Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мир a.k.a. Бэ Гарри - "Чтобы радоваться"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
DEM84
Рано или поздно, перебрав все мирские радости земной жизни, мы настойчиво начинаем интересоваться и задавать бесчисленное количество вопросов о сути и целях нашего существования на этой прекрасной планете. Именно эти переживания и натолкнули меня на создание этого творческого всплеска.

Чистые мысли и добрая энергетика всех участников несут в себе настроение, которое и обозначило его название. Острота и глубина раскрытия затронутых в нём тем оставляет приятное послевкусие, над которым ещё можно поразмышлять эстетам.

Честно говоря, с помощью своих песен мне захотелось донести до людей те чувства и эмоции, которые я испытал в процессе их рождения. Очень хотел удивить и порадовать всех слушателей чем-то действительно новым, не похожим на многое, что сейчас появляется на рынке музыкальной индустрии.

Искренне надеюсь на то, что каждый человек, прослушав мой альбом, найдёт для себя именно то, что ему не хватало, чтобы просто радоваться!


Треклист:

01. Добро пожаловать!
02. Опыты + Никита и Димаззз, Гусинский
03. База ШЭ + Beaver a.k.a. Тэ До
04. Правь + Дольмен, Джонни Кейдж
05. Хрупкость равновесия + Кактус
06. Вавилон
07. Прелюдия 1 + Андрей Петрович
08. Вечная память
09. Прелюдия 2
10. Парад планет + Гога РнД
11. Свое мнение
12. Весна + Арсен Купцов
13. Прелюдия 3
14. Чтобы радоваться
15. Всего доброго!

Скачать сэмплер



© http://southrap.ru/page.php?al=news_mir_chtob_radovatsa

альбом
Дэ'ка
ооо шэ база... надо скачать альбомчик)
DEM84
Кавер разрывает моск) Снова Сайкл постарался?smile.gif
Дольмен
такое ощущение что даже обложка чем то теплым и радостным навевает, смотреть на нее полезно, поэтому лучше купить, чем качать.
Цифровой Маг
Цитата(Дэ'ка @ Oct 21 2009, 16:16) *
ооо шэ база... надо скачать альбомчик)


Уже давно не Шэ база.))
Ишь ты!
а будет в продаже?
Пуля
первый альбом так нормально и не послушал, надеюсь этот смогу послушать нормально)
Дэ'ка
Цитата(Цифровой Маг @ Oct 21 2009, 17:28) *
Уже давно не Шэ база.))


я был знаком с их творчеством когда была база Шэ...а потом чет перестал следить за новостями
Арс
По-любому куплю, если будет СД - Гарри-круч

Все желающие приобрести первый альбом Гарри на СД-пишите
La Diosa
Арсюш, я страстно желающая!!! smile.gif Первый альбом был хорош, в нём много старых, добрых вещей, под которые ностальгия настигает, но в новом прочтении. Оттого особенно интересно, чем теперь Гарри порадует нас.
И кавер - отдельная история, по-любому сайкловых талантливых рук дело happy.gif В ней одной немерено смысла.
Конечно, жаль, что релизы Бэ Гэ имеют относительно небольшой общественный резонанс, но это делает его искусство элитарным в какой-то мере.
Интересны фиты, все молодцы, и презентаций не надо, поздравляю всех, кто причастен к этому продукту. Здорово ok.gif
КОРЖ
Насчет проджажи-не знаю, но печать диск в планах!
La Diosa
Ах ре неть...
Это я сэмплер послушала stars.gif
Z!PP
Гарри для меня всегда это нечто неописуемое))
сэмплер сумасшедший,его эскперименты - всегда что то тонкое)
Цифровой Маг
Я думал на этом сайте не понимают эксперементов.))))))
Ишь ты!
кто эксперименты делает, а кто экскрименты
Дольмен
Сайкл отношения никакого не имеет к обложке.
Альбом продаваться будет по любому, дело времени.
Ишь ты - выражайся конкретней.
Дольмен
В разделе ДЭМО-ТРЕКИ есть песня "Вавилон", советую послушать.
Ишь ты!
это ответ на высказывание Цифрового мага
Цифровой Маг
Я только не понял это камень в мой огород,или общий ответ.))??
Ишь ты!
Общий ответ, но я буду рад, если ты задумаешься тоже dry.gif
Цифровой Маг
Тот кто эксперементирует во имя миролюбивости и вкладывает глубокий смысл,не может делать экскриментов. Ибо настоящая МУЗЫКА-(не срезанные семплы) от высокой духовности. Зачем мне об этом задумываться.)))На это сообщение не нужно отвечать.Уже отходим от темы альбома.не будем флудить.)))
ORIGINAL EK
О, это круто, когда релиз?
Арс, дружище, я диск уже год жду) ты уж забыл обо мне?
@FU-RA
Хороший релиз ждём=)Бг
PataFromOzz
А какая разница? Я знаю точно одно: даже если смерть - это не конец, если там чтот-то есть... То, перейдя черту, ты станешь чем-то иным, не тем, чем ты был здесь. Ну не знаю. память о прошлых жизнях проснётся или ещё чего... Но в любом лучаее, то существо, которым ты являешься сейчас... Его больше не будет. Будет что-то иное, что-тот новое... А раз так, то не всё ли равно, что именно?
@FU-RA
что за историю вы развили???????? biggrin.gif
softworld
вавилон норм....
RAPtor
Так а когда альбом-то все-таки?)
DEM84
Сегодня узнал, что альбом уже существует в физическом обличье)

