Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Причём здесь ХИП-ХОП???
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > НЕ РЭП
Акелла
DRUM'N'BASS никак не относится к Хип Хоп культуре... mad.gif
ТЕНЬ
Ну типа скретчи и вся разная муть,
вообже, это щас по тихоньку переползает в ХИП-ХАП.....
Lem
хех, Акелла, а что например на форуме Брэйкдан.ру делает раздел граффити? ведь брэйк это не граффити))
neveDimka
Причина проста: dj motip играет и любит d'n'b. Но при этом он очень хорошо дружит с одной небезизвестной хип-хоп командой (Он же им скретчит).

Если посмотреть , то логика и связь есть... smile.gif И вообще, он как напьется, мне все время говорит, что бросит драм и станет полноценным Хип-Хоп ДиДжеем. rolleyes.gif
motip
smile.gif
та да, Димон...хх рулит..

2сочинец
да кстати...советую тебе сменить ник...
(и не только я) ато насильно заставят...)
на земле есть место только для одного акеллы)

тебе я так понимаю объяснили как связан
хх с днб(хотя мальчик наверна не маленький должон и сам понимать)... терь ты объясни: как совместимы понятия
сочи и хипхап...
а то мы никак тут не прозреем...как ты появился)))))
давай -придумаешь--отпишись...
neveDimka
И еще Акелла: Конечно было бы приятно приписать идею о связи Драма с ХипХопом себе, но естественно ,что придумали это не мы . smile.gif

2Акелла неужели приятно иметь ник,котрый уже есть у человека, который еще к тому же добился большей известности чем ты?Ведь при слове Акелла все в РнД вспоминают Акеллу из Триединства. Это все равно,что пытаться делать хип-хоп карьеру с ником Влади laugh.gif Я не настаиваю(мне пофигу какой у тя ник), просто сам подумай над этим.
p.s.- Motip , я думаю пока ему не дадут послушать пару треков триединства, он ник не поменяет.
motip
нда-палюбэ...
там тебя корж спрашивает идешь ли ты..))
B-B
А я думаю что DRUM AND BASS под который читают MC, это и есть HIP HOP только более современный.
Прошу аккелу зайти на этот сайт:
http://www.mcshabba.com/

И еще не понимаю почему вам не нравиться ник? Я не знаю кто такой Акелла и поэтому у меня не вызывает ни каких ассоциаций с какой-то группой. Мне кажется что эта девочка поклонница =Маугли=. Ну и что.
motip
есть такой ЭМСИ и битмэйкер ростовский...из триединства...
B-B
Очень приятно было бы познакомиться.
И еще. Рекламный ролик готов: 0,25 сек.
B-B
Только единственный вопрос:
где можно его разместить (могу сжать до 4-5 МВ) ?
motip
ВО!
КРУТАХ!
а здесь нельзя?да

выложи где-нить---а сюда ссылку крепани...
ТЕНЬ
Ага, ссылочку тока оставь......
КОРЖ
в Ganja Man у Aphorodite кто читает?smile.gif)
ТЕНЬ
Чё????? smile.gif
DEM84
Ну, мужики, не ссорьтесь/не парьтесь)

Акела, по-моему ломаный ритм ЖнБ вполне вписываецца в х-х.
ТЕНЬ
ДЕМ, мы и не соримся!!!!!!! Все нармульно.......
B-B
(motip @ Dec 6 2004, 09:30 PM)
ВО!
КРУТАХ!
а здесь нельзя?да

выложи где-нить---а сюда ссылку крепани...

Вот спасибо. Как же я раньше не догодался.
ГДЕ? Где могут выделить 4-5 МВ? Не знаю. Поэтому и обращаюсь за советом.
motip а если я тебе на почту пришлю, ты сможешь разместить где-нибудь?
motip
кидай быстрее
Акелла Триединственный
Ну и ассоциации, блин, девочка, Маугли..... Короче я в сети!!!!!!! А хип-хоп и Драм схожи и сродни изначально, моё необразованный однофамилец, одно различно темпом, приблизительно в 2 раза, а раз так значит под драм можно читать не хуже чем под хип-хоп, что мы и намереваемся показать 9 декабря в клебу АТМОСФЕРА!!!!
ТЕНЬ
Пиздец.....
Акелла
(motip @ Dec 5 2004, 11:25 PM)
2сочинец
да кстати...советую тебе сменить ник...
(и не только я) ато насильно заставят...)
на земле есть место только для одного акеллы)

тебе я так понимаю объяснили как связан
хх с днб(хотя мальчик наверна не маленький должон и сам понимать)... терь ты объясни: как совместимы понятия
сочи и хипхап...
а то мы никак тут не прозреем...как ты появился)))))
давай -придумаешь--отпишись...

