Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Псих или Жара
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Песочные Люди
Миша Sandman
Кто по вашему мнению сильней как MC ? Сумашедший Егор или умеренный Артем ?
SHEFF
оба хороши по своему
Пуля
Цитата(SHEFF @ Jan 7 2010, 17:17) *
оба хороши по своему

Миша Sandman
Жара это МС, рэппер, музыкант.. а Псих-поэт, немного повернутый на этом. вместе дополняют друг друга
SHEFF
оба хороши по своему!
Фил Берри
Жара нацелен именно на рэп в его классическом понимании.Егор же больше поэт,согласен.они оч непохожи как МС,и сравнивать их,наверное,нельзя
в любом случае,очень колоритная группа,непохожая ни на кого в рурэпе
а минуса кстати кто пишет им?
Миша Sandman
некоторые Влади, некоторые Жара, Эйсик тоже писал вроде
John Doe
Псих или Жара? Оба рэпера среднего посола... Не лучшие представители Ростова, я считаю.
Фил Берри
интересно узнать,кто ж для тебя,Джон,высшего сорта и в ростове,и вообще
kaSS
по мне Псих сильнее по текстам и вообщем, да и импонирует он мне бльше чем Жара, но вот слушая их двоём это одно целое, так же как и суисайд, два очень разных стиля! взять трэки Жары с битвы за респект, один из них я слышал в мп3, честно сказать я даже не прослушал до конца, настолько мне не понравилось. Стиль исполнения на 2ом альбоме будет другим, это заметно уже по перечитаным куплетам Психа на "Сухом Горючем", в старом звучании они ярче звучали, а в новом как-то смысл быстрее улавливается, т.к. сказать чётче, но искривление голоса мне не пришло по душе
John Doe
Цитата(Фил Берри @ Jan 13 2010, 10:42) *
интересно узнать,кто ж для тебя,Джон,высшего сорта и в ростове,и вообще

В Ростове вообще практически нет тех,на кого можно обратить внимание.
Да и в России тоже таких немного. Зарубежный рэп - вот эталон.
Миша Sandman
а кто из зарубежного рэпа крут? по твоему мнению
John Doe
Да что вы прицепились-то?)) Зарубежные исполнители и мои музыкальные предпочтения тут не в тему, не надо оффтопить! acute.gif closed.gif
babywka
послушал жару, фишку не просек сначала . . .
потом где-то через пол года еще раз послушал и понеслась, качнул альбом песочных. башню сносило.
больше от рэпчика жары торкало поначалу.
а сейчас сложно сказать ...
-KASH-
Да оба красавцы, но Псих тип!
ЖоRа ЗдесЬ
Мне больше псих нравится smile.gif тип еще тот... smile.gif smile.gif
kaSS
ждём клип нахЪ! на очень интересную композицию из альбома, это не на "кто сказал?"!
Mc Dimon
Жара гораздо лучше, хотя в некоторых трэках псих вообще круто читает!))))
DOZOR
Псих странный тип, даже сказать кто лучше не скажешь, вообще судить рэперов у каждого свой слушатель и своё понимание, а значит мнений будет тысяча и найти истину нам не найти=)
TeK!LA
А мы не истину ищем,а вкусы обсуждаем ;-)
Мне очень нравится Жара в треках Песочных. У читка, и куплеты у него сильные. Но Псих - это, как говорится, наше всё.
Не Лентяй
Псих круче - таких как жара много, а психа трудно повторить! но вообще прекрасно дополняют друг друга
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.