Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тимати "The Boss"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Дэ'ка


Новый альбом Тимати "The BOSS по задумке самого артиста представляет собой музыкальный и международный альянс с участием мировых звезд хип-хопа и отечественных исполнителей. В работе над вторым сольным альбомом принимали участие музыканты со всего мира: Busta Rhymes, Snoop Dogg, Mario


Winans, J.MI Sissoco, X-Zibit, La Fouine, Dj DLEE, Tom & Jerry, Джиган, продюсерская команда Black Star Creative, G-Prod/Konvict Muzik (Akon production). Альбом содержит 19 композиций.



Треклист:
01 Noсturne "BOSS LIFE" ft Music Hayk
02 Время ft B.K.
03 Forever ft Mario Winans
04 Одноклассница ft Джиган
05 Не звони
06 Сколько стоит любовь
07 Прыгай в тачку ft Tom'n'Jerry
08 Bossa
09 Cosmos ft B.K.
10 Welcome to Saint-Tropez ft Blue Marine
11 Love You ft Busta Rhymes/Mariya
12 Zajigalki ft La Fouine/J.Mi Sissoko
13 Limb by Limb ft XZibit
14 Groove On ft Snoop Dogg
15 Sexy Bitch ft Kalenna Harper from Dirty Money
16 Сюрприз
17 Ноты-Числа ft ft Music Hayk
18 Наедине
19 Всё кончается

DVD the BOSS
01 Forever ft Mario Winans
02 Welcome to Saint-Tropez
03 Groove On ft Snoop Dogg
04 BOSS LIFE (film documentary)

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ


КЛИП: Тимати "Noсturne "Boss Life" с нового альбома
СКАЧАТЬ КЛИП


JOKЪ
тимати - не артист а бизнесмен, это давно уже всем понятно. Да, он охуенный бизнесмен, он прохаванный в этом плане. Скопил денег, набрал американских бизнесменов на альбом, наделал песен про "смотрите какие мы охуительные ублюдки а вы мудаки завидуйте", дизайн, реклама, интервью, клип, всё, теперь осталось стричь бабосыsmile.gif завидуйте мудаки:-Р
Dizz
Цитата(JoKeR @ Nov 12 2009, 14:54) *
тимати - не артист а бизнесмен, это давно уже всем понятно. Да, он охуенный бизнесмен, он прохаванный в этом плане. Скопил денег, набрал американских бизнесменов на альбом, наделал песен про "смотрите какие мы охуительные ублюдки а вы мудаки завидуйте", дизайн, реклама, интервью, клип, всё, теперь осталось стричь бабосыsmile.gif завидуйте мудаки:-Р

Ты прям велосипед открыл)Я думал мы тут музыку ценить собрались, как бы)

Я хочу сказать, что Тиману нужен гострайтер, и он будет просто да бэст! А так... ни туда ни сюда. Европу завоевывает)
Пуля
один трэк интересно послушать и все
11 Love You ft Busta Rhymes/Mariya
Дэ'ка
да нормальный чувак тимати...он много чего добился... хоть кто то тянет Россию на мировой уровень...
да, не спорю есть песни полная попсятина...но есть и нормальные песни..
Dizz
Да при чем тут попсятина или нет?) Можно такую попсятину делать, что любой рэпер ахереет. Но блин, словарный запас очень ничтожный.
Дэ'ка
Я даже и представить себе не могу какой должна быть попсятина smile.gif . . . Чтобы прям так и зацепила . . . А на счет тимати сказать могу что тут не важны текста тимати , а важно кто на диске . . Путь он даже мычит в микро зато вместе со снупом . . . И еще там с разными бастами раймзами biggrin.gif и икс зибитами . .
Z!PP
для меня этот альбом вышел провальным...
ну как то вот я ждал хорошего коммерческого звучания,а услышал...что то среднее,а наличие звёзд - как то не укарсило картинку,а скорее размазало,ибо у меня сложилось впечатление что артисты звучат отдельно...настолько по разному,будто разные трэки вообще слушал...
из тех,что не выходили ДО альбома...ни с Бастой ни с Эксом - как то не воткнули...
с такой рекламой и промокомпанией - я ожидал чего то иного!
Dizz
Цитата(Дэ'ка @ Nov 12 2009, 22:24) *
Я даже и представить себе не могу какой должна быть попсятина smile.gif . . . Чтобы прям так и зацепила . . . А на счет тимати сказать могу что тут не важны текста тимати , а важно кто на диске . . Путь он даже мычит в микро зато вместе со снупом . . . И еще там с разными бастами раймзами biggrin.gif и икс зибитами . .


Хуй не станет пиздой, если ему губы нарисовать.