Ты знаешь, мотип...
Если ты считаешь, что ДнБ хоть как-то связан с хип -хоп культурой вообще, то ты по ходу не шаришь ни в том, не в другом.
Я полностью за чистоту рэпа. А то, что происходит сейчас в Ростове с вашей Неединственной группой - явный пример диградации культуры как таковой.
Русский рэп уже вылазил на попсовую сцену.
ВСЕ ВИДЕЛИ, ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО???

То же самое будет, если на дискотеках будут крутить колбасу в преремешкой с криками йоу, ага, ага... smile.gif

Ник я менять не буду.
А в Сочи есть РЭП.
И нам плевать, хотите вы того, или нет... biggrin.gif
Акелла
(Акелла Триединственный @ Dec 8 2004, 06:39 PM)
, моё необразованный однофамилец, одно различно темпом, приблизительно в 2 раза, а раз так значит под драм можно читать не хуже чем под хип-хоп, что мы и намереваемся показать 9 декабря в клебу АТМОСФЕРА!!!!

Да вы поганите Хип-Хоп.
Подумай, о чём ты говоришь???
Читать под колбасу.... smile.gif

плюс ещё и не культурен... blink.gif
motip
чесна говаря - непонятно чем вызваны твои на меня лично нападки..
нам абсолютно парралельно из какого ты села и есть ли там рэп))
и уж тем более твое мнение неандыртальское как к сожалению
оказалось...дискотеки))калбаса)йо ага-ага...-это совсем не днб с речитативом, как ты посчитал...

такой чуши давно не слыхал-Борец за чистоту нах...
лучше успокойся, малыш, и не пиши сюда больше... не позорься пожалуста.. и не выказывай лишний раз неизвесна откуда взявшуюся агрессию..(хап-хап хип-хапу рознь, впрочем как и драм драму..)

надеюсь все понятно? повторять не заставляй пожалуста...
motip
(Акелла @ Dec 10 2004, 11:50 PM)
--Если ты считаешь, что ДнБ хоть как-то связан с хип -хоп культурой вообще, то ты по ходу не шаришь ни в том, не в другом.--

так прям с плеча рубит...

а может всетки связан, а??
ну хоть чуть-чуть wink.gif ну хоть самую малость???
ну впоминай же...
Акелла Триединственный
Мы позорим хип-хоп biggrin.gif Да уж, я замышлял план опозоривания хип-хопа с самого детства tongue.gif Я самый злой и некультурный гений из некой глубинки Ростова rolleyes.gif Я если по-серьёзному поосторожней с выражениями!!! если ты сам не знаешь не историю не одного и не другого то и не пизди. Под клаунстеп (кстати не любимый мотипом cool.gif ) читали очень многие, и до сих пор многие спорят (к примеру я и мотип) кто у кого драл фишки. Между прочим, надеюсь небезисвестный тебе Method Man делал песню с Roni Size. Так что если уж Wu позорили рэп то я и не знаю о чём с тобой разговаривать!!!
Акелла Триединственный
И при чём здесь попса? Типа всё что не рэп попса что ли? Кстати, драм в России только начинает набирать серьёзные обороты, так что это ещё более андеграундное направление в России нежели рэп. Для ещё одного примера связи рэпа сдрамом можно взять группу Fugees, которой сделали рэмикс на Ready or not. Кстати многие джанглисты даже и не подозревали что это изначально рэп wink.gif Так что как раз такие люди как ты и стопорят развитие культуры в целом!
Lvёnka
Я что-то про ПОЗОР НЕ ПОНЯЛА! Дружище, ты б за языком своим следил! А то что-то ты меня как-то прям раздражаешь, у тебя что с серым веществом мозга неостача выходит?! Если сплагиатил ник (ПРИ ЧЁМ ЯВНО!), то имей мужество признать вину, извиниться и закрыть свой рот! А по поводу позора даже коментировать смешно...............! ТЫ, ТУП, мой друг! СОВСЕМ ТУП!!!!!!!!!!!!


З.Ы. Интересно, тяжело быть имбицилом?!
nutty
Lvena 5 с плюсом
Акелла
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я рад, друзья, что агрессия в Вас вызывает агрессию!!!
Только вы меня нихуя не поняли.
Во первых.
Ну как я мог сплагиатить ник, если я о Неединственном Акелле узнал только после моей регистрации...Когда кто-то тебе говорит открыто в лицо-"Слышишь, чувак, ты чё, охуел, смени ник...Второй Акелла-не Акелла", бля, вы что ебанулись??? Меня так пол города зовёт, я не виноват в этом. Сами посудите, как можно сменить имя??? Ну как??? Поменять сознание людей, или, может, переписать их телефонные гниги???
Во вторых.
Бля. вы позорите рэп только для меня.
Я считаю так.
Меня никто не переубедит. Просто(Опять повторю)я считаю, что смеси, гибриды, как хотите назовите, не есть то, что называется РЭПОМ.
В третьих.
Сочи, явно не деревня...

