Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ион & Кела - Кружево
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
@FU-RA
Ион начал свою творческую деятельность в 2001 году в составе ростовской группы "Ближний Круг", участником которой является и по сей день. В 2002 году решает посвятить себя военной журналистике и уезжает на обучение в Москву. Годы в казарме рождают первые сольные треки, которые записываются в увольнениях на студии A-Nik Records. Знакомство с Фьюзом и Петербургом, участие трека "Соло" на сборнике "Лирик№1" - один из важнейших этапов творческого формирования стиля Иона. В 2006 году на лейбле Mediatone выходит его дебютная пластинка "Тамбурные Строки".

Пульсоник Кела начал творческую деятельность на рубеже веков в самом известном курорте нашей страны - Сочи. Являясь одним из участников группы "Провинция", поднимал местный рэп на новый качественный уровень. В 2003 году Кела оставил Черноморское побережье. Учеба в Петербурге, затем 2 года военной службы в Самаре, теперь снова Петербург. За это время стиль менялся несколько раз, менялись жизненные приоритеты. Неизменным оставалось лишь желание писать интересную музыку и жизненные тексты, наполненные фонетически-грамотными метафорами.

Ион и Кела и представляют первую работу своего творческого союза - альбом "Кружево".
Презентация альбома состоится 26 декабря, в Санкт-Петербурге, в клубе АКАКАО.
вот он!
Альбом Ион & Кела -Кружево

Треклист:
1. Для тебя
2. Звони мне
3. Под венцом
4. Аисты
5. 3 & 4
6. Роза в позе
7. Пока ты на том берегу
8. Кружево
9. Маятник
10. Ты не поверишь

Слова: Ион, Кела
Музыка: Кела
Сведение: Димас (Ближний Круг)

Скачать альбом
Пуля
ну название темы хоть отредактируй
RAPtor
отлично, качаю, послушаю на ночь сегодня)
Пуля
кстати, забыл написать по альбому) альбом по любому в закач, хороший лирика, моя любимая лирика))
@FU-RA
Ну да на Любителя продукт) happy.gif
Пуля
у меня почему то не качается
стэн
не понравилось
КОРЖ
тёплый альбом такой! очень нравится!

хиты для меня:

2. Звони мне
4. Аисты
10. Ты не поверишь
@FU-RA
Цитата
2. Звони мне

вот что Зацепило=)
Как то так зато правда и Клип Кайф=) yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.