Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержи Ньюпорт, Estente и Бруклин на Rap Music 2009!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Окси
Три южных группы - ''Ньюпорт'', ''Бруклин'' и ''Estente'' вышли во второй этап отбора на фестиваль Rap Music 2009, и теперь нам требуется ваша поддержка!
Для того чтобы проголосовать, нужно перейти по ссылке:
http://badb.ru/rm2009/
По правилам голосования, в списке из 20 групп следует выбрать 10.
Выбирайте три наших группы, и 7 любых других, чтобы ваш голос был учтен. Суетим на это друзей и знакомых, родителей, всех вокруг, у кого есть мобильные телефоны с интернетом smile.gif
Mc Mixtape
проголосовал



за эти группы не голосуйте они типо лидеры=)

ПРИО - Челябинск 5.46%


2.
Картель - Самара 5.19%


3.
Da Capo - Красноярск 5.19%


4.
Старый Кадиллак - Екатеринбург 5.05%
Masta-G
Ньюпорт, понравилось больше из твоих трех предложенных...
за Картель и так принципиально не голосовал.. думаю первое место и так уже за ними
Окси
Лидеры постоянно меняются, точно не скажешь. Мы уже сегодня были на втором)
РоdЯ
картель это группа с которой Капа записывал альбом, а Капа вроде свой же на 100ПРО был, хотя давно я оттуда вестей не слыхал...

я вот помню что уже голосовали в том году или позапрошлом и потом на это положили и поехали всё равно те группы которые судьи выбрали а не по голосованию.
danger
Цитата(РоdЯ @ Oct 9 2009, 02:08) *
картель это группа с которой Капа записывал альбом, а Капа вроде свой же на 100ПРО был, хотя давно я оттуда вестей не слыхал...

я вот помню что уже голосовали в том году или позапрошлом и потом на это положили и поехали всё равно те группы которые судьи выбрали а не по голосованию.

так что голосование,это понт
SIROP
Считаю, что голосование нужно упразднить вовсе. Как раз для того, чтобы не проходили те, за кого бабушки-дедушки и кенты голосуют. Десятку должно выбирать компетентное жюри и никак иначе.
Ишь ты!
Проголосовал
Окси
Цитата(SIROP @ Oct 9 2009, 10:23) *
Считаю, что голосование нужно упразднить вовсе. Как раз для того, чтобы не проходили те, за кого бабушки-дедушки и кенты голосуют. Десятку должно выбирать компетентное жюри и никак иначе.

Жюри выбрало 20 из 190, дальше голосует народ. Тут как видишь, не та система, где все голосуют за одного. Каждый выбирает 10, кто на его взгляд должны ехать. По-моему сама система нормальная)
Ну а что касается тех кто уже заведомо выбран на фестиваль, то пусть даже так)
Главное поучаствовать
Арс
Голосование... smile.gif
Но я проголосовал:)
Окси
Цитата(Арс @ Oct 10 2009, 11:32) *
Голосование... smile.gif
Но я проголосовал:)

Голосование не решает?
Da M.I.R.


Проголосовал давно уже=)) Естественно за местных=) Щас вообще блеск=)) Наши тройку окупировали)))ах и самое смешное=)) Картель 19-й)))))))
Окси
Цитата(Da M.I.R. @ Oct 13 2009, 02:12) *
Проголосовал давно уже=)) Естественно за местных=) Щас вообще блеск=)) Наши тройку окупировали)))ах и самое смешное=)) Картель 19-й)))))))

Я уверен, если Картель там и останется, они все равно поедут)
стэн
и выиграют гран-при))
Da M.I.R.
Да ну....мне кажется что в этом году гран-при уедет на юг....пора бы уже
Окси
Цитата(Da M.I.R. @ Oct 13 2009, 14:53) *
Да ну....мне кажется что в этом году гран-при уедет на юг....пора бы уже

Если поедем, будем стараться, конечно. А как оно будет на самом деле, известно только на фестивале станет...
Ишь ты!
интересно вот, что..смогут ли все 3 ростовские группы пройти..или судьи выберут лучшую по их мнению ростовскую группу...
DEM84
Да трех групп из одного города не будет как минимум по "политкорректным" соображениям организаторов.. 100% smile.gif
Окси
Но там из Ростова только две, третья за Таганрог. Может тема пройдет)
DEM84
Наивный))
Окси
Цитата(DEM84 @ Oct 17 2009, 03:24) *
Наивный))

Наверно)
RaM
над было город Btsk писать) чтоб все с разных)
Dakanto
Спасибо всем за поддержку!!!
Dakanto
прошел бруклин. и мы.

еееее))
Dizz
ПО кайфу, желаю удачи!
DEM84
Хорошая новостьsmile.gif Удачи, парни!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.