Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
TeK!LA
Это не имеет никакого отношения к рэпу. Просто однажды меня угораздило родиться активисткой и связать с этим всю свою жизнь. Теперь вот приходится параллельно основной работе ещё и анкетирование молодёжи проводить. Кому несложно, помогите пожалуйста. От этого зависит финансирование Москвой моих проектов. Поэтому, заполняя их, помните, что вы помогаете детям! спасибо!

http://vkontakte.ru/note7433729_9673968

Ответы можно присылать мне на почту miss_tekila@mail.ru
DEM84
Ух, какая длинная анкета)
TeK!LA
Была ба она короче, Дим, я бы сама их 200 заполнила...
Дольмен
doldimen@mail.ru пришли сюда, если сугубо личных вопросов нет, заполню, перешлю обратно
TeK!LA
Есть вопрос о количестве сексуальных партнёров))) конечно,там ничего личного нет.просто она пипец какая длинная.
Masta-G
не то слово... пошел на контак с твердым намерением заполнить анкету... но извеняюсь - прихуел и закры контак.. извени;))))
TeK!LA
ты не один такой)))
Masta-G
Мисс Т, давай че попроще))))
TeK!LA
Проще не могу,ибо такое даёт начальник.Я вообще х.з.,кто составлял эту анкету.половина вопросов имеет некорректную формулировку,треть повторяется,в конце вопрос про ценности.из 30 (!) нужно выбрать 10. а они все либо одно и то же в разных фурмулировках,либо бред вообще какой-то филосовский.и к концу анкеты уже пох чё ты пишешь,настолько уже заипалась клепать ответы.
Дольмен
На почту так и не пришло ничего, значит так надо было....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.