Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Паранойя (клип)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
Yavich
На днях мы завершили съемки нового видео на песню "Паранойя" с альбома "Шестое чувство". Работа проходила в городе Уфе, со знакомой и любимой нами съемочной группой. Особая благодарность за съемки оператору Сергею Авдонину, Султану А. и Марселю Боксу, Черновой Анне и Абдуллину Азату, а также Максимову Александру, Ильясову Артуру, Закирову Альберту и Левик Алексею. И всем-всем кто нам помогал и оказывал содействие при съемках.

Ожидайте видео к рождеству. По словам режиссера это будет "Странное видео в стиле чешского арт-хауса конца 70-х годов, не ищите в нем смысл - ищите эмоции".

triada-rap.ru



Ждем-с!
КОРЖ
очень интересно! ждем! трейлера нет?
Legiopatrionostra
интересно, почему именно на этот трек? вроде на альбоме были более интересные песни)
Yavich
Не, по-моему наоборот, это главный трек альбома smile.gif Надеюсь что и клип будет соответствующий.
ScooTeP
Я тоже считаю, что трек Паранойя является основным связующим звеном альбома.
mxad
Всех С Рождеством Христовым!!!!нуууууу иииии где же ОН??? smile.gif smile.gif smile.gif
Палеолог
Владимир Нигатив Афанасьев написал
8 января 2010 в 19:06
Привет всем! smile.gif Всё дело в том, что режиссёр клипа собственно сам размещал новость на сайт по поводу съёмок, и явно погорячился со срокамиsmile.gif)) Объективно-но это объективно, судя по темпу работы над предыдущим клипом- "Паранойя" будет готова к весне wink.gif
С уважением, сириёсли ваш- Нигатив smile.gif

вот так cool.gif
mxad
эхххх sad.gif
Legor
Палеонтолог , вконтакте стену в группе читаешь?
Yavich
Вроде бы уже весна началась, где же клип?
DEM84
Да, пора бы и клип нам показать уже..)
Цитата(Legor @ Jan 22 2010, 22:59) *
Палеонтолог

biggrin.gif
DOZOR
ждем клип, ждем два клипа=) "Паранойя" и "Новость" последний я даже трек не слышал к сожаленею но интересно очень услышать и увидеть на счет первого вообще весь в ожиданий и что там будет остаеться тока гадать=) Чур лучший клип рэп-лирики 2010 года=)
Legor
с шестого чувства будет еще 1 клип кроме Седой ночи и Паранойи, возможно клип на этот трек выйдет раньше чем Паранойя
Rasen
я смотрел фотки со съёмок,там НИГАТИВ в смерительно рубашке)))) biggrin.gif
и ваще,обесчали весной...уже вроде давно весна(((гады
Mikle
А это случайно не он?
Если да, то не понравилось.
NooS
Цитата(Mikle @ Apr 5 2010, 22:07) *
А это случайно не он?
Если да, то не понравилось.


Случайно - он. И тема была соответствующая. Либо сам Вова её выпилил вырубил, либо Дмитрий, либо автор темы (SHEFF) на веском основании, надо думать. Тем не менее, клип гуляет по рунету, и мне это всё немного удивительно (если легально висит на рэпру и с ютуба не удалили, то к чему?).

А что касается впечатлений, то не зря режиссёр упомянул артхаус в аннотации.

Цитата
«<...> не ищите в нём смысл - ищите эмоции».


P.S. Хотел просто заметить, что если весь вопрос был в уже существовавшей теме, то администратор вполне мог пост перенести. Следовательно, дело тут в другом.
Пуся
нравится и клип и песня
люблю триаду smile.gif
SHEFF
Цитата(NooS @ Apr 6 2010, 00:31) *
Случайно - он. И тема была соответствующая. Либо сам Вова её выпилил вырубил, либо Дмитрий, либо автор темы (SHEFF) на веском основании, надо думать. Тем не менее, клип гуляет по рунету, и мне это всё немного удивительно (если легально висит на рэпру и с ютуба не удалили, то к чему?).


P.S. Хотел просто заметить, что если весь вопрос был в уже существовавшей теме, то администратор вполне мог пост перенести. Следовательно, дело тут в другом.


я не удалял, Вова не мог. следовательно из админов кто то
FRAER
клип никакой sad.gif
DEM84
Официально заявляю, что никакого самоуправства в Империи Noos'a я не совершал)
NooS
Цитата(DEM84 @ Apr 11 2010, 01:33) *
Официально заявляю, что никакого самоуправства в Империи Noos'a я не совершал)


biggrin.gif

Будем считать, что само удалилось yes.gif

Кстати, не могу не отметить, что на том самом "YouTube", на котором «насилие и пестрят казни», клип пользуется завидной популярностью - уже под полтину килопросмотров wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.