Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Птаха - Ни о чем (2009) / Скачать альбом
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
StiNGer


Трэклист:
01. Интро
02. Те Дни (При Участии TAHDEM Foundation)
03. Бессонница
04. Дорога Домой
05. Не Стоит (Скит От Слима)
06. Луна (При Участии Slim, АК-47, Стриж)
07. Ни О Чем (При Участии Крипл)
08. Клён (При Участии Ноггано, Тато И Тати)
09. Старость (При Участии Принцип)
10. Молчание (При Участии 5Плюх)
11. Тетрис (При Участии Бледный (25/17))
12. Я Верю (При Участии RusKey)
13. Лучший Фит (При Участии Ника, Пёс)
14. Звёзды С Небес (При Участии Дино (Триада), Сограда (Соль Земли))
15. Это Не Больно (При Участии 5Плюх)
16. ЦАО Звук (Скит От Пианино)
17. По Району (При Участии Texx, Sidr)
18. Пусть Говорят (При Участии КРП ака Купэ)
19. Эпилог
20. Монолог (Ignat Beatz Remix)
21. Те Дни (Вторая Версия При Участии Guf)
22. Приоритеты (При Участии Шарп (True Star))

320 килобит, 185мб.
http://letitbit.net/download/6532.6bdeaf23...a_2009.rar.html
Пуля
название говорит само за себя
Gradus
Ни о чём и обо всём.Ещё толком не прослушал, хотя уже понятно что альбом не сильный, но оговорюсь, альбом получился куда лучше чем ожидали многие.
Если сравнивать, альбом Слима более зрелый и Птаха на его фоне во многих местах халтурит.Так же отмечу что если Слим в своих текстах и темах далеко не "смертник", то про Птаху можно подумать что лучшее в его жизни уже случилось и впереди нас ждёт тьма беспросветная =)

Попытаюсь всё таки сказать что то хорошее, ведь говна и так наговорят.Продакшен тут явно на должном уровне, этого не отнять, хотя конечно не будем забывать что это не заслуга Птахи лично =)

02. Те Дни ,При Участии TAHDEM Foundation - трек вытягивают последние.

07. Ни О Чем (При Участии Крипл) Крипл - красаувчик =)

08. Клён (При Участии Ноггано, Тато И Тати) Старый, но очень сильный трек, ждём клип.Думаю для тех кто его не слышал раньше, он будет одним из сильнейших.

10. Молчание (При Участии 5Плюх) - Очень как мне кажется важный трек, в своём куплете Птаха говорит о том в чём давно надо было признаться, куплет честный и искренний.Трек понравился.

21. Те Дни (Вторая Версия При Участии Guf) ну тут понятно, Гуф одним словом =)

Во многих поклонниках группы CENTR я разглядел неподдельное ПРИЯТНОЕ удивление и подобные чувства я с ними разделяю, но утверждать что это Хип-Хоп революция нельзя =)

Между уже вышедшем альбомом Слима и грядущем Гуфа - альбом Птахи только "запятая"
Арс
Саш, а чего ты клип Клён ждёшь? Он уже несколько дней как в сети... Я только удивлён тому что на том же Рэп ру ни малейшей новости не проскочило. Набери в Ютубе Птаха Клён и смотриsmile.gif
Альбом толком не расслушал но по музпродакшену нравится больше чем соло Слима, хотя тот по текстам ещё тоже не расслушал. Но скиты у Птахи очень крутые...
Василий Иванович
Кавер говно ( лично моё мнение)
И клип Клён и подавно, он стал ещё больше шипилявить, не удивительно почему трек совместно с Арчи - 2 ффапога пфара ass.gif ass.gif ass.gif
Арчи всё рано радует больше, когда слушаешь Птаху аж спать хочется
Видео версия получилась ещё хуже половину слов не разобрать. Если под верхнюю губу Снюс заложить, а под нижнюю Натса, и ещё ваты в рот набить, то наверно будет также как у Птахи.
А насчёт скитов не спорю - мощьные yes.gif
Василий Иванович
Арс ты в прошлом году разогревал Centr, вы раскачали не фигово, правда быдла всякого дохуя было, которое орало, типо не хотим вас слушать, давайте на Centr rolleyes.gif но мне ваше выступление понравилось, я качался и подпевал ЮЖНЫЙ РЭП- прям понравилось heart.gif В этом году Гуф приезжал в Жару. Хуесосил CENTR как мог. Выступил в сто раз круче чем год назад, хоть и с новой програмой, да и клуб более подходит для выступлений и звук лучше.
Это я всё к чему, что как мне кажется их тянул Гуф я вобще цЕНТР из за Гуфа и слушал раньше, только вот видишь что на кавере альбома Слима, что Птахи, написанно CENTR прям на обложке???? но группа то распалась????????
Слима альбом даже больше понравился чем Птахи и то чисто на фичеренгах вытянул yes.gif
Ты год назад общался с ними??? Твоё мнение о них как о каждом человеке в целом, учитывая их творчество?????

