альбом печатать.

Но это не 100%, врать не буду)
КОРЖ
Цитата(JOKЪ @ Mar 19 2010, 12:24) *
дык это интернет-релиз или как?


думаю, что суровые законы жизни сделали из полноценного альбома, идентичный ему интернет-релиз.
JOKЪ
яяяясно... не щадит жизнь артиста в наше время(
КОРЖ
Цитата(JOKЪ @ Mar 19 2010, 12:31) *
яяяясно... не щадит жизнь артиста в наше время(


да! на диске иметь альбом приятно, конечно, но это дело времени. совсем недавно было модно на аудио-кассетах иметь свой альбом. (через 4 года Каста перевыпустила "Трёхмерные рифмы" на CD, да?..после его выхода на аудио-кассетах. Лет через 5 вероятно, что опять перевыпустит...на чем-либо другом.) Или сделает как Е.Го сейчас: "доступен для свободного скачивания".

а хлеб артиста в его гонорарах за концерты. всё остальное (альбомы, клипы, интервью, громогласные заявления) - делается ради его пиара, чтобы приглашали выступать и платили гонорары. ну это я так...отступление от темы sleep.gif
Dizz
В течении месяца, альбом можно будет заказать, как коллекционное издание и т.п.)
MontO
альбом в пласмассе будет в небольшом количестве. можно будет заказать у ЕГо на страничке в контакте.
JOKЪ
Цитата
Цитата(JOKЪ @ Mar 19 2010, 12:31)
яяяясно... не щадит жизнь артиста в наше время(

да! на диске иметь альбом приятно, конечно, но это дело времени. совсем недавно было модно на аудио-кассетах иметь свой альбом. (через 4 года Каста перевыпустила "Трёхмерные рифмы" на CD, да?..после его выхода на аудио-кассетах. Лет через 5 вероятно, что опять перевыпустит...на чем-либо другом.) Или сделает как Е.Го сейчас: "доступен для свободного скачивания".

а хлеб артиста в его гонорарах за концерты. всё остальное (альбомы, клипы, интервью, громогласные заявления) - делается ради его пиара, чтобы приглашали выступать и платили гонорары. ну это я так...отступление от темы


ну не совсем согласен)
Я тоже считаю, что основной зароботок должен идти с концертов. Даже Децл на пике своей малолетней популярности говорил "В России невозможно заработать на жизнь с продажи альбомов, нужно работать на выступлениях..." ну и как то там ещё, так вот это при том что он продавал дохуя копий, и это ещё при нехуйственном пиратстве smile.gif

Но с другой стороны, всё это время, силы, нервы, дубли, заплёваные микрофоны, ссоры и непониание родных и всё всё всё вот это, даже разработка кавера - всё это заслуживает того, чтобы оно оплачивалось, хотя бы небольшие дивиденды оно должно приносить. А в наше время это скорее оплакивается чем оплачивается((
стэн
а всё с друзей и начинаеться, как бы своим продавать не принято, но сдругой стороны если ты реально уважаешь творчество своего кореша, и респекты которыми ты кидался до выпуска были искренними значит ты как кореш должен первым купить данную работу. ну это я о себе в принципе и в основном (ибо была такая ситуация, когда и мне пришлось продавать свой альбом и друзьям тоже), как у Е.го не в курсе))

но всё таки выпуск альбома это затраты, времени, у кого то денег на студию и прочий продакшн, да даже на проезд а позже на полиграфию, поэтому считаю что любой труд должен быть оплачен, но в нашей стране с этим понятное дело трудно.
Dizz
Цитата(MontO @ Mar 19 2010, 21:05) *
альбом в пласмассе будет в небольшом количестве. можно будет заказать у ЕГо на страничке в контакте.

Альбом будет в том количестве, которое потребуется. Заказывайте.
Legiopatrionostra
уже вторые сутки без передыху слушаю) Диз, заказывать через тебя?
Dizz
Без разницы. Лучше всего пишите Е.Го. На его страничку в контакте.
Legiopatrionostra
нее.. я бесконтактный
Dizz
В личку написал. А вообще плохо быть беЗконтактным))
Legiopatrionostra
беС(!)контактным быть прикольно) закажем парочку дисков=)
61 Bro
Неплохой альбом , правда под конец немного надоедает ,ну лично мне ,хорошая музыка и читка четкая , по рифмам не очень - но за ними Его и не гонится ,это его право .
Рыва
Послушал сэмплер,ништяк!Качаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.