Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FREEFAR-"KOMNATA"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Рикошет
Трек-лист:"KOMNATA"

01. KOMNATA
02. Беспризорники
03. Методы просты
04. Ожидание
05. За горизонтами
06. Давай с тобой
07. Моя 7-я
08. На белых простынях
09. Дожди
10. Слезы матери
11. Господи прости
12. Ну и пусть
13. Надейся и верь
14. Белый шум
15. Школьный танец
16. Сергей и Марина
17. Прочь
18. Удушие

Скачать сэмплер (4,6 Mb) - http://dump.ru/file/3795439

Группа В Контакте - http://vkontakte.ru/club6131867

FREEFAR/FFStudio 2009
Пуля
а обложки есть?
Рикошет
пока что нет
Dizz
Ниодного фита)Одновременно радует и огорчает. Если бы не знал, кто это, не обратил бы внимание...
Ишь ты!
а кто это?
стэн
группа из Таганрога)
действительно Женя Рикошет выложил инфу либо для узкого круга знающих о существовании группы, либо думая что все их знают))
Рикошет
я выложил для того чтобы кто узнал послушал,а кто нет познакомился с творчеством данной группы.альбом действительно без единой совместки,а зачем они нужны?за счёт чужого известного имени пиарить свой альбом?он же от этого лучше не станет,пол страны так делает,и это явно на мой взгляд не пример для подражания,свой материал в массы продвигать надо,своими силами и своим трудом,только так.Одно дело когда совместная работа действительно очень удачная получается,это здорово,но зачастую в последнее время многие совместки известных исполнителей с менее скромными коллективами проходят под эгидой "НИ О ЧЁМ"...
ЖоRа ЗдесЬ
Ждемс... smile.gif
Арс
Помню, когда в 2005 выступали с Набатом в парке Октября (я тогда ещё даже не в группе былsmile.gif), познакомились с FreeFar - даже фотка естьsmile.gif Я думал, они уже совсем пропали, а тут вот как. Женя-не будет ли выходить альбом на СД, хотя бы кустарным методом?
Дэ'ка
щас скачаю
Рикошет
Цитата(Арс @ Nov 23 2009, 08:40) *
Помню, когда в 2005 выступали с Набатом в парке Октября (я тогда ещё даже не в группе былsmile.gif), познакомились с FreeFar - даже фотка естьsmile.gif Я думал, они уже совсем пропали, а тут вот как. Женя-не будет ли выходить альбом на СД, хотя бы кустарным методом?

скорее всего нет я думаю,это будет интернет релиз
softworld
Сразу видно что новички , даже не раскошелились на обложку.....
FREEFAR
Мне интересно следующее... Ковер для интернет релиза это что? Его наличие необходимо для того чтобы слушатели распечатывали его вырезали и вставляли в кейс СD? Типо настоящий, купил)) Абсурд... По мне так, смысл интернет релиза - это публикация материала в сети и только. И никако
softworld
Цитата
Мне интересно следующее... Ковер для интернет релиза это что? Его наличие необходимо для того чтобы слушатели распечатывали его вырезали и вставляли в кейс СD? Типо настоящий, купил)) Абсурд... По мне так, смысл интернет релиза - это публикация материала в сети и только. И никако



Согласен , ковер совсем не нужен ...
Рикошет
Цитата(softworld @ Nov 24 2009, 09:58) *
Сразу видно что новички , даже не раскошелились на обложку.....

ага парень новички)они самые)в этой теме выложен сэмплер и треклист,обложка будет выложена соответсвенно вместе с полноценным альбомом
Artick
интересный сэмплер.жду релиза))))
Cat B. S.
Приятно удивлен)) Я думал, вы уже не в игре.
Z!PP
поддержу,сэмплер интересный...далеко не всё понравилось,думаю при детальнои прослушивании альбома - сложится полноценное мнение smile.gif
FREEFAR
Самое интересное и в то же время не приемлемое заключается в том что альбом, по своей сути напоминает, если проводит аналогию между творчеством в музыке и кулинарией - это солянка. Все дело в том, что его трек-лист собрание разных лет. В конце концов из 30 предварительно заявленных мной же треков было отобрано эти самые 18... Причины разные: потерян минус, отстутствие желания переписать кулеты или полностью треки... Одним словом выход этого релиза, ни что иное как авантюра... Результаты которой по моему предположеню могут и не удовлетворить моих ожиданий...
DEM84
А какие у тебя ожидания, если не секрет?
FREEFAR
Как минимум холодная тишина, как максимум спрос на мой продукт... Средним выделю, наверное повышение интереса к этому направлению в музыке...
4ip_T
очень классно! Новички.. ну... пускай))) одни из тех, кто продвигал рэп в тагане и не только и чьи песни долгие годы ходили по телефонам. та музыка, которая не нуждается в представлении и краткой фразы в начале минуса "Василий продакшен"(это я к примеру=) очень жду вашего альбома. это интересный, самобытный материал, который станет близким не скажу что каждому, но многим. удачи парни!
FREEFAR
Благодарю за пожелания и лестные слова! )
FREEFAR
Уже сегодня ночью альбом FREEFAR в сети...!
Artick
Цитата(FREEFAR @ Dec 25 2009, 12:49) *
Уже сегодня ночью альбом FREEFAR в сети...!

ну что?где альбом?)))
Z!PP
альбом в сети,ребята не в сети))))
стэн
вот вконтакте надыбал

http://www.filehoster.ru/files/ee0103 - ссылка на скачивание альбома одним архивом
http://www.youtube.com/watch?v=h1oyGuE_h1Q - ссылка на просмотр клипа в Оригинальном качестве
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.