Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну че это, а?!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Пуля
ФОРУМ ОПЯТЬ УМЕР, ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.
заходишь сюда, а тут ни кого нет, либо все в разделе Баттла, либо люди тупо смотрят, а ни че не пишут, как мебель прям)

или все ушли в осеннию депрессию?
TeK!LA
по-моему,это давно нормальное состояние форума.
Пуля
Цитата(TeK!LA @ Nov 2 2009, 00:58) *
по-моему,это давно нормальное состояние форума.

но бывает момент когда он просыпается, только пойми когда такое бывает... smile.gif


Я помню раньше old.gif куча народу былоdj.gif куда не зайдешь идут дискуссии, все что обсуждают, делятся советами, было весело, respect.gif а щас че то...не айс.. mujik.gifно форум не брошу!) superman.gif

а после того как вышел SouthRap.Express все куда то пропали.
TeK!LA
ну я сейчас мало пишу.ибо не вижу в этом особлй необходимости.писать ради того,чтобы писать,по-моему,тупняк.
Пуля
Цитата(TeK!LA @ Nov 2 2009, 01:06) *
ну я сейчас мало пишу.ибо не вижу в этом особлй необходимости.писать ради того,чтобы писать,по-моему,тупняк.

и по теме писать тоже тупняк? оО
Vinny
Ну все просто.Многие стали старше.Нет времени,да и просто многие не сидят уже на форумах.
DEM84
Пуля, не паникуй, все не так плохо))
Пуля
Цитата(Vinny @ Nov 2 2009, 01:44) *
Ну все просто.Многие стали старше.Нет времени,да и просто многие не сидят уже на форумах.

ну то что не сидят я это вижу, например Букварь))
ну я же говорю про тех кто тут сидит, выкидывают сюда свои трэки или другие альбомы.

Цитата(DEM84 @ Nov 2 2009, 15:49) *
Пуля, не паникуй, все не так плохо))

а че хорошего то?))
TeK!LA
по теме писать не тупняк.поятому люди и пишут только там,где им интересно,в данный момент в теме:Видео-баттл.
и я абсолютно согласна с Винни.я даже вспоминая себя лет пару назад,понимаю,что сейчас я на форуме (саузрэп единственный форум,на котором я пишу) бываю значительно реже.
Ишь ты!
Думаю, что лучше писать по теме, чем писать тупняк. Этот форум во многом и отличается от остальных, что здесь не пишут комментариев вроде "кул", "спасибо" и "+1". Средний возраст местного форумщика за 20 лет, а это уже взрослый человек, имеющий свою точку зрения. Даже раздел Триады, где, казалось бы, должен быть миллион восторженных малолеток, очень интересен и полезен.
Masta-G
+1
Пуля
Цитата(Masta-G @ Nov 6 2009, 21:50) *
+1

biggrin.gif
DiGiTaL
На самом деле у большинства остальных форумов дела не лучше,это все контакт украл большую часть аудитории. Выстояли в основном крупные форумы,файлообменные и узкой тематики (напр. посвященные какой-нибудь игре). Такие вот наблюдения. sleep.gif
DEM84
Боря, надо бы переименовать тебя в К.О.))
Пуля
)))) впрочем Боря то прав)
TeK!LA
ну вот и ответ на твой вопрос)
CharlesUE
Вот сейчас все так говорят технология сакс, давайте вернемся к припроде. Я говорю это круто, но кто бы из вас стал бы стучать на шаманском бубне или другом этнике,что бы просто послушать транс?
Masta-G
CharlesUE, я чуть моск не сломал, бот
Пуля
Цитата(CharlesUE @ Nov 8 2009, 03:41) *
Вот сейчас все так говорят технология сакс, давайте вернемся к припроде. Я говорю это круто, но кто бы из вас стал бы стучать на шаманском бубне или другом этнике,что бы просто послушать транс?

я когда убит такое творю что бубен рядом не стоял
HaZarD
Контакт зло...честно не могу понять что там можно делать столько времени...с парой человек перебрасываюсь иногда фразами там.а сидеть и писать в группах лбюдям, которых ты никогда не увидишь непонятно что и главное непонятно ЗАЧЕМ...а тут так по делу можно пописать)в общем
+1
Masta-G
HaZarD. без Б контакт зло... но... там есть люди которых 10 лет не видел... и есть о чем поговорить.. а тематический форум их не привлечет..тем более они от рэпа далеки на эти годы... и жена общаецо с подругами, с которыми можно видецо каждый день, но семейная жизнь не позволяет ей этого делать...
Маста Майкс
Я думаю социалки в нэте сближают единоязычный народ ИМХО

Но правда не всегда:

- Ой, я вчера с такой милой девочкой познакомился в парке!!! Машкой зовут.
- Кайфово! Будешь мутить?
- Не! Её Вконтакте нет. Нахуй мне она нужна Деревня бля!
- ...
История из жизни. вот так sleep.gif
Пуля
Цитата(Маста Майкс @ Nov 13 2009, 03:47) *
- Ой, я вчера с такой милой девочкой познакомился в парке!!! Машкой зовут.
- Кайфово! Будешь мутить?
- Не! Её Вконтакте нет. Нахуй мне она нужна Деревня бля!
- ...
История из жизни. вот так sleep.gif

ахахахахахА)))))
TeK!LA
Маста Майкс,заставил поржать))))))))

