Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Травка
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
TourTall
блин делать нифиг .... девушка недает, денег нет, пиво закончилось, на тренировку влом идти ....

что делать в этом сумашедем мире такому маленькому и пушистому зверьку как я =((((
Ls.Den.
Ну и что, теперь? Колоться? Кури на здоровь, но не злоупотребляй... Потерял смысл жизни? Попробуй найти то, ради чего стоит жить... Я в этот период создал клан и стал сочинять реп... А брейк не забрасывай...
ТЕНЬ
А чё такое здоровье????
Нет не влияет никак.......
phuong
блин столько дел, столько дел, пипец зашиваюсь времени не хватает вааще............................. парню отсоси, лавэ заработай, вечером в кабак пива попить - тожа нада время найти, а, млин, треньку не проспать еще!! в универ потом опять же...............

что делать в этом сумашедем мире такому маленькому и пушистому зверьку как я =(((( как только мне все это успеть?
Ls.Den.
biggrin.gif Надеюсь ты насчет парню отсоси))) прикололась??? Мне тебя искренне жаль...
ТЕНЬ
Ден....... я тожа......
TourTall
=)) я нашел смысл жизни ---- ГЕРЫЧ.... совету всем.... белое существо убивает в хлам...=)) + кокос
phuong
шырнемся на пару, ласточка? полетам вместе....
G@ykA
я ваще шмаль не курю и даже не пробовала. kos.gif ..но почему то всегда с обкуренными тусуюсь... smile.gif
TourTall
интересно занть кто ето НЕТ поставил в опросе....
Вы думете Хэш никак на вас невлияет???
глубого ошибаетесь будующие Диграданты ....
Синапсы в даун...
ТЕНЬ
TourTall, я уже диградировал, поэтому и поставил "НЕТ"...... smile.gif
Peps
видел такую темку на б-д.ру
лично я люблю смотреть мультики и комедии опосля ))) kos.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.