Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Легенды городов!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Пуля
У кого в городе есть какие легенды или сказания? типа в доме живут душа мертвого буратино убитого черепахой, теперь он мстит всем жителям этого дома, пытаясь найти золотой ключик
Дольмен
По преданию в одной из деревушек Ростовской области есть улица, которая раньше считалась улицей ведьм. Значит раньше на ней стояло всего несколько домов, которые все обходили стороной, а старушек, живших в этих домах боялась не только деревушка, но и весь район. Шло время, старушки ушли в мир иной, дома остались, в них заселились семьи, к этим домам прилепились еще дома, получилась большая, красивая улица.
И вот девочка с семьей живет в одном из уцелевших, немного модернизированных ведьмовских домов. Семья эта нормальная, верят в Бога, дети ходят в церковь, молятся, носят кресты, все хорошо. Но вот на маму соседи шепчятся и называют ее ведьмой... Ее сторонятся и опасаются... Были случаи... Один из них - когда от нее ушел очередной ухажер(муж ушел из семьи еще давно), то у него начали умирать близкие люди. Да и вообще на вид она сука.
Так вот. Предания преданиями, а я от ее дочки ушел, мне пиздец?smile.gif
Пуля
Цитата(Дольмен @ Oct 16 2009, 11:02) *
По преданию в одной из деревушек Ростовской области есть улица, которая раньше считалась улицей ведьм. Значит раньше на ней стояло всего несколько домов, которые все обходили стороной, а старушек, живших в этих домах боялась не только деревушка, но и весь район. Шло время, старушки ушли в мир иной, дома остались, в них заселились семьи, к этим домам прилепились еще дома, получилась большая, красивая улица.
И вот девочка с семьей живет в одном из уцелевших, немного модернизированных ведьмовских домов. Семья эта нормальная, верят в Бога, дети ходят в церковь, молятся, носят кресты, все хорошо. Но вот на маму соседи шепчятся и называют ее ведьмой... Ее сторонятся и опасаются... Были случаи... Один из них - когда от нее ушел очередной ухажер(муж ушел из семьи еще давно), то у него начали умирать близкие люди. Да и вообще на вид она сука.
Так вот. Предания преданиями, а я от ее дочки ушел, мне пиздец?smile.gif

ахахахахаха)))))

Ты папал ман))))




А мы сегодня едем с кентом на места убийств Сливко, посмотреть на тот дуб где было убито 6 человек и выжил)
Дольмен
А мы сегодня едем с кентом на места убийств Сливко, посмотреть на тот дуб где было убито 6 человек и выжил)

Вот это ты написал:), ваще... Знаешь как я это понял?
Вечер такой, смеркается, два типа, в спортивных костюмах, оглядываются по сторонам, че то там шепчятся, одевают перчатки и валят на тонированной девятке за город в лес, где они еще недавно мочили коммерса по кличке Сливко.
Предыстория: Первый был Сливко, которого они везли в багажнике, потом привязали к дубу и начали убивать. Никак не убивался. Значит оставили его привязанным, привезли еще одного коммерса, поставили рядом, убивали двоих, второй умер, Сливко сцуко живой. И так вот шестерых привозили, все убиваются, Сливко падло стоит хоть бы хныть...
Так вот сегодня вечером ты с кентом поедешь снова на эту падлу живущую смотреть? Придумали новый способ убийства?smile.gif

Ну это все шутки, а если серьезно, че за Сливко то и почему выжил?smile.gif
Dizz
Ой бля))Последний пост ваще... я плакал))
Пуля
Цитата(Дольмен @ Oct 16 2009, 16:00) *
Ну это все шутки, а если серьезно, че за Сливко то и почему выжил?smile.gif

Вообще должно было написано так -
А мы сегодня едем с кентом на место убийств Сливко, посмотреть на тот дуб где Сливко убил 6 человек)




