Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путин вступил в «Битву за респект»
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Legiopatrionostra
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Владимир Путин сделал то, на что до него решались немногие политики не только в России, но и в мире. Российский премьер занялся пропагандой здорового образа жизни в субкультурной подростковой среде.

Для этого глава российского Правителтства приехал на запись телепрограммы «Битва за респект», посвященной рэп-музыке. Среди прочих премьера встречал Жиган.
Говорить о пользе здорового образа жизни на понятном молодежи языке отнюдь непросто. Тем более, что современные подростки больше доверяют не официальной информации, а словам кумиров улиц. Но оказалось, что и хип-хоп может быть без вредных привычек.

На канале МУЗ-ТВ привыкли к появлению звезд эстрады, но в этот раз в студию пришел Владимир Путин. Рэперы поприветствовали премьера без протокольных формальностей.

Рэпер: «Владимир Владимирович, респект Вам и уважуха».

Рэпер Дуня выходит на большую сцену не только ради денег и славы, в своих песнях он разоблачает негативные стороны культуры хип-хопа и поет о здоровье нации. Пересказ государственной политики в области воспитания молодежи аудитория встретила на «ура». Владимир Путин выступил уже без музыкального сопровождения.

Владимир Путин, председатель Правительства РФ: «Те молодые люди, которые у нас в стране занимаются этими видами искусства приносят и свой, российский шарм. Ведь и рэп, даже городской рэп, уличный несколько грубоватый, но он уже наполняется социальным содержанием, говорит о проблемах общества, о проблемах молодежи».

У этого проекта, который еще недавно посчитали бы неформатным даже для музыкального канала, миллионная аудитория. Она и выбрала победителя шоу. Рэпер Рома Жиган в песнях рассказывает, как он, парень их неблагополучного района, смог изменить свою жизнь.

Рома Жиган, рэпер: «Я четыре года не курю, я занимаюсь спортом, постоянно на турниках. Я обычный парень из Братеева, с таким прошлым. Я три года назад освободился из мест не столь отдаленных, и сегодня я читал рэп вместе с Владимиром Владимировичем Путиным».

После выступления Жигана премьер снова взял микрофон, чтобы предостеречь молодежь от страшного зла.

Владимир Путин, председатель Правительства РФ: «Мировая культура и наша российская знают много примеров, когда люди творческие, тонкие так или иначе подсели на какую-нибудь гадость. Вы знаете, это всегда вело к деградации и трагедии».

Собравшиеся в студии свое «нет» наркотикам сказали раз сто за вечер, ведь эта тема повторялась почти в каждой рэперской речевке. Но, спев о здоровом образе жизни, Жиган не забыл о продвижении реп-культуры в массы, сделав Владимиру Путину необычное предложение.

Рома Жиган, рэпер: «Я рад, что я выиграл битву за респект,/ Но было бы круто записать с Путиным совместный трек».

скопипастино с оф.сайта ТК НТВ

http://www.youtube.com/watch?v=Cm-4_G0koxU
SHEFF
ждем совместки с жиганом))
Пуля
наверно фит будет не только с Жиганом, но и с Тимати
стэн
отличный пиар, заработать себе рейтинг для будущих выборов))) заслужить доверие молодёжи). как когда то ельцин в программе "голосуй или проиграешь" туры эти по всей россии, как щас помню, и тоже с участием модных на то время движений)
Dizz
Вот терь и думай...Тру Путин или не Тру...
@FU-RA
тру скоро трэк его с Жиганом услышим biggrin.gif:
Саша_Kapa
умный ход) респект biggrin.gif
Cat B. S.
Тю. Обычно Жирик молодежные тусы поддерживал. Тем более (если не ошибаюсь) у него есть опыт в нашей сфере - совместка с Серегой))))
Legiopatrionostra
Цитата(стэн @ Nov 14 2009, 23:56) *
отличный пиар, заработать себе рейтинг для будущих выборов)))


да у него и без этих акций рейтинги такие, что дай бог)
стэн
ну так понятное дело))) просто что б лишний раз не сказали, что он ничего не делал, а за него все голосовали)))
JOKЪ
ёёёёёёёёёёёёёёёёёюаный врот...
Жиган))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

а Путин да... Молодецsmile.gif
DEM84
Посмеялся))
Ишь ты!
Путин у Жириновского сцену отбирает biggrin.gif
JOKЪ
Цитата(Ишь ты! @ Nov 16 2009, 11:26) *
Путин у Жириновского сцену отбирает biggrin.gif

+1))))))))
но эт весьма сложно)))
Ишь ты!
ну да! Жириновский уже с Серёгой спел, в театре выступает, альбом выпустил..возможно, не один!)))
JOKЪ
а Путин wanksta)))))
зато с пиар компанией норм, не придётся проходить тяжёлый путь через тернии к звёздам))))))
Dizz
А нафиг ему проходить то?Он входит в пятерку самых влиятельных людей мира.
Дэ'ка
Ого . . Ну и статейка biggrin.gif . . . Улыбнула smile.gif
Kyoto
Путин Красава!Респект ему! mc President ft Жиган - Russia.mp3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.