DEM84
Насколько знаю, Центр не распался, просто из состава группы ушел Гуф.
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(DEM84 @ Nov 2 2009, 15:42) *
Насколько знаю, Центр не распался, просто из состава группы ушел Гуф.


Насколько я знаю из видеоролика ВКонтакте, Центр не только не распался, но и еще нашел типо "замену" Гуфу smile.gif
В видеоролике Птаха и Слим говорят, что в Центре опять трое, и третьим стал какой-то известный в рэп-кругах человек, и что скоро будет третий альбом Центра.
Вот такие дела.

Что до альбома Птахи...
Гм... по мне, так ни о чем (с) smile.gif)))
Хотя с музыкальной стороны и ничего так smile.gif)))))
Арс
Цитата(Василий Иванович @ Nov 2 2009, 15:38) *
Арс ты в прошлом году разогревал Centr, вы раскачали не фигово, правда быдла всякого дохуя было, которое орало, типо не хотим вас слушать, давайте на Centr rolleyes.gif но мне ваше выступление понравилось, я качался и подпевал ЮЖНЫЙ РЭП- прям понравилось heart.gif В этом году Гуф приезжал в Жару. Хуесосил CENTR как мог. Выступил в сто раз круче чем год назад, хоть и с новой програмой, да и клуб более подходит для выступлений и звук лучше.
Это я всё к чему, что как мне кажется их тянул Гуф я вобще цЕНТР из за Гуфа и слушал раньше, только вот видишь что на кавере альбома Слима, что Птахи, написанно CENTR прям на обложке???? но группа то распалась????????
Слима альбом даже больше понравился чем Птахи и то чисто на фичеренгах вытянул yes.gif
Ты год назад общался с ними??? Твоё мнение о них как о каждом человеке в целом, учитывая их творчество?????

Ну мы просто постарались сделать хорошо, раз уж собрались в кои-то веки вчетверомsmile.gif А у Centr'а стилистика другая. Первый альбом Набата по смысловой нагрузке слабее любого из альбомов Центра, но на "О вкусах не спорят" треки, которые хороши именно при живой подаче. Плюс у нас было желание именно прокачать. А у Centr'а в тот день много херни случилось - от флюса у Гуфа, до украденного ноутбука и получившего п...лей Шведа. Не оправдываю их-просто я вижу ситуацию так.
Гуф тянул... Скорее всего так и есть. Но сейчас и Slim и Птаха показывают своё творчество и оно достойного уровня. Плюс в том, что сольное творчество всех 3-х разное.
Centr на обложке у каждого написано по 2-м причинам. Во первых - Centr слушают многие, но реально не все фанатеют и знают их по именам, либо знают, но не стараются запомнить кого как зовут. просто слушают. Поэтому просто мимо альбома "Slim- Холодно" может и прошли бы мимо, а "Slim (Centr) - Холодно" купят. Это вытекает во вторую причину - такая маркировка - обязательное условие выпускающего лэйбла (в данном случае "Монолит"). Если я буду выпускать сольник на "Монолите", то также напишу "Арс (Набат)". Но это будет не только моё желание, но и условие лэйбла.
Группа не распалась - из неё просто ушёл Гуф. И третий участник у них уже есть и я даже знаю кто. Но сказать само-собой не могу пока, так как сейчас довольно плотно сотрудничаю с ЦАО и, думаю, когда нужно будет они сами огласят имяsmile.gif
По поводу альбомов пока не могу судить - сейчас слушаю Птахи сольник, Slim'а послушаю после. Пахи сольник нравится кстати - специфически, по-своему, но мне нравится. Вообще с момента выхода "Эфира в норме" сильно изменил мнение о нём в лучшую сторону. Вопрос на засыпку - если Птаха так плох, то почему весь "Затерянный мир" пребывал чуть ли не в трансе под трек "Монолог"? (Гуф ведь там не читаетsmile.gif)
Год назад с ними не общался, только поздаровались с Птахой (кстати сам подошёл). Slim отстраивал со Шведом звук, а Гуфа в последний момент привезли из больницы. С ними Али общался как один из организаторов - так что лучше у него спросиsmile.gif
Моё мнение? Оно как-то повлияет на ваше? Зачем?smile.gif Как артисты нравятся все трое, лично знаком только с Птахой и он нормальный чел и общается на ура со всеми кто хочет и может нормально общаться, а не только кричать "Птаха-сделай мне ребёнка" или "Птаха-шепелявый х.й".


