Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиманчег в Жаре 11 Декабря
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Dizz

Вход по моему от 600р.
Вот думаю, может сходить)))))
Ишь ты!
а разве не в клубе "Попса"?..или и там, и там?
SHEFF
написано же что переносится smile.gif
Dizz
Ну администрация Попсы так подумала, почитала комменты о своем *хорошем* клубе, и решили все таки повременить с привозами.
SHEFF
до 23 00 билет 700 руб)
Ишь ты!
Цитата(Dizz @ Dec 9 2009, 10:53) *
Ну администрация Попсы так подумала, почитала комменты о своем *хорошем* клубе, и решили все таки повременить с привозами.


как вообще клуб?
DEM84
А что это за Попса вообще такая?)
@FU-RA
Ой Дима лучше не знать Клуб не достроен
Ваняет краской 20 мин и на воздух
вот какой классный клуб)Хз
Boo
Для тех кто не в курсе что такое ПОП$А и кому интересно почитать отзывы первых посетителей, добро пожаловать на стену группы http://vkontakte.ru/club13437830
@FU-RA
ааааааааааа-Буга га
--------------------------------------------------
Ответ Людей о клубе Поп$а
ДРУЗЬЯ, НА САМОМ ДЕЛЕ Я С ВАМИ СОГЛАСЕН ЗАПАХ КРАСКИ, БЕТОННЫЙ ПОЛ ЭТО УЖАСНО, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЗАЯВИТЬ ОБ ОТКРЫТИИ И НЕ РАБОТАТЬ ВООБЩЕ)) СОГЛАСИТЕСЬ, ПЕРВЫЙ БЛИН ВСЕГДА КОМОМ)) НУ НИЧЕГО К СЛЕД. ВЫХОДНЫМ БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГОЙ КЛУБ. В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ. НУ И КОНЕЧНО ФЕЙС КОНТРОЛЬ БУДЕТ ЖЕСТКИЙ))
Офигеть... неужели нельзя было сделать нормальный клуб??? там места прост КУЧА!!!! да сделайте фэйс контроль нормальный....... я ка будто попал в Атлантиду))))))))))))пипец)) на полу ЦЕМЕНТ хер знает какой.. запах краски.. зачем клуб открыть если там ещё нихера не готово?? позор.. ещё раз повторюсь... места куча.. да и можно оставить даже бесплатный вход! НО СДЕЛАЙТЕ ФЭЙС КОНТРОЛЬ... и охрана там конечно класс [smile.gif] )) тонкие какие-то )))) не все конечно... побыл там 15 минут и уехал.. ужаснулся) ass.gif
DEM84
А нормальный фейс - это какой?) Чтоб тебя не пустили?)))
Dizz
Че вы пыжитесь в наездах на попсу?))Он тупо недоделан и все. Чуваки поторопились привоз делать и вовремя одумались.
Движ в Жаре будет, написано же.... ПРи чем тут вообще Попса?
-KASH-
Незнаю ни одного кто б признался, что ходил на Тимати
Dizz
Я перед тобой))Только на этом концерте не был)Был в Золоте, в прошлом году. Сам Тиман не крутой вообще, а вот его команда очень даже понравились)Хотя мне в тот раз не до концерта было, но все же.

А на этом концерте человек 60 было)))))))))))))))))

----------------
И кстати, кто закреплял тему то?))Вопервых, концерт прошел уже давно. Вовторых, это ни разу не рэп мероприятие и даже не рэгги)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.