Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Да,блин,я спамер...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
TeK!LA
Помогите мне,пожалуйста!Необходимо просто пройти регистрацию на сайте jaba-point.ru и прислать мне свои полные Ф.И.О. и присвоенный ID номер.Эта регистрация автоматом присваивает вам волонтёрскую книжку,в которой записываются ваши полезности.Для тех,у кого нет трудовой-это большой пляс,у кого нет,точно не скажу.

Просто мне 30 октября нужно 200 таких человек.очень надеюсь на вашу помощь.

Это,к сожалению,не спам...
DEM84
Жаба пойнт, большой пляс.. Это про шабаш какой-то тема?))

А зачем тебе эти 200 человек?)
DiGiTaL
Цитата
Ура! Ты зашел на самый крутой сайт в рунете! Это просто взрыв! Технологии 21 века плюс возможность стать богом.

ЛСД прилагается к волонтерской книжке бесплатно? happy.gif
Цитата(TeK!LA @ Oct 28 2009, 23:26) *
Для тех,у кого нет трудовой-это большой пляс,у кого нет,точно не скажу.

А у кого есть??? rolleyes.gif
TeK!LA
Диджитал,я просто точно знаю,что у тех,у кого нет книжки трудовой волонтёрская со всей их деятельностью её заменяет.у меня подруга и к трудовой делает.ее при устройстве на работу где-то спросили и взяли девочку,у которой она была.
Насчёт лсд не)))даже не думай)))

Дим, 200 мне на отчет в Комитет по молодёжной политике.просто в моей организации,как в России всё через зад.Это задание шефу дали ещё 15 (!) числа,а мне о неи сказали 27.а сдать отчёт надо завтра.
Masta-G
хочу поучаствовать в "большом плясе" biggrin.gif
TeK!LA
поздно) сдала уже отчёт

отдельное спасибо Винни,которая нашла в себе силы в два часа ночи созидать "мёртвые души" для моего рабочего отчёта.муррррр...
Vinny
Рада была помочь:-):-)жаль фамилий смешных не придумали:-)как то все более менее прилично получилось:-)надо было там парочку Бульдозирин,Евдокий Пупкиных:-)хы:-)
TeK!LA
гы-гы)))) что верно,то верно.
Vinny
В два ночи было особенно весело:-)я половину одноклассников фамилии писала,надеюсь они на меня не в обиде:-)еще готова поучаствовать в афере:-):-):-):-)
DEM84
Какая-то тайная организация по сотворению фальшивых людей у вас получается.. Ужас)

А паспорта фальшивые случаем не делаете?))
Vinny
А ты с какой целью интересуешься?*насторожилась*
biggrin.gif
Dizz
Цитата(DiGiTaL @ Oct 29 2009, 01:52) *
ЛСД прилагается к волонтерской книжке бесплатно? happy.gif

А у кого есть??? rolleyes.gif


Блин, я про гашик подумал) Стареешь Боря,стареешь)))))))
TeK!LA
Винни?tcnm странная новость:нужно ещё)))))ещё нашей переразвитой фантазии))))
Vinny
Омг:-)бум придумывать.
TeK!LA
друзья!пожалуйста,выручайте,системв требует подтверждение на мыле(((
vivaciti
Цитата(TeK!LA @ Nov 22 2009, 16:57) *
друзья!пожалуйста,выручайте,системв требует подтверждение на мыле(((


Непонятная вообще тема. Хоть бы объяснил зачем ему эта волонтерская книжка? Легче на работу устроиться с ней?
TeK!LA
объяснилА) на самом деле я сейчас вообще не понимаю сама.потому что он не присваивает айди номера,которые нужны для того,чтобы книжка имела формат трудовой.
@FU-RA
{p-----p)
Хз Zzzzzz
Я -PR-
SHEFF
ну как успехи то?
@FU-RA
Цитата
ну как успехи то?

Хорошо Братка
SHEFF
да не у тебя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.