Завтра на презентации поглядим-с rolleyes.gif
Flip
Да, весь материал был отдан уже более недели назад, так что завтра ожидайте.
По поводу обложки - она вас приятно удивит, но она уже не совсем та, как вы видели,
А в общем бокс будет гораздо интереснее, чем думаете, и она достойна стать ковром Мира))
Автор и художник Андрей Джа, респект этому человекому за данное произведение.
Flip
новый альбом
МIРЪ «Чтобы Радоваться»!

Цитата(МИРЪ <он жэ Бэ. Гарри>)
Рано или поздно, перебрав все мирские радости земной жизни, мы настойчиво начинаем интересоваться и задавать бесчисленное количество вопросов о сути и целях нашего существования на этой прекрасной планете. Именно эти переживания и натолкнули меня на создание этого творческого всплеска.

Чистые мысли и добрая энергетика всех участников несут в себе настроение, которое и обозначило его название. Острота и глубина раскрытия затронутых в нём тем оставляет приятное послевкусие, над которым ещё можно поразмышлять эстетам.

Честно говоря, с помощью своих песен мне захотелось донести до людей те чувства и эмоции, которые я испытал в процессе их рождения. Очень хотел удивить и порадовать всех слушателей чем-то действительно новым, не похожим на многое, что сейчас появляется на рынке музыкальной индустрии.

Искренне надеюсь на то, что каждый человек, прослушав мой альбом, найдёт для себя именно то, что ему не хватало, чтобы просто радоваться!


Треклист:
01. Добро пожаловать!
02. Опыты + Никита и Димазз, Гусинский
03. База ШЭ + Beaver a.k.a. Тэ До
04. Правь + Дольмен, Дж.Ка.
05. Хрупкость равновесия + Кактус
06. Вавилон
07. Клич предкам + Андрей Петрович
08. Вечная память
09. Одна любовь
10. Парад планет + Гога Р'н'Д
11. Свое мнение
12. Весна + Арсен Купцов
13. Благодарности
14. Чтобы радоваться
15. Всего доброго!


ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

Уполномоченные, немогли бы вы добавить эту информацию в новости.
Заранее спасибо!


оу)очень классно)и весьма кстати)спасибо!
Цифровой Маг
Неужели альбом выложен...
Букварь
Альбом крут.
Говорю объективно ,потому как услышал его не намного раньше чем все остальные и в нём нет моего участия (к сожалению конечно (((( )
По музыке, по словам, по донесению до нутра ... Круто ...
Мих (Гарри) я рад, ну ты ж знаеееешь wink.gif
КОРЖ
мне часто задают вопрос: "как, где, по чем можно купить альбом на CD?"
ORIGINAL EK
Мне только вот на днях Дао придет) а тут уже новый релиз, блин))
Пуля
щас скачаю
РЫ
http://dump.ru/file/4511541
ребят... на 1 страницу добавьте... это архив)
Пуля
понравились трэки -
06 Вавилон
10 Парад Планет
12 Весна
15 Всего Доброго
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.