Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Relata - В поисках Вечности
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Relata
http://dump.ru/file/3705023

Вот такой трэк вышел)

А вообще сейчас начинаются эксперименты с джазом и трип-хопом.Некоторые работы описанию не поддаются и для большинства слушателей-это просто андеграунд.)
Я не пишу «для».Я пишу «ради».

Приятного прослушивания)
КОРЖ
неплохо, но наличие в музыке лиричных клавиш еще не означает, что это инструментальный рэп. кстати. я уже слышал где-то этот минус.
читка слушается чётко:)
Relata
Про инструментальный рэп речи не идёт)Минус по кайфу,и права на него принадлежат Anno Domini Beats..просто мне он подошёл по настроению,состоянию и содержанию)

Сводится сейчас работа одна...там великолепный саксофон..прям жду не дождусь)

Спасибо)
Пуля
О, какие люди!))
слышал, трэк, и все же повторюсь что трэк звучал бы лучше, под насыщенную музыку. но это сугубо мое мнение
HaZarD
...тенденция пошла наборы слов абстрактом называть...и надрыва бы поменьше в голосе...не нужно голос пережимать...
во избежания оскорблений в мой адрес)))это мое личное мнение,выраженное в культурной интеллигентной форме)))
Relata
=)))это мой флоу,местами - без идеально ровных,не срывающихся нот в голосе.Принимать его или нет-дело ваше)
Далее,по поводу набора слов)Я могу объяснить смысл любой фразы в своих текстах.Просто в моём творчестве есть один пунктик: я пишу-вы слышите. Всё,что услышали-ваше))
Хотя возможно,кому-то ближе что-то вроде: "Я на седьмом этаже.Это как шестой,но на один повыше" (с)

Благодарю за коммент;)
HaZarD
я главный фанат центров на этом форуме)))))))))))))))))))

я пишу-вы слышите. Всё,что услышали-ваше))

это конечно хорошая позиция, но все же при таком отношении артист должен понимать, что будет огромное колличество людей, которые не поймут сии образы и метафоры))))и каждому отвечать что он не понимает...непонятно
Relata
ххх))) в точечку попала)))))


А я никому ничего не должна)))Пишу так,как вижу,чувствую,знаю))

Для меня не важно - поймут меня или нет...Суть в том,что Я Смогла выразить внутреннее состояние с помощью слов - вот что есть моя маленькая победа)А массовость,респекты - это другое,это к другим "артистам")
Vinny
:-)это вздор.
Relata
Что именно?)
Vinny
В том что ты написала так что ты выразила себя,то что ты чувствуешь.Для того чтобы понять что ты чувствуешь песни писать не нужно.Ты же их не слушаешь потом?Верно?А если ты написала песню,более того выложила ее,значит ты ждешь реакции и хочешь чтобы она вызвала эмоции у людей.Ведь самые великие художники и композиторы,будучи гениями,делали не для себя произведения...Так что слова твои вздор.Мир:)
JOHN H.
Есть у меня слабость - качать рэп, исполняемый прекрасной половиной человечества rolleyes.gif
Мне не понравилось sleep.gif
И кстати, зачем писать тексты, смысл которых потом ещё дополнительно объяснять надо? blush.gif
Relata
Vinny,твой пост по мне-так тоже бред несусветный)))
Не верно)Слушаю,и переслушиваю..Ищу промахи и радуюсь тому,что где-то в чём-то попала в точку)


В том что ты написала так что ты выразила себя,то что ты чувствуешь.Для того чтобы понять что ты чувствуешь песни писать не нужно.

Гениально))))))ахах)))))Значит "творчество" для меня и тебя - понятие растяжимое и разнящееся в определении)))ах,да,я понимаю,что чувствую)))Вся соль в том,чтобы суметь всё внутреннее состояние передать)))И ТВОРЧЕСТВО как раз-таки великолепный помощник в этом)

Выкладываю то,что делаю не для реакции))))Я Делюсь))И мне вовсе необязательно указывать на недочёты и нахваливать достоинства))Это я сама успешно сделаю)))

У всех разные взгляды на окружающую действительность,и навязывать мне твой,Vinny - не стоит)
Хотя бы потому,что я послушаю,но останусь при своём)

JOHN H.

