Исполнитель: Лампасы
Альбом: Марафон
Год выхода: 2009
Страна: Россия
Жанр: Рок-Реггей-Поп-Панк-Латино-Романтик-Хип-Хоп-Шансон
Время: 29 + 7 мин.

трэклист -
01 Лампасы (2:08)
02 Моя основа (2:43)
03 Удача (3:26)
04 Крошка Травести (3:06)
05 Я Искал (3:49)
06 Марафон (3:56)
07 С Новым Годом! (2:47)
08 Я не знаю, что мне делать (3:26)
09 Всё как есть (3:53)

Скачать


Группа «Лампасы» альбома «Марафон»

«Пластинка будет называться «Марафон», потому что наша публика - это все для нас, мы живем для них. На каждом концерте мы отдаем зрителям кусочек себя, а с каждой пластинкой мы отдаем огромную часть себя, записанную в цифру или на пленку».
Лидер коллектива Гоша Тарасов

Этот, как и любой другой альбом группы «Лампасы», очень трудно отнести к какому-то одному музыкальному жанру, а сами музыканты называют свой стиль «лампас-рок». На новой пластинке группа традиционно экспериментируют со стилями, стирая все возможные жанровые границы, создавая свое неожиданное и неповторимое звучание.

В «Лампасах» сошлись музыканты, имеющие богатый опыт игры в различных коллективах, приверженцы различных музыкальных стилей со своим взглядом на жизнь и любимыми музыкальными направлениями, со своим подходом к текстам и аранжировкам.

В пятом номерном альбоме группы музыканты вновь работают с электронным звуком, однако это не все сюрпризы, «Лампасы» обещает много новых и необычных композиций. В этом альбоме собрана полная гамма музыкальных направлений от RnB, реггей, рок, шансона до латино и народной музыки с бразильским, индийским и чукотским фольклором. Группа экспериментирует не только с музыкальными стилями и направлениями, но и с различными народными музыкальными инструментами, находя удивительные музыкальные решения.

За свою семилетнюю историю группа Лампасы успела выступить на многих крупнейших рок-фестивалях страны, таких как Нашествие, KUBANA, Панк-романтика и многих других. Песни из предыдущих альбомов находятся в эфирах «Нашего Радио», «М-радио» и «Русского радио».

Новая пластинка группы «Лампасы» обещает быть интересной и неожиданной!

Презентация альбома прошла 17 декабря в московском клубе «Точка».

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

заливаю архив без бонусов! у меня их почему-то нет просто! "С Новым годом!" меня разрывает на части!
первый трек вообще в стиле Нойза МЦ и Анакондаз!)
в общем советую!