Бля, там мерзко, если тем более в тоже время смотреть видео как он убивал всех людей там.
Masta-G
года полтора назад была идея создать даже сайт такой тематики.... но че то как то не срослось

я не про слифко)))))
Dizz
Аж Чаком Норисом запахло.
Пуля
Цитата(Masta-G @ Oct 17 2009, 19:40) *
года полтора назад была идея создать даже сайт такой тематики.... но че то как то не срослось

я не про слифко)))))


А у вас в городе есть какие нить жуткие легенды?)))
Дольмен
Чего сказать хотел в тему Легенд.
Есть одно местечко в Краснодарском крае, неподалеку от Архипо-Осиповки - долина реки Пшад.
Так вот. Туда возят туристов, пройтись вдоль этой самой реки и увидеть по пути три каскадных водопада. Значит каких то еще пару лет назад это была просто обычная река в ущелье горы. Сейчас же это уже не просто река. Там один из больших камней стал камнем желаний(которые сбываются если приложить руку), две выемки стали мужской чашей Апполона и женской чашей Клеопатры(мужиков - мужиками делают, женщин - женщинами). Дальше больше, из узоров на скале увидели некие схожести с животными и дали водопадам их имена(чтобы действительно увидеть на камнях кого то, нужно включить воображение, обычным взором не видно). Вот представьте мое удивление, мой смех, мое разочарование вкупе от всего увиденного? Все это конечно выгодно экскурсоводам, но история такого может не понять и забыть что это было просто ПРИДУМАНО.
Вот и доверяй после такого Легендам:).
Пуля
есть еще легенды?)
Sanches
Пацанчики, есть легенда, что у нас на районе, кто "спасибо" за никатин скажет, тому пизды дают. Не верьте этому. Если будете у нас на районе стрелять сигареты, будьте вежливы - обязательно скажите "спасибо".

Еще есть легенда для девочек: Говорят, что у нас крадут девченок и насилуют в горах. Не верьте этому, у нас очень вежливые горцы и гор, почти, нет.
Пуля
Цитата(Sanches @ Jan 31 2010, 23:56) *
Пацанчики, есть легенда, что у нас на районе, кто "спасибо" за никатин скажет, тому пизды дают. Не верьте этому. Если будете у нас на районе стрелять сигареты, будьте вежливы - обязательно скажите "спасибо".

Еще есть легенда для девочек: Говорят, что у нас крадут девченок и насилуют в горах. Не верьте этому, у нас очень вежливые горцы и гор, почти, нет.

biggrin.gif Санчез, ты как всегда))


вот фото, где Сливко убивал людей

эт я еще по октябрю фоткал
Sanches
Шутки шутками, про Сливко это жуть! А вообще, если так прикинуть, нет ниодного местечка на Земле, не залитого чьей-либо кровушкой.
Я вырос на Востоке, в Средней Азии, был в городах, возраст которых достигает 2000 - 3000 лет. Конечно, все они по-разному сохранены, но в каждом из них блуждают легенды, передаваемые из уст в уста. И здесь я должен по идее рассказать одну из них,блеснуть умом, но нихуя не помню я ниодной. dance2.gif

ПС Покапаюсь в старых записях, может, приколю че-нить.
Пуля
Цитата(Sanches @ Feb 1 2010, 11:27) *
Шутки шутками, про Сливко это жуть! А вообще, если так прикинуть, нет ниодного местечка на Земле, не залитого чьей-либо кровушкой.
Я вырос на Востоке, в Средней Азии, был в городах, возраст которых достигает 2000 - 3000 лет. Конечно, все они по-разному сохранены, но в каждом из них блуждают легенды, передаваемые из уст в уста. И здесь я должен по идее рассказать одну из них,блеснуть умом, но нихуя не помню я ниодной. dance2.gif

ПС Покапаюсь в старых записях, может, приколю че-нить.

надеюсь че нить вспомнишь или найдешь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.