Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РОСТОВ!!!! Не спать!!!!!!!!!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
ТЕНЬ
Йо, красивый город,
Менты не злые....
Мороз и холод -
Сурово злые.....
Концерт послушали....
Сходили на Афтерпати....
Да ну не важно...
С меня веселья хватит....
Короче ночью...
Часа в четыре....
Мы вышели с клуба,
Что "Атмосфера"....
Оттуда на вокзал...
Мы двинулись
В ту же секунду.......

С какой-то улицы,
Мы вышли на Садовую....

А дальше я рифмы куда-нибудь спрячу, и всё раскажу как было дальше.......
Короче Ул.Б. Садовая в районе 30-60 домов.....у нас спиздили трубки.......
Особые приметы подозреваемых: Шестеро молодый уёбков.....разного возраста.....работали организованно......всё было сделанно технично......
Телефоны: Сименс Ц60 и Сони Z7 или Z5...(точно не попню).....
Короче, кто пробьёт кто это взял и вернёт трубы......тому я отдам Соньку......(При условии, если забиру Сименс) smile.gif .......короче найдите етих мудаков и передайте им плпменный привет из Краснодара!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
phuong
любите неприятности. как вас угораздило. бле. еще и в 4 утра на Садовой. там в это время голяк вообще.
...:::DeLuk:::...
Не плачь...и вытри сопли smile.gif
Правда наверно как детей развели...
MZ Brilliance
Жаль вас ребята,но их теперь не найти это строго...можете теперь забыть о телефонах...у нас этим многие промышляют...и такое случается не редко...)))И кстати:
не думаю,что на Садовой такое могли сотворить и если уж было (а может случиться ВСЁ),то меньши в такое время нужно было телефонами "светить"...)))
Lem
Брил..на садовой в 4 утра не дного мусора нет..
на садовой днём стоят машины на каторых написанно "скупка сотовых телефонов")) без палева))
Тень, меньше по садовой ходи)
Lem
а тебе хоть по голове дали??
MZ Brilliance
Лем...с такой не детской долей наджды...
Интресно всё же,как это произошло...
Lem
да,да..мне тоже оч. интересно!
Lem
да,да..мне тоже оч. интересно!
4ster
Ростов - бандитский город! а хули хотели? знали, куда едите)). надо было оставаться в клубе до утра , а не брести на вокзал в такое время...
MZ Brilliance
Ой,не нужно...после таких слов "Ростов-бандитский город" и славы,у меня одногруппник,приехавший из другого города,рассказывает нам,что б поднять "свой авторитет",о том как он всех ростовских бандитов поперебил,потому что они резанули его брата и как он на машине переварачивался=)а ещё,что за ним следятsmile.gif))
4ster
Брил, я склонна верить своему брату, который мне ТАКИЕ вещи рассказывал (происходившие с ним самим), что мама моя родная... и это при том , что мы из Аксая... что ж тогда про областной центр говорить))).
ТЕНЬ
Ростов и вправду город дружелюбный, просто мы поразились, что у вас выставляют прриезжих!!!!! У нас такого нет, хотя криминала в 4 ночи и по болеее будет!
А случилось всё так: Мы шли на вокзал, затем увидели рекламу МакДональдса!!!!! и решили зайти smile.gif , там-же к нам подвалили эти уёбки и начали мозки полоскать......всё было сразу ясно! Ну надо было сразу рвать, но нет Приzрак немного стормозил, а без него я не мог.....потом короче они завели его во двор, а я пошел по содовой до здания ФСБ и отдал постовому менту свои вещи (Паспорт, Деньги, Билеты....) потому-что буз них......не куда.... долго звал Приzрака ссобой, но он не втыкал ни хуя и всё-таки пошел во двор вместе с ними! Короче потом я вернулся обратно, а никого уже небыло! Я звал этого Приzрака, а он свлочь не отвечал.....потом смотрю он идет и говорит, что их выслежывает.....ну я ему сказал, что это всё хуйня и город их, короче мы их не найдём!!!! И мы прошли на Вокзал с хуйовым настроением..... Одно харошо, все целы и всё остальное тоже на месте......
Masta-G
бля... рано вы все-таки свалили... а мы нормально дошли... до самого динамо без проблем... надо было нас подождать...
@sq
Не, ну пиздец, ТеНь ты хочеш здесь найти этих демонов?Хуй ты сотитки вернеш.
Ростов эт тебе не Краснодар.... cool.gif
Easter
гы....реальные чуваки всегда должны быть на измене....(с)
MZ Brilliance
Вот что с людьми делает МакДональдс!:)))

Так что оба телефона были у Призрака?
Lem
Тень..так всегда бывает))
4ster
(ТиПz_ТЕНЬ @ Dec 14 2004, 01:50 AM)
Ростов и вправду город дружелюбный, просто мы поразились, что у вас выставляют прриезжих!!!!! У нас такого нет, хотя криминала в 4 ночи и по болеее будет!
А случилось всё так: Мы шли на вокзал, затем увидели рекламу МакДональдса!!!!! и решили зайти smile.gif , там-же к нам подвалили эти уёбки и начали мозки полоскать......всё было сразу ясно! Ну надо было сразу рвать, но нет Приzрак немного стормозил, а без него я не мог.....потом короче они завели его во двор, а я пошел по содовой до здания ФСБ и отдал постовому менту свои вещи (Паспорт, Деньги, Билеты....) потому-что буз них......не куда.... долго звал Приzрака ссобой, но он не втыкал ни хуя и всё-таки пошел во двор вместе с ними! Короче потом я вернулся обратно, а никого уже небыло! Я звал этого Приzрака, а он свлочь не отвечал.....потом смотрю он идет и говорит, что их выслежывает.....ну я ему сказал, что это всё хуйня и город их, короче мы их не найдём!!!! И мы прошли на Вокзал с хуйовым настроением..... Одно харошо, все целы и всё остальное тоже на месте......