Цитата(MVP (гр.Nастрой) @ Nov 2 2009, 17:31) *
В видеоролике Птаха и Слим говорят, что в Центре опять трое, и третьим стал какой-то известный в рэп-кругах человек, и что скоро будет третий альбом Центра.
Вот такие дела.

Да, известный челsmile.gif
Gradus
Арс, меня ещё никто вконтакте не отметил на его видео - вот и жду =)

По практике своего общения с группой центр, а оно было довольно продолжительным.(Я их встречал в Элисте, мы ехали целый день до Ростова)Могу сказать что только у одного человека горела огромная звезда на лбу - это был ШВЕД.За время в пути успели посмотреть обе части плохих парней, и попутно общались, и ничего плохого про них сказать язык не повернётся.

ВЕСЁЛАЯ ИСТОРИЯ:Когда Швед своим нытьём задрал всех, мы остановились перекусить.И Птаха глядя на "скелет" собаки, которая болталась возле машины - пошёл и купил ей два килограмма котлет =) история конечно не показательная, но кто то собаку с ноги ушатает, а кто то накормит.

Да почему то забыл написать про скиты, на альбоме Птахи они реально угарные. =)

Заценил клип- не знаю что вам так там не понравилось, пистолеты сделали отличную картинку, всё красиво.Это хотя бы смотреть приятно, в отличии от тонн мусора который каждый день заливают в инет. Может вы просто слишком много ждали от него?
Арс
Пока больше всего слушаю "По району"
У э н д о
в натуре ни о чем !
@FU-RA
А мне понравился Птаха он Лирик открыл себя с Другой стороны=)для слушателей
И скажу так =)на районе у меня многие слушают Птаху и уважают его=)За текста и мысли=)
в каждом трэки есть интерес истории=)которую он преподносит =)
Клип =)Клён очень крутой видео выполнен на 100% мало такого видео=)которое сделано с умом и идеяй
в Клипе история Птахи=)заключена и в конце трэка там убивают Персонажа =)про которого и трэк как я понял=)
да и сам трэк Клён качает=)Хорошо я его уже давно слышал)в старой версии =)
и эта Хорошая=)рэпчинка
вот что понравилось
Цитата
02. Те Дни (При Участии TAHDEM Foundation)
03. Бессонница
05. Не Стоит (Скит От Слима)-Стёб=)на 9 минут Жестка
06. Луна (При Участии Slim, АК-47, Стриж)
07. Ни О Чем (При Участии Крипл)
08. Клён (При Участии Ноггано, Тато И Тати)Кайф
09. Старость (При Участии Принцип)
10. Молчание (При Участии 5Плюх)
12. Я Верю (При Участии RusKey)
13. Лучший Фит (При Участии Ника, Пёс)Трогательная миниатюра
14. Звёзды С Небес (При Участии Дино (Триада), Сограда (Соль Земли))
17. По Району (При Участии Texx, Sidr)районы смысл каждого района
18. Пусть Говорят (При Участии КРП ака Купэ)Кайф трэк
19. Эпилог-Сразу аж Позитив Поднял
20. Монолог (Ignat Beatz Remix)под первый минус было лучше
21. Те Дни (Вторая Версия При Участии Guf)средничок
22. Приоритеты (При Участии Шарп (True Star)) Хорош

и вот если бы его не Слушали его бы не качали =)так что на Спарке
был залит 29 октября 2009 года в 21:05
Файл скачан: 991 раз
Просмотров: 2074
Скачать тут
Вот и смысл народ Слушает и отписывает за и против каждому своё-)
у каждого свой рэп и свой слушатель=)всем Мир это моё мнение :Нужно слушать то что со смыслом
Всем Мир!!!!!!!!!!!!
Artick
не понравился альбом.продакшн конечно супер!а в целом треки ни о чем!только "молчание" понравился и "лучший фит"!а да и скиты на уровне)))
@FU-RA
Каждому своё у каждого альбома есть свой слушатель =) yes.gif

ЖоRа ЗдесЬ
Альбом удался smile.gif первый раз подумал хрень smile.gif после прослушивания нескольких раз понравился smile.gif
softworld
реально удался....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.