Грув он, Снуп СПЕЛ припев, при том наитупейшим образом. Ты не находишь, что в данном случае имя работает на людей?
И скажи, ты имя слушаешь или музыку? Или тебе реально этот трекан зацепил?))))
TeK!LA
у Тимати хорошее тело и бабок до х.я и выше.
не знаю почему,но под многие его песни кайф либо двигаться,либо подпеть.альбом не понравился этот.старые треки ближе почему-то.
Dizz
Лицо наверное ты хотела сказать? По телу он дрыщ дрыщем)))
TeK!LA
ох.ну если сравнивать с тобой,то конечно) а так живот хороший.мне нра
Dizz
Да я по сравнению с ним, культурист)
JOKЪ
"Я даже и представить себе не могу какой должна быть попсятина . . . Чтобы прям так и зацепила . . . "

ТАТУ
Dizz
Ну а на инглише я просто могу целый топик написать исполнителей.
Gradus
По альбому - Качественный засохший под солнцем сан-тропе понос =)
Вроде все треки как монолит - имеют общее звучание, но для меня проблема в том что звук тот =) Этот альбом кажется больше ориентирован на кого угодно, но не на Россию.

Dizz ты на Russia.ru посмотри видео, Тимати и вся его "королевская" рать раскочались и ударились в изучение единоборств.Там уже бойцы =)
Kyoto
а я этого альбома ждал:
"Тиман и кореша" (Universal Music Elabuga)
1.Зоны любят Тимати (feat. Бутырка)
2.Меня сдают (Feat. Кровосток)
3.Теперь моя очередь! (feat. А. Пугачёва)
4.Грязные сучки 2 (feat. А. Розенбаум и Л. Гурченко)
5.Ай на-нэ на-на (feat. Б.Алибасов)
6.Я здесь Гуру! (feat. Гуру 21 и GuRu from GangStarr)
7.Outro (В Southrap'e нету денег) feat. Дэм, Корж, Арс, Бук
Bonus: Sweet home Сельмаш! (feat. Баста, Snoop Dogg)
Gradus
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пуля
Цитата(Kyoto @ Nov 14 2009, 16:02) *
а я этого альбома ждал:
"Тиман и кореша" (Universal Music Elabuga)
1.Зоны любят Тимати (feat. Бутырка)
2.Меня сдают (Feat. Кровосток)
3.Теперь моя очередь! (feat. А. Пугачёва)
4.Грязные сучки 2 (feat. А. Розенбаум и Л. Гурченко)
5.Ай на-нэ на-на (feat. Б.Алибасов)
6.Я здесь Гуру! (feat. Гуру 21 и GuRu from GangStarr)
7.Outro (В Southrap'e нету денег) feat. Дэм, Корж, Арс, Бук
Bonus: Sweet home Сельмаш! (feat. Баста, Snoop Dogg)

ты не один его ждал, тут весь сайт его ждал
SHEFF
мне вапще пох вышел и вышел
TeK!LA
Егор,тебе не только на это пох ))) эт нормально)))
Дэ'ка
Мне в этом альбоме интересны имена с кем записался тимом biggrin.gif.выложились ли иностранцы на сто процентов или нет . И уже не будет важно для меня что там за песня , все равно она у меня в плеере играть не будет . . Послушаю и удалю. . .

Мне в этом альбоме интересны имена с кем записался тимом biggrin.gif.выложились ли иностранцы на сто процентов или нет . И уже не будет важно для меня что там за песня , все равно она у меня в плеере играть не будет . . Послушаю и удалю. . .
SHEFF
Наташа, а на что еще?
StiNGer


Треклист:
01 Noсturne "BOSS LIFE" ft Music Hayk
02 Время ft B.K.
03 Forever ft Mario Winans
04 Одноклассница ft Джиган
05 Не звони
06 Сколько стоит любовь
07 Прыгай в тачку ft Tom'n'Jerry
08 Bossa
09 Cosmos ft B.K.
10 Welcome to Saint-Tropez ft Blue Marine
11 Love You ft Busta Rhymes/Mariya
12 Zajigalki ft La Fouine/J.Mi Sissoko
13 Limb by Limb ft XZibit
14 Groove On ft Snoop Dogg
15 Sexy Bitch ft Kalenna Harper from Dirty Money
16 Сюрприз
17 Ноты-Числа ft ft Music Hayk
18 Наедине
19 Всё кончается

88mb, 320kb/s
http://depositfiles.com/files/98zoggtna
Masta-G
слил чисто из-за негроф... будем слушать biggrin.gif
TeK!LA
Егор,ответила в личку.
Qj-line
Qj-line+ альбом Тимати!? принцыпи его стил тупая поеботина в стиле Шансон (тв) от которой хочиться рыгать))) ладно давайте не о грусном.... что вообще сделал тимати!? не чего он не сделал нармального! а почему!? да, потому-что ему самое главное было пропиариться, лавэ у него до х..я, сделал альбом что-бы его не забыли да и живёт спойно в америки} ))) ((( в 21 веки от рэпиров ждут чевото нового и интересного, а тимати это чорная жопа с татуировками которой гЛавное пеар (блэк стар-золотой хуёнок))))) ((((чисТО моё мнение тимати отстой)))) а на счёт альбома!? он ХеРня)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.