Джессика Флетчер отдыхает kos.gif
pretty
да и по правде не веселая история, но ничего карашо что выцелы, а то как моего знакомого могли би избить до полусмерти. А вообще на такие мероприятия не берут сотвые, покупайте карточки ходите по таксоыонам звоните, а лучше толпой ходить!
ТЕНЬ
Маста, слушай, а мы ушли.... у меня голова трещала....... у Приzрака зуб болел......а потом вспомнили, что с тобой не попращались, позвонили, а нам чказали, что вы ещё раньше ушли.....так что недорозумение вышло......Так что мы хотели..... smile.gif

@sq, я даже не думал, что найду здесь этих уёбков..... мне вообще похуй.....просто я в МакДональдс так и не зашёл!!!! sad.gif

Easter, по-любому..... но мы не реальные...... smile.gif

Брилл, нет оба были у них...... smile.gif

Lem, это мой 18-ый телефон...... sad.gif

4ster, да уж ей далеко ещё...... smile.gif

pretty, мы без сотового не куда......работа мать её.......а толпа не захотела ехать......финансы.....БЛЯЯЯЯЯ!!!!!!! sad.gif
*HITS*
ну с кем не бывает....
я вот тож без телефона год назад остался,ток в щи получил,но в стороне не стоял...
в москве тож бычья мног всякого....даже слишом(
а ты не пробовал придти в это место днём и посмотреть не продаётся ли он там....может и нашёл бы тех опонентов....
Dragonking
Мой совет (а я кой чего в ентом понимаю...) - подай заяву ментам... Если у тебя есть доказательства, что это именно твоя труба (коробка, гарантийный талон, просто IMEI-номер...) то вполне можешь получить ее обратно... Органы сотрудничают со службами безопасности сотовых операторов и по кодам телефонов часто находит их... Главное доказать, что он - ТВОЙ!!! smile.gif
Nemo
Ни х*я телефоны менты не найдут!!!!!!Типz ни че страшного со всеми случается!!!!!!!!!!!!!
ТЕНЬ
ХИТС, я не могу туда прийти, это было в Ростове.....а я в Краснодаре.... sad.gif
Драго, Ростов - Краснодар...... sad.gif
Немо, менты та может и найдут, но я не подам.....

Всем спасибо!!!!
Dragonking
Nemo, я ж в МТС работаю! Поверь, находят, и даже часто! И всё чаще!!! Один кореш пришел в опорку, а ему вытащили ящик мобилок - Ну, где твоя?! А чем докажешь???! biggrin.gif Вот так!
ТЕНЬ
Круто!!!!!
Easter
Ааа..анреальные..ну круты 80)
Nemo
Многое в этой жизни пропадает и многое находится!!!!!!!!!!!!!
ТЕНЬ
Немо......ты нашел мой телефон????????????? smile.gif
Многое находится, но не многое у хозяев......
pretty
Цитата(ТиПz_ТЕНЬ @ Dec 15 2004, 12:11 AM)
pretty, мы без сотового не куда......работа мать её.......а толпа не захотела ехать......финансы.....БЛЯЯЯЯЯ!!!!!!! sad.gif

ну тогда не переживайте так, сами себя не уберегли,при желании могли б сотовые дома оставить, а лучше б договориться с ростовским чтоб вас проводили до вокзала, весело б было и безопасно
ТЕНЬ
Да уж на что хотели, на то и нарвались....... sad.gif
P.S. Вчера ночью Приzрака друзей выставили на три телефона и избили до полусмерти, а на днях мы пойдем их вылавливать и мстить, + и выставим их на МОНЕЙ...... и быть может наконец-то запишем несколько треков и вернём телефоны....... smile.gif
КОРЖ
продам ЛыЖи Джи7000Аsmile.gif))
ТЕНЬ
Это ты о чём??? Сколько хочешь?
Бледный
бля Типз,у меня трубу спиздили,
на мегафоне нашли!И знаешь где моя труба???
У вас в Краснодаре!!!Как забрать не ебу!!!А счастье так близко!!!
Nemo
Не Типz не нашел!!!!!!Нашел отдал бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Easter
Цитата(Бледный @ Dec 22 2004, 02:46 PM)
бля Типз,у меня трубу спиздили,
на мегафоне нашли!И знаешь где моя труба???
У вас в Краснодаре!!!Как забрать не ебу!!!А счастье так близко!!!

ентож как умумдрились? :huh:
ТЕНЬ
Бледный.......сложный вопрос.......могу забрать и переслать, только пересылка за твой счёт........
Немо, я в этом не сомневался.......
BIMMI
над было через час идти сразу на ц.рынок там бы вы точно этих парней нашли бы=))))

ебать спиздили с машины se k750i В карачаево черкесии а находился он в Ставрополе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.