Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Элэй - Вечность
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Элэй
Рады представить вам видео на трек с первого альбома Элэй "Рейс 1209". Немного позже будет опубликован интернет-сингл Элэй "Вечность", в который войдут: трек, инструментал, текст, backstage в традициях Harlem Vision, само видео и фото с процесса съемок.

Слова: Элэй / Музыка: Zipp / Сведение: Элэй / Мастеринг: Race (Кино Звук) /Оператор: Дима Stereo, Химченко Евгений / Монтаж: Дима Stereo (Harlem Vision)

Спасибо тем, кто помогал: Орлов Андрей, Борисов Тимур, БабаFm, SOUTHRAP.ru

© 2008 laypro © 2009 Harlem Vision © 2009 Micers Family

Приятного просмотра...

Посмотреть preview можно здесь:
http://www.picamatic.com/view/5703260_ve4nost'/

Посмотреть видео можно здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=cMxvQKPlH0Y или
http://www.dailymotion.com/video/xax3uv_yyyy-yyyyyyy

Скачать видео можно здесь http://ifolder.ru/14669153
Ишь ты!
напоминает клип Krec... тоже серый, осень, берег моря..рояля только нет
КОРЖ
хороший..действительно теплый клип, хоть и черно-белый
Душевный
Корж - ты совершенно прав.
Элэй
Иш ты!
клип снимали когда снег сошел, весной. У KREC клип цветной.
Так чем же похож клип? Если KREC или кто-бы то ни был сняли видео на берегу, то другие не могут снять на берегу? А если снимут, то будет похоже? =)
Арс
Скажу честно как думаю - это наверное важнее чем просто похвалить.
Трек:
Музыка - Вот это на все 100, минус вроде и простой но звучит очень хорошо, прям супер.
Текст - Не сказать чтобы слабый, но запоминающихся моментов сходу тоже нет... Если бы больше постарался - могло быть на порядок круче
Читка - Местами неуверенно голос звучит. То ли не дожал то ли плоховато свели. Но в целом нормально.
Клип:
Съёмки - на 4-ку. есть хорошие планы, но практически нет динамики в видео... а это много портит
Монтаж - монтаж не лох но и не хорош. Обычный нормальный монтаж.
Сюжет - сюжет понравился, особенно на фоне того, что многие команды такого не делают а просто читают в камеру.
Вот так. Удачи в дальнейшем!
Элэй
Спасибо Арс! любое расскрытое мнение интересно. правильные замечания. поскольку трек записан был в 2007, отсюда и вылезает все. сейчас внимательней подход к этому.
Ишь ты!
Элэй, да похож! за малым исключением-у них качественней.

но это не упрек тебе. я всё понимаю.
DEM84
Цитата(Арс @ Oct 30 2009, 15:39) *
монтаж не лох но и не хорош

Извините, не удержался)))
Арс
smile.gif))) у меня просто клава уже не алё - периодически не реагирует на нажатияsmile.gif
Е.Го.
Цитата(Арс @ Oct 30 2009, 19:33) *
smile.gif))) у меня просто клава уже не алё - периодически не реагирует на нажатияsmile.gif

Клава Твоя -Лох!))))))
Элэй
=))) Лох ни лох =)))
Ишь ты! просто ты третий человек, который так говорит, а когда спрашиваю почему, ответ - потому что берег. И все. Вот мне и интересно твой мнение было. Спасибо.
Z!PP
Цитата
Музыка - Вот это на все 100, минус вроде и простой но звучит очень хорошо, прям супер.

ну это я на свою сторону принял))
а вот эти разговоры про то,что тока рояля не хватает)))
да вы посмотрите...каждый клип НА ЧТО ТО ПОХОЖ...те же люди,подъезды,тачки,шмотка,музыка и куча всего ТАКОГО ЖЕ...
как много похожих песен про деньги,сук,любовь,политку,наркотики...можно на каждую песню так сказать..."ааааа,да это уже было"
я не в коей мере не врываюсь защищать Элея,ибо мне клип в этом варианте не особо нравится,но просто абсолютно не согласен с тем,что если берег и море - это Крек...
smile.gif
Элэй
Зиппу спасибо за музыку, хотя и я приложил свою руку =)
Пуля
щас качну, посмотрю и оставлю коммент!
Пуля
клип понравился, НО ноут в клипе был лишний!
на счет минуса притензий и придирок нет, может просто не понимаю где косят, а может не слышу)
Z!PP
а тут вроде никто претензий по музыке и не писал))) dance2.gif
Ишь ты!
раньше всегда вечность ассоциировалась с космическими такими темами...
Арс
Цитата(Z!PP @ Nov 1 2009, 15:16) *
а тут вроде никто претензий по музыке и не писал))) dance2.gif

Музыка хорошаяsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.