Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тимати ft. Busta Rhymes & Mariya "Love You"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Дэ'ка
скачать
DEM84
Тимати, Busta Rhymes, Mariya "Love You" - это они стоят на картинке в таком порядке?))
Дэ'ка
ахахахахааааа....
Dizz
Интересно, зачем на саусрэпе в разделе "РЭП", ТРЕЙЛЕР, да еще и вторичный ((с) rap.ru), да и вообще?!?!

2 dEM, справа Худяков...
SHEFF
дэку забанить надо)) он обогащается на пользователях этого форума)))
Пуля
Цитата(SHEFF @ Dec 8 2009, 18:56) *
дэку забанить надо)) он обогащается на пользователях этого форума)))

он отбил твоих клиентов?)
SHEFF
глаза разуй
Дэ'ка
не понял... ..... ?! я кидаю на форум новые новости... что тебе не нравится???
Dizz
Раздел размещения)
Дэ'ка
а куда размещать??? пусть админы расширяют форум)
SHEFF
Приватный текст
Написать 10 сообщений (10 осталось)
Dizz
Цитата(Дэ'ка @ Dec 9 2009, 14:59) *
а куда размещать??? пусть админы расширяют форум)

У нас есть прекрасный раздел АРЕНБИ))))))
JOHN H.
Посмотрел на ютубе видос)) Клип офигенный, трэк хуйня. Особенно недовольное лицо Басты улыбнуло, видно что он и деньгам не рад smile.gif Про певицу я вообще молчу, это полный пиздец, со Снупом трэк гораздо поинтереснее)

Вот кстати сие творение:

http://www.youtube.com/watch?v=eSQDcyQskzE
Dizz
Уже глянул)))Интересно, а Худякову нравится снимать клипы на подобное г...?)))))))))))))Ну в смысле того, что его работа намного интереснее выглядит, работы самого артиста...

По треку, блин, ну ладно Тиман не научился за столько лет сжовывать русский акцент, но зачем свою минетчицу в трек то сувать...У нее не то что акцент, она как бы поет хуже чем я в ванной)))))))))))))
Пуля
бля, даже Баста в этом трэке не нравится
Masta-G
думаю клип проходной на видео баттле
@FU-RA
хороший клип Тима умеет делать качественные клипы rolleyes.gif
Ишь ты!
Цитата(Masta-G @ Dec 9 2009, 23:00) *
думаю клип проходной на видео баттле


biggrin.gif
Ноггано
Тошнотворно.....
50 Cent
lol))))))))))
Ноггано
Dizz, ты своими фальшивыми фифтицентами никого не удивил))))
Dizz
Я и не пытался. Фифти уже уехал. Он тебе не ответит)
Так что не мучайся.
whitywhite
ТИМАТИ НАКОЛ!
Ишь ты!
а мне клип понравился:)
@FU-RA
мне тоже нужно помогать тем кто нуждается в помощи
Тима красавец Любит детей и делает крутой Продакшен Мир всем!!!!!!!!!!!!!!!
имхо
rolleyes.gif
Фил Берри
говорите что хотите,а мне понравилось.на разок конечно,но сам факт!добрый трек такой.а Баста поправился и постарел...
Дэ'ка
ахуенный качественный клип
Vinny
Блин,вот клип очень понравился.Задумка отличная.Но вот что не понравилось.Так по мне,катастрофически не хватает вокала.Прям такого джазового.В припеве ну и по ходу песни,девушка мария как то ни к селу ни к городу.
Цент
При всём моём отношении к Тимати, трек действительно неплохой...
Kyoto
при всем моем похуизме, ведь я слушаю мало из нового рэпа, мне похуй на эту песню или клип,но чтобы хоть чтото сказать.....
Говорю:
Вау!!!Супер клип!!!ниибаца как Тимати любит детей(незнаю почему, разъясните мне)!!!
И вообще блять вы все не достигли того что достиг Тимати(так принято говорить)
Вот так!
Похуй!
Имхо!аццкий сотона!аффтар жжот!!!превед хуиплед!!!учидьзе олбанский
ну и т.п нерусский язык
кароче как принято в инете говорить, я ж все таки на форуме



З.Ы ничего личного тем кому клип понравился
Qj-line
///Qj-line+)))) Моё мнениие о Тимати одно он чёрная жопа в наколках ass.gif ....(ну эт не важно)))) ((ну давайте поговорим о его творчесстве))))))) ((( ну написал он песню про детей- и что!? ))))) как был нечтожеством таким и остался)))) (((((его песни в стили "деревенский-мясо-поебос с ванильным вкусом гавна и покрытыми ШАНСОльными прослойками" уже не кого не удивляют)))) (((я не спорю как бизнесмен он приуспел( многие ему могут позавидовать с его бюджетоим!!!))))).... (((( нУ Его рэп давно упал в навозную яму))) (( я не слушал все уго альбомы,))))))) ну я точно знаю Тимати этО "bitch blunting")))))) ИМХО!!! sleep.gif




Vinny
Зачем такое колличество не нужных скобок?Не вижу ничего плохого в существовании тимати.Мы о нем думаем говорим,он о нас не знает вообще:-)так что..smile.gifпусть лучше так
Фил Берри
Qj-line,чем тебе тиман насолил так???
Qj-line
Фил Берри слушай: есть много причин: 1- оН дауНитОЗ выражаЮщий не свою точку зрения и даже не других людей- как принято у нормальных рЭпиров, а просто под музычку чТО-то говорит, причём смысла в этих текстах не понять.... ( если мне ща дадут денег как у Тимати я тоже могу себе сделать тату на Лбу и по всюду распёздывать что я "Рэпир")))).... 2- Если он не уважает себя то бог с ним, ну гнать на здешнюю папсу, то мне кажется эт не в его правах, (он сам от папсы далеко не ушёл)... 3- Мне кажется за эти 3 года он просто потерялся... как видемо не растерялся и начал привлекать зарубежных рэпиров (снял пару клипов с ними), начал себя раскручивать)))) (ну знаеш что были его песни год назад, два, три.... всё осталось тагже)))) (просто он устарел))))... 4- Бесит его закос под Американского негера, все эти выкрутасы бЛЭК-СТАР, (золотой хуёнок- как детё, ему надо сиську сасать,).... )))))... я могу бесконечно его унежать, долбить.... ну всё равно не чо не измениться.... ((((говорите про меня что хотите, а Я останусь при своём мнении ( Тимати- отстой)))))
Qj-line
Vinny я с табой согласен насчёт того что тимати не пострадает от наших опсуждений.... Я сдесь появился, значит мне надобыло высказать свою точку зрения, что-бы в меня потом пальцем не тыкали, что я его поклонник))))).... Да, не уважаю его творчества, ну такой я плохой человек.....
John Doe
Qj-line, а какие исполнители тебя нравится?
Qj-line
John Doe: Noize mc, Каста, Ак 47, Многоточие, NTL, Энимал джаз...
-KASH-
Тимати как и сегодняшний баста делают музыку, НО ОНА НЕ НАСТОЯЩАЯ!
Panteon
тимати - это вообще что/кто?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.