Ладно, чуваки, удачи вам...
Смотрите мутанта не получите с вашими опытами, который вас захочет скушать...
Всё. Всем привет. smile.gif
Lvёnka
smile.gif Хорошо что не "от АКЕЛЛЫ С ПРИВЕТОМ!" smile.gif
Меня так пол города зовёт, я не виноват в этом. Сами посудите, как можно сменить имя??? Ну как??? Поменять сознание людей, или, может, переписать их телефонные гниги???
-------- КАК МИЛО))))))) ТРОГАТЕЛЬНО БЛИН)))))
А про мутанта, и про ПОЗОР, всё-таки скажу то, что давно хотела




smile.gif





smile.gif




smile.gif




Акелла, поцелуй меня в моя очаровательную ... !!! smile.gif Пшёл вон)))

дэ-бил хы))))

Peace Триединству fly2.gif
З.Ы. nutty, рада, что ты меня понимаешь wink.gif alc.gif smile.gif
Букварь
2 Акелла: из 15 коренных сочинцев, опрошенных мною в период с 22-28 августа, есть ли что-то связанное с хип-хопом в Сочи кричали КАСТА, ГРаффити (тэги на заборе), а также Ямайка. Последнее это клуб, подходил, ну что играет NExt Episode (Dr. DRE ft. Snoop Dog), D-12, Eminem, 50 cent - я уж не знаю было это ошибкой, но на меня эти песни не произвели впечатления, я развернулся и ушёл.
Чистота хип-хопа, эта типа Россия для русских? Может ты просто не умеешь быстро и технично читать, поэтому у тебя не получается и ты говоришь, что это говно. Видно ты человек воспитанный в лучших традициях гетто. Ю.Г - Дёшево и сердито, КАСТА - Громче воды .....
Но не только этим жив рэп, и в Ростове, поверь в этом хоть немноги но больше понимают
Lvёnka
Бук, какой ты всё-таки терпеливый)))
ТЕНЬ
А при чём здесь ХИП-ХОП???
Lvёnka
no comments


*истерика* smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Фикус
Связи никакой.
В рэпе главное смысл,рэп это прежде всего протест.
А ДнБ это просто музыка для веселья,смысла она в себе не несет.
ТЕНЬ
Можно поспорить, но не буду.... smile.gif
Акелла Триединственный
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Снова обЪяснять причём тут Хип-Хоп laugh.gif Если интересно, просто посмотрите написанное мной ранее....
Львёнки PEACE...
Lvёnka
Я тя тож Лю, Акеллушка smile.gif Чмок в нос))))))
З.Ы. "Триединство" FOREVER! wink.gif
B-B
(Фикус @ Dec 12 2004, 12:28 PM)
Связи никакой.
В рэпе главное смысл,рэп это прежде всего протест.
А ДнБ это просто музыка для веселья,смысла она в себе не несет.

Хорошо, а какой смысл несет зарубежный рэп? Вот вы все слушаете, а даже перевода не знаете. Если перевести на русский, я уверен там половина текста полная лажа. Рэп - прежде всего протест? Протест против чего? Протест в рэпе был в 80-х годах. Когда у нас это протест выражали русские рок-музыканты. Сейчас какой протест? Денег мало? Родители обижают? Это все лажа. Протест высказывают малолетки, которых ругают родители за двойки и не дают деньги. Вот они и протестуют.
А сравнивать ДнБ и рэп в чистом виде - это нелепо. Это разные стили и направления. Удачный союз получается при слиянии. О чем доказывают признанные МС.
Lvёnka
Хорошо, а какой смысл несет зарубежный рэп? Вот вы все слушаете, а даже перевода не знаете. Если перевести на русский, я уверен там половина текста полная лажа. Рэп - прежде всего протест? Протест против чего? Протест в рэпе был в 80-х годах. Когда у нас это протест выражали русские рок-музыканты. Сейчас какой протест? Денег мало? Родители обижают? Это все лажа. Протест высказывают малолетки, которых ругают родители за двойки и не дают деньги. Вот они и протестуют.

Как я благодарна тебе за здравость, если б ты знал)))))))))) Людей понимающих иностранный рэп действительно немного (к счастью, я к оным отношусь!) а критикуют все не понимая даже общего смысла)) так и тут! лишь бы сказать! ещё раз спасибо за то, что своими словами высказал мои мысли!!!!!!!
Фикус
(B-B @ Dec 16 2004, 01:07 PM)
Рэп - прежде всего протест? Протест против чего?

Против системы,против Вавилона,против обывателей.
И такие рэпперы есть,например Грюндиг(R.I.P),Алекснадр Удутый,чуваки из Севзквада...
Акелла
ребят, можно много спорить, но я бы посоветовал мною начатую тему прекратить...
Не увидел я смысла в этом споре...

Спасибо за хорошие доводы и до свидания.

А про Сочи вы зря так... Я даю вам слово, что через два года Сочи выдаст примерно десять профессиональных рэп-исполнителей и команд...
Да будет так...
DEM84
Да, думаю тема изжила себя))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.