Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нигатив - 28 лет
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
SHEFF
С днем рождения Владимир:) )
NooS
Ну, что же. Поскольку 4-ое число уже успело наступить, позвольте и мне поздравить Вову с этой прекрасной датой smile.gif С чем, собственно, поздравляют человека в день, отделенный определенным количеством лет от того дня, когда ему посчастливилось появиться на этот свет? Наверное, с очередным достигнутым рубежом на его пути и с началом нового заезда сумасшедшей бахи, которая длится на протяжении всей жизни. Так пусть же мастерство водителя пилота будет всегда таково, что любой участок трассы он сможет преодолеть достойно, пусть даст Бог через год вернуться соло, пусть не кончается та самая цыганская песня, а колыбельная звучит все менее актуально. И, конечно, крупица преданности непреклонной пусть по-прежнему связывает одной целью тех, кто мыслит чуть иначе wink.gif Пусть сбудутся лучшие и важнейшие из пожеланий, которые неизбежно прозвучат в твой адрес в эти сутки yes.gif С Днем Рождения, Вова Нигатив! declare.gif
DEM84
Мои поздравления, Вова!:)
Legiopatrionostra
присоединяюсь) от всей души)
FRAER
C праздником! smile.gif
Пуля
с днюхой))
Gudzon
Поздравляю Вован biggrin.gif 0))!!
ol4ik
Поздравляю))
vanishsh
Поздравляю! smile.gif
Всех благ)
ScooTeP
С Днём Рождения поздравляю, Вова!!! Всего-всего, а главное - вдохновения на творческую деятельность! Продолжай радовать своими произвелениями/шедеврами.
Глоф
с прошедшим Вовчик, добовляй к своим трэкам больше вдохновления и лирики
DOZOR
к сожалению не смог я раньше выйти в нет, но уж лучше поздно чем никогда=) Желаю Много везенья и удачи=) с этим будет все остальное=))
sunkitten
C прошедшим, Вов!!!
тут ты, вроде бы, бывал чаще, чем в контакте или на жж, и конечно уже целых три дня прошло, но твой др - личный праздник, и мы отмечали его под треки Триады )))
не забывай о своих поклонниках, для которых твои тексты как глоток свежего воздуха среди остального банального и неглубокого:)
nikmoe
pozdravleniya s vostoka (kitay)...
spasibo tvoey mame za genialnuyu lichnost))
rvite dalshe vas slishit ves mir..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.