ээээммм...Я кому-то что-то разъясняю или порываюсь это сделать?))

И последнее:я пишу для себя)

ххх)))Вы-нет? Я за вас рада))))
HaZarD
о блин))все через это проходят)))))
с такой позицией опять же надо выкладывать песни с пометкой 'мне плевать на комменты я все равно крутая')))
и все тогда просто промолчат)))
Relata
Смешные вы)И не потому что я крутая)Или не крутая)))

Послушали-отписали коммент-благодарю.
Влазить в тему,чтобы что-то даказать мне-не стоит)

Вот-вот,лучше молчите,во избежание пустой болтовни.

Я всё сказала)

Кстати,психология людей такова,что на лозунги:"Мне всё равно нравится вам или нет - трек по кайфу",
комментариев окажется в ...цать раз больше,чем у скромного:"Интересно ваше мнение")))))))))
Vinny
:-):-):-)самодурство:-)
Pashan_KaZet
хороший трек, понравился
Ишь ты!
Цитата(Vinny @ Dec 2 2009, 11:07) *
:-):-):-)самодурство:-)


то же самое можно сказать и о тебе,Vinny, когда ты не в силах переварить критику своего творчества и фыркаешь тут на всех! biggrin.gif

по поводу трека... трек-херня полнейшая!.. именно потому он-херня, что мне некайф ковыряться в мыслях незнакомого мне человека. Да еще и в таких мыслях, которые хрен поймёшь без психо-анализа личности исполнителя!
(и это моё, мать его, ИМХО! и не за чем его комментировать, переходя на личности!)

Relata
Pashan_KaZet - Спасибо)
Ишь ты! - ахах)))удивительная логика))тебе не в кайф рыться в мыслях незнакомца(ки-в данном случае) и поэтому трек-херня))))

пасиб)

уж не знаю,в чём сложность понимания..вот честно,не знааааюююуу))) тогда Эйсик,Скато,Ассай,Смоки Мо(ранний),Gillia,Dom!No...да бесконечно можно перечислять-тоже херня?)))ну,потому что там не всё на ладони,разжованно и в рот вам положено?)))))
стэн
раз ты уж сравнила себя со столь уважаемыми людьми, а я с дампа не могу качать, нашёл вконтакте, послушал. действительно вещь для ценителей психолирики.
конечно чувствуеться ещё что не наработано, не профессионально, но для начала и женского стаффа вполне хорошо. не примитивно. вообщем мне понравилось
Vinny
ишь ты, ну ты прям отецЪ))
Relata
стэн,- спасибо)
Я сравнила не себя (как МС),а продукт,не более)

JOHN H.
Цитата(Relata @ Dec 2 2009, 02:16) *
JOHN H.

ээээммм...Я кому-то что-то разъясняю или порываюсь это сделать?))




Цитата(Relata @ Dec 1 2009, 11:29) *
Далее,по поводу набора слов)Я могу объяснить смысл любой фразы в своих текстах.


wink.gif


Relata
JOHN H. - та я знаю про твоё отношение к такой музыке)не нравится) Вопросов неет)

Могу объяснить-Потому что рифмы подбираются не бездумно,потому что мне известен смысл каждого слова))НО....Не собираюсь этого делать)Как я уже написала - кто как понял...) В противном бы случае,скинула бы сюда тееекст,и напротив там каждой строчечки старательно выписывала объяснения)))

Читайте между строк, слушайте между слов)

Дет сад)))О рэпе для тугодумов я так же писала;)

Ишь ты!
Цитата(Relata @ Dec 3 2009, 11:53) *
Дет сад)))О рэпе для тугодумов я так же писала;)


скинь текст, воспитательница! wink.gif в оригинале-без объяснений:)
Relata
Ишь ты! - дядь,сядь,послушай и перепиши))
С дикцией больших проблем нет,слова разобрать можно))
Ишь ты!
Цитата(Relata @ Dec 3 2009, 14:14) *
Ишь ты! - дядь,сядь,послушай и перепиши))
С дикцией больших проблем нет,слова разобрать можно))