ЛюблюВ Контакте,почти сутками там торчу,получаю сообщения,просматриваю группы по Хэнд Мэйду,музыку слухаю. Сближает и разноязычный народ.я,например,с немцами общаюсь. и согласна с Мастой Джи:многим моим друзьям на этом форуме нечего делать,да и пописать всякую чушь,здесь неудобно.
Дольмен
CharlesUE ты хоть пяткой по столу стучи - это будет музыка, твоя музыкаsmile.gif
Джембе, тамтам, варган, поющая чаша, бонги, гармошки, гитары, посох дождя и т.д. радуют слух, дают духовную энергию.
Пусти ход истории по другому руслу, так общались бы мыслями, энергетикой, а не клавишами, с этим долбаным интернетом.
Пуля, я здесь совсем недавно, но уже вижу что сайту нужна реклама и серьезное продвижение. Сейчас сидят больше там, где модно и по типу "круто". Не переполнен сайт людьми мягко сказать...
По поводу тех, кому некогда и дела другие есть, это не совсем точное определение. Здесь серьезно просматривается некая община людей, по всей видимости знакомых, вот этот основной костяк и общается на сайте, остальных не видно почему то.
Дэм84 делает не свое дело, он админ, не гоже админу отдуваться за всех модеров. Суть модераторов - поддерживать посещаемость и вызывать людей на интересное общение, тут же всем пох..й на новеньких, хорошо если кто из VIPов поддержит их добрым словом, тогда они остаются, иначе нах - КОСЯК smile.gif.
Меня хлебом не корми, дай побухтетьsmile.gif.
Masta-G
Дольмен, держи "КОСЯК" biggrin.gif
кстати и группа вКониакте сауса тоже не очень-то и радует... большой приток населения модно получить с хип-хоп ру... типа вот новый альбом "васи пупкина"... качайте тока с сауса... и в таком духе... но многие ли остануца?!
Дольмен
Masta-G "Дольмен, держи "КОСЯК" " это ты не о том косяке подумал smile.gif
Вот мои слова: "тогда они остаются, иначе нах - КОСЯК" иначе нах - это по типу на сайт забивают, а это и есть КОСЯК сайта
А приток населения можно и нужно с улицы приводить, заинтересовать человека надо, работать с людьми, одна только активизация модеров перевернет этот сайт с ног на голову, убежден в этом. Видели может как по музыкальным каналам ди джеи он лайн общаются? У них каждый ответ предполагает вопрос, то бишь людям интересно писать, общаться, а что тут? Спасибо что хоть после ввода логина приветствие, а не нахуй посылают за то что зашел, и то хорошоsmile.gif.
Ишь ты!
Дольмен и Masta-G, почему бы вам самим не стать такими модерами по пиару саусрэпа в массы?smile.gif
Дольмен
Ишь ты! Начни с себя, я ж вижу сколько у тебя постов. Говорить мне такое - кажется не очень логично. У меня здесь нет ни одного друга, ни одного знакомого, и по всей видимости не предвидится, поэтому радеть за развитие сайта резона нет. Что я тогда здесь делаю? А вот пытаюсь выбить какую то полезную информацию, плюс к этому естественно УМНИЧАЮ,БУХЧУ,РАЗДАЮ СОВЕТЫ smile.gif, вот это у меня хорошо получаетсяsmile.gif.
Ишь ты!
Цитата(Дольмен @ Nov 18 2009, 11:04) *
Ишь ты! Начни с себя, я ж вижу сколько у тебя постов. Говорить мне такое - кажется не очень логично. У меня здесь нет ни одного друга, ни одного знакомого, и по всей видимости не предвидится, поэтому радеть за развитие сайта резона нет. Что я тогда здесь делаю? А вот пытаюсь выбить какую то полезную информацию, плюс к этому естественно УМНИЧАЮ,БУХЧУ,РАЗДАЮ СОВЕТЫ smile.gif, вот это у меня хорошо получаетсяsmile.gif.


какая связь между количеством моих постов и желанием стать пиар модером на саусрэпе?smile.gif..тем более, что меня всё устраиваетsmile.gif
Дольмен
Плохо что ты связь не видишь. Меньше слов, больше дела, посты указывают во сколько раз тебе ближе этот сайт чем мне, а раз ближе, то тебе больше резона ему помочь. Я же не могу с уверенностью сказать что надолго здесь, самому себе делать интересным сайт? Зачем?smile.gif А вообще меня тоже все устраиваетsmile.gif - видишь умничаю, че еще для счастья надо? smile.gif А информативных собеседников себе я найду, искренне в это верю. Тема вообще про то, что мало кто пишет, комментирует и все такое, давай не будем не в тему разговаривать? А то я смотрю здесь разговоры не по теме у многих вошли в привычкуsmile.gif.
Ишь ты!
да ладно тебе! сам полгода здесь уже торчишь)))
Дольмен
129 х 2 = 258, вот тебе твой год будет, математика smile.gif, все, закрыли тему, а то ща по шапке дадут за офттопsmile.gif
Пуля
Цитата(Дольмен @ Nov 18 2009, 14:08) *
А то я смотрю здесь разговоры не по теме у многих вошли в привычкуsmile.gif.

наоборот меньше стало...
Дольмен
Даже так??? Ну тебе виднейsmile.gif, тогда слава Богу что меня раньше не было здесь.
Пуля
форум любит умирать)))
Masta-G
он не выходил из этого состояния((
TeK!LA
с переодичностью в год.
Фил Берри
вот-вот.надеюсь,с приходом зимы повеселее тут будет...
DEM84
Это сезонное)
TeK!LA
Как говорит мой психотерапевт: "Сезонность-это не хорошо. Вернее, попросту плохо."
Фил Берри
да почему же плохо?
это я не относительно форума)
Пуля
это всегда пугает + после такого всегда меньше народа становится
DEM84
Пуля, зато самые преданные и достойные остаются)
Фил Берри
вот-вот!)как обычно - сказал как отрезаЛ)
Пуля
жаль что многих старых нет...
Пуля
ебануться
JOHN H.
пиздец

smile.gif
Пуля
я вахуй
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.