Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nirvana Rec. представляет Hip-Hop party Happy Birthday Соучастию 4 года
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
@FU-RA
18 октября
Happy Birthday Соучастию 4 года
rolleyes.gif alc.gif yes.gif
вход 22:00 19 Октября выход 6:00
Nirvana Rec.представляет
Hip-Hop Party Cоучастие Birthday by club Paradox
спец гость DJ SLAM
Выступают группы
4ИК
O.M.& Stol
Соучастие
KatKoin(Единые)
Итон Прайд
Южный Бронкс
Макро
Омикрон
Дао Дэ
Mickey Fam

Приглашённые гости:

Акаунт
R'Point
Media N.A.
Гуру 21
1.6
Для Вас играет: Dj Zin4,DJ Slam
Цена билета:200 рублей

Встреча ВконтактеВступить
Ишь ты!
что такое Соучастие?
@FU-RA
Цитата(Ишь ты! @ Oct 9 2009, 14:39) *
что такое Соучастие?
Это Группа Такая)они уже существуют давно)3 года вот и 4 на подходе)
Ишь ты!
наверно,десятки альбомов? мировая известность?smile.gif)
SHEFF
приходи, узнаешь
Dizz
Цитата(Ишь ты! @ Oct 9 2009, 17:49) *
наверно,десятки альбомов? мировая известность?smile.gif)


Существуют же сказали, а не работают))
@FU-RA
Цитата
приходи узнаешь
-да имено так=)
@FU-RA

вот такой вариант есть
SHEFF
какой?
@FU-RA
Цитата(SHEFF @ Oct 10 2009, 17:09) *
какой?
то что кто придёт тот узнает что за пати )
Всем кому интересно приходите будет прикольный вечер)
с хорошим рэпом)
yes.gif
HaZarD
лучше меньше, да лучше))))вот сто процентов половину исполнителей слушать невозможно будет.хз мож и приду поглядеть))
@FU-RA
Цитата(HaZarD @ Oct 10 2009, 22:22) *
лучше меньше, да лучше))))вот сто процентов половину исполнителей слушать невозможно будет.хз мож и приду поглядеть))
Ответ)Ну м да А на Пати всё будет айс ты был и слушал)и впечатления)были???это часть с него)
HaZarD
вот поэтому то и пишу что лучше меньше.....там был....зашел десять секунд послушал и обратно на улицу до следующей браги ибо слушать данную невозможно))))))))))
@FU-RA
Там был звук говно а так было круто)своё организуй посмотри что у тебя выйдет) biggrin.gif
HaZarD
я не пойму при чем тут организуй свое и участники мероприятия?))))))сойдемся на том что у меня видимо радикально отличающиеся от ныне популярных в городе музыкальные пристрастия))))
La Diosa
Цитата(HaZarD @ Oct 10 2009, 23:22) *
лучше меньше, да лучше))))вот сто процентов половину исполнителей слушать невозможно будет.хз мож и приду поглядеть))

Вот же ш. На сцене шумно, в зале весело. И, сколько бы ни прошло лет, проблемы со звуком остаются актуальными. Вообще ничего непонятно, сомнительное удовольствие. Но... "Парадокс"... Митинг... как бывало rolleyes.gif
А ещё частенько некоторым исполнителям не дают выступить, то времени на всех не хватает, то уже бедлам начинается, и уже никому дела до программы нет. Мне в общем-то главное, чтобы Дао Дэ слово дали, очень хочется на них в действии посмотреть happy.gif Если кто-нибудь может мне это гарантировать, постараюсь быть и Уэндо привлечь.
Дольмен
Приходите говорят - увидите... Что увидите? На что там бля смотреть то? Может еще скажете послушать есть че? Как уже заебали эти понты... Вот реально, идти дышать спертым вонючим воздухом, смотреть на пацанят, каждый из которых считает себя наикрутейшим рэпером и блещет пустыми понтами, слушать этот бред шарманного качества с режащим слух звуком ныне считается модным, правильным течением рэпа? Имена ребят, скажите мне ИМЕНА тех, которые радикально выделяются из общей массы ростовских рэперов, присутствующих конкретно на этой тусовке? Где они? Кто их знает и слушает? Что за практика устраивать какие то там дни рождения, согнав толпу пофиг кого, лишь бы читали? ЗАЕБАЛИ такие движения! 4 года было на что потрачено? Не стыдно вообще?
Gradus
Право на существование такого типа вечеринки имеют - и спорить бесполезно.Всем хочется выступать и набраться хоть какого то опыта.Но я для таких вечеринок уже не гожусь, мозг закипает когда количество выступающих больше 4 групп.
Дольмен
Ну дело понятное что все что существует в этом мире, то существовать имеет право, только вот страдать от этого никто не должен. К примеру почему бы всей этой туче желающих "почитать, набраться опыта" не встретиться бы где нибудь вместе и не обмозговать план вечеринки в таком формате, чтобы он понравился всем? Мозгов не хватает? Читают то вообще для кого? Для слушателя или для себя? Вот этой своей массой, желающей "выступить" они плюют на слушателя, так какой тут нахер опыт? Подрыгаться на сцене, когда основная масса слушателей это просто знакомые выступающих, которым в свою очередь нужно поддержать "своих"?
Выступающие! Все в ваших руках, если хотите чтобы вас знали и слушали, идите к слушателю! Это касается не только организации самой вечеринки, это касается и ваших текстов, музыки, стиля... Крупные рэп фестивали тем и приятно слушать что каждая команда стремится к оригинальности.
Я верю в русский рэп. Всем мир!
Ишь ты!
Ишь чё! Молодец! sleep.gif
наших становится больше kachok.gif
Dizz
+1.
Цифровой Маг

Ребят,а что вы напали на них??))) Я в этом списке увидел КэтКоина и Стола.Эти 2 человека не напрягаясь порвут в пух и прах по технике и подаче 85% процентов Ростовских известных рэперов.) Если вы их не знаете-это еще ничего не означает.

