Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ценителям, любителям, равнодушным и ненавидящим сало посвящается.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
Дольмен
Сало это вещь!!! В нем много витаминов, целый комплекс необходимых для человека микроорганизмов, бифидобактерий, сало способствует выведению токсинов из организма, способствует похудению, улучшению работы почек, поднимает настроение, являясь мощным антидепрессантом, иньекция сала улучшает работу сердца, улучшает кровообращение, повышает либидо, помогает осознать причинно-следственные связи, позиционируется как уверенность в завтрашнем дне... В сале заложен символ к здоровому,светлому обществу, к любви, радости, счастью.... Слово "сало" использовалось в древнейшие времена как божественное заклинание. Сквозь времена, сало до сих пор используют в научных трактатах... Люди, относитесь к нему бережно и с пониманием, мир вашему дому!
DEM84
biggrin.gif аж захотелось сала захавать)
TeK!LA
Спорим, придумыватель сего - житель Украины???)))

Удивил.очень.особенно пункт про похудение.
Дольмен
Хехе:), я не хохол:). Это как то зашел на какой то форум, а там одни украинцы, ну надо ж как то общение было начать:). (Общения кстати так и не получилось, ибо сало в Украине уже видимо все сьели.) Кстати по личным наблюдениям (пол Украины обьездил), чтобы похавать сала, нужно еще постараться его найти:).
Vinny
Ненавижу сало:-)вообще на дух не переношу:-)а вот текст развеселил блин.Нестандартно.После прочтения у меня одна мысль:"Я люблю эту жизнь!Хотя бы за ее непредсказуемую фантазию"
странная эта мысль:-)этот текст единственный который привел меня в восторг за долгое время:-)
"хороша и тиха укрАинская ночь...Но сало лучше перепрятать!"
:-):-):-):-)
La Diosa
Не хохол lol.gif
Люблю сало happy.gif
Дольмен
Ла Дьоса, а к чему смех то? Ты ж меня не видела(хотя по внешнему виду не особо то славян различить можно), я действительно не хохол:), корни вроде другие. К салу особых симпатий не имею, есть - ем, нету и не тянет:). Я не салозависимый! А то щас уже смотрю в саломаны записали, еще позвонят в салоклинику, поставят на учет и определят лечиться в салоническое отделение с диагнозом хронический саловидальный салоуфоз с ярко выраженным саложорским саломанодом.smile.gif
La Diosa
Ну да, я ж тебя не видела
Дольмен
Именно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.