нахуй нужно-скажем дружно! тебе в лом скопировать-вставить, мне в лом нажать на кнопку "плэй" biggrin.gif
Relata
;)это уже сугубо твои личные проблемы)))от того что ты меня поймёшь-творчество моё никак не поменяется;)
Ишь ты!
Цитата(Relata @ Dec 3 2009, 18:32) *
;)это уже сугубо твои личные проблемы)))от того что ты меня поймёшь-творчество моё никак не поменяется;)


ты знаешь: я в этом абстолютно уверен yes.gif
Касиус(Бастилия)
Непонравилось
Relata
Касиус(Бастилия)- "не" с глаголами пишется раздельно))))))))) твоё мнение мне тоже известно,пасиб)
Касиус(Бастилия)
Чему ещё научишь???!!!!
Оброщайся ;-)
HaZarD
любое мнение против в штыки^^
ну скинь текст то)народ жаждет)))))раз уж тут за грамотность разговор пошел)поглядим)
Vinny
Ну что вы на бедную девочку напали:-)она злится,что ее трек не нравится почти никому.И никто не понял шо енто тру психодел.Вот и кусается.По мне после прослушивания у меня остался вопрос,отчего накиданные слова(безусловно имеющие свой смысл,каждый в отдельности)стали называть психоделикой и лирикой.Уж если браться за стиль,так выдерживать его нужно.Это даже как стих не тянет.Хз хз.
Relata
ххх))))теперь штыки где-то разглядели)))я каждого благодарю за мнение,независимо от того,положительное оно или отрицательное))

А при чём тут текст и грамотность????)))))))


ахахах))))Ребят,на самом деле смешные вы))))))

а Vinny просто поговорить наверное не с кем)))я почитала твою темку тут)))
Кстати,там какой-то парнишка написал,что на этом форуме любят поспорить))))даааа))вас мёдом не корми))))))))))))

Всё кайфово)))))Грызитесь дальше - у меня на вас уже иммунитет за эту пару дней ))))))

Пэ Эс.
Я в курсах о мнении Касиуса,Винни,Пули и Джона Эйч'а (пардон,если как-то не так просклоняла) - не удивили)
DEM84
Пооффтоплю:
Я думаю, что про речь зашла о грамотности из-за поста #31 ))
Relata
DEM84, та мне интересна СВЯЗЬ грамотности и моего текста))))))))
Vinny
Вот и вновь ты лишь грубишь.Очень не приятная ты особа.И забавно что ты делаешь выводы какие то о том что мне нравится.У меня нет пристрастия к какому то либо стилю.И если трек хуйня,то тут уж вкус в музыке не при чем.Спасибо что читаешь мои темы.Захвати еще проджект лэйзи,саусрэп видеобаттл,тексты...Могу для удобства ссылки кинуть:-):-)и ерничать не нужно сейчас,я знаю,это будет не умно.
Касиус(Бастилия)
Кто то просто привык ,что вконтакте все друзья по его трэкам пишут - "ой все классно продолжай в том же духе",а тут почему то не такое, да Релата?
Ишь ты!
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Dec 4 2009, 08:54) *
Кто то просто привык ,что вконтакте все друзья по его трэкам пишут - "ой все классно продолжай в том же духе",а тут почему то не такое, да Релата?


полностью согласен! в контакте самый частый комментарий "Спасибо:))*", и я уверен, что авторы этих комментариев чаще всего твою песню не слушают даже!
Relata
хххх)))))ну каэээшно)))зато тут вы-авторитетные эксперты)))))))))))))
а что касается Контакта,так люди там далеко не всегда пишут положительные отзывы.Есть один человек,критика которого мне не только нужна,но и важна.Он очень редко меня хвалит)Очень)Но именно он для меня значим)))А что касается остальных...они пишут что не легло на их слух,как бы они сделали,что бы они изменили)))Ну так пусть делают,чё)

И вы тут,харэ по десять раз повторять одно и то же))
у меня уши не на жопе и глаза не в том районе)))))))))))))

Всем спасибо,все свободны - так сказать)))бредите по своим темам,а эту с "хуёвым треком" оставьте в покое,будьте любезны))))))))
Пуля
Свободная касса!)
JONik™
По мне ты немного "натянуто" зачитала. А так в целом трек хороший. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.