И Дао Дэ - Хорошая команда. приятно делают парни.
Дольмен
Маг, послушай, если эти ребята будут выступать хотя бы в середине, то поверь, уже будет похеру как они там читают:)! Уши, забитые другими выступающими наглухо, не будут их выделять никак и ты это понимаешь прекрасно. Я понимаю что среди всей толпы будут люди с хорошей техникой и подачей, но слышать их дано либо тебе как звукарю на студии, либо тем, кому они читают на улицах. У меня отношение к рэпу свое, люблю слушать на улице, в кругу, когда понятны слова, когда видна импровизация, только так можно выделить мастеров. А то что говоришь порвут 85%, но их никто не знает, это радует, с удовольствием бы посмотрел на эту битву, ведь ее еще не было, а ты уже даже проценты знаешь:). Я вообще за то, чтобы знали и слушали тех, кто читает очень хороший рэп, а не тех у кого там подвязи какие то, деньги и возможность продвижения. Долой понты! Если те ребята действительно выделяются, то пусть выступят в самом начале, да так, чтобы остальным было стыдно даже выйти на сцену, пусть пати будет 20 минут, но рэп будет хорошим и качественным. Говорить одно - делать другое! Я смотрю смоки крэки гуф к примеру шустро были услышаны - люди действительно выделяются.
Магу я верю, но ситуация с вечеринками в Ростове плачевная, надо что то делать господа. Собирать толпы ради для повыебываться перед друг другом это прошлое, пора делать шоу. Если с каждой такой вечеринки отбирать лучших, остальных вообще на сцену не пускать, то в скором времени можно будет выйти на хороший уровень.
Ишь ты!
считаю, что прежде,чем лезть на сцену выступать на сомнительных движухах своих друзей-рэперов с района, подумайте сначала о популяризации своего имени, своего материала! блин, способов уже дохера! один интернет, что делает при разумном подходе!

пиар не в количестве выступлений, а в качестве выступлений!
Цифровой Маг
Но есть совсем другой вопрос - это ЗВУК. Что несёт 80 процентов удачного выступления.и я не спорю,что эти двое затеряются в захлёбывающихся колонках клуба...где даже слова не разобрать..
Дольмен
пиар не в количестве выступлений, а в качестве выступлений!
+1
Маг, ты сам на этот вопрос и ответил: "Ребят,а что вы напали на них??)))" "эти двое затеряются в захлёбывающихся колонках клуба...где даже слова не разобрать.."

То есть среди всей массы рэперов, ты выделил парочку людей, которые даже если хорошо читают, то все равно будет казаться что лажа полная, так понту с этих ребят тогда? Ишь ты все правильно говорит, пусть сначала люди знают кто и как читает, чтобы знать ху из ху, тогда даже аппаратура не изговнит выступление, люди прислушиваться будут, слыша знакомые голоса и мелодии. Хоть как то интересно будет. А еще лучше бы всей этой бригадой подумали о качестве звучания... Тогда поганая подача не скроется за гулом колонок.
Dizz
Ишь ты дело говорит
Ишь ты!
когда Каста (гремящая и шумевшая + у всех наслуху все треки) говорила, что звук-гавно..это да..компенсировалось хотя бы знанием текстов и популярностью самой Касты.

у этих же ребят, что на афише гордо именуются "всё равно как", в звуке не прибавилось (кстати, зачем тогда выступать, артисты?), а популярности вообще нет (хорошо, что блютус придумали и внедрили в мобилы, да?).
HaZarD
мож и посещу это мероприятие...с опаской канэшн, но почему бы и нет)
DEM84
А я буду.. Позвали:)
SHEFF
smile.gif
DEM84
Было жесткое пати))
SHEFF
ты торт пропустил)

а этот чувак нет happy.gif
DiGiTaL
Цитата(DEM84 @ Oct 19 2009, 16:04) *
Было жесткое пати))

Особенно афтерпати. rolleyes.gif Дэма два раза пытались забрать менты. biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(Цифровой Маг @ Oct 16 2009, 03:36) *
Ребят,а что вы напали на них??))) Я в этом списке увидел КэтКоина и Стола.Эти 2 человека не напрягаясь порвут в пух и прах по технике и подаче 85% процентов Ростовских известных рэперов.) Если вы их не знаете-это еще ничего не означает.
И Дао Дэ - Хорошая команда. приятно делают парни.

Кстати да,они как раз больше всего и понравились в итоге...
DEM84
хаха)) я видел торт уже после этого случая)

кстати, этот чувак по ходу тоже пропустил торт, когда ему его кидали))
SHEFF
он сам в него полез))

Дао Дэ, да..молодцы..не смотря на то что выступали под чужие минуса
@FU-RA
Всем спасибо ктоо был)было супер)
всем респект)Slam,Бледнолицым,Sheff ,Dem 84,Digital biggrin.gif
Было здорово было в конце вообще кулл)
и пофиг что клубная музыка играли )и не услышали мы Wu & Cypress hill зато был рэп и был качь) cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.