Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
Chib@
Сколько лиц вокруг, полных отчаянья
Сколько прожитых дней, непонимания
Миллионы фраз, цепляющих до боли
И таких как мы, людей непонятых...
Безответно, отдающих бренные свои души
Тем, кому это попросту больше не нужно

И даже стоя на краю, и улыбаясь смерти
Мы никогда, не станем такими как эти черти
Сохранив внутри, те граммы детской гордости
Освободим себя от тонн обид и спёртости
Накопленной за годы, в недрах наших душ
Обретя себя мы станем жить лучше

Поднимемся с колен, смахнем с лица все маски
Тяжёлые глазам, увидят яркие жизни краски
И снова кровь прильёт, к изнеможённой плоти
Мы вырвались вперёд на этом повороте
А сколько их всего, будет на пути нашем
Это никто не знает, время своё слово скажет

И снова солнце нам светит в полную силу
Снова в руках удача, где-же её носило
Мы смогли сделать сказку первозданной былью
"Вот она моя жизнь!!!", мы вскрикнем расправив крылья...



Очень интересно ваше мнение ИМЕННО вот по этому тексту.
Chib@
Ну хоть что-нить напишите то smile.gif
Дольмен
Да уж... Название поменяй для начала. Назови эдак "Все бесчувственные твари, а мы эмо молодцы". Честно? Мое мнение - хуйня какая то. По тексту вообще говорится что если человек после каждого головняка собой покончить хочет, то он красава, остальные все черти. Кого ты чертом назвал? Может эта тема и будет звучать душевно, красиво, четко, но слишком сильно заметно как левые слова лепятся лишь для красоты, лишь для рифмы, слишком много воды.
Chib@
ты точно ЭТОТ текст читал? Какие нахер эмо?

Цитата
По тексту вообще говорится что если человек после каждого головняка собой покончить хочет, то он красава, остальные все черти

Ппц...ну слов нет

Цитата
Кого ты чертом назвал?

Блять.....
Вернись назад и прочитай нормально, если ты всё принимаешь на свой счет- ничего поделать не могу.

Цитата
но слишком сильно заметно как левые слова лепятся лишь для красоты

Например...

Я просто не люблю писать "точно" У меня абстрактное мышление, и соответственно тексты в большинстве своём получаются такие же.

А так, за мнение спасибо конечно, поржал.
Дольмен
Да я тоже ржал. Ты просил мнения, причем настойчиво просил, я высказал его. Одного ты не понял. Я вижу текст именно так, как вижу я. Ровно как и черт для меня герой очень даже положительный. Всех люблю на свете я:). В русском языке 30% слов имеют смысл, остальное вода, чисто для связки слов. В жизни так много всего есть того, что можно описать... Посмотри вокруг, это жизнь:). Мир!
P.S. Вообще интересно получается. Похвалишь текст, человек скажет спасибо, обрадуется, а стоит только указать на недостатки, все, начинает оправдываться. НАФИГА ПРОСИТЬ МНЕНИЕ? Люди, говорите сразу: все спасибо писать сюда, и все:).
Chib@
Цитата
P.S. Вообще интересно получается. Похвалишь текст, человек скажет спасибо, обрадуется, а стоит только указать на недостатки, все, начинает оправдываться

Никто не оправдывается, просто хотел услышать именно здоровую критику в приемлимой форме.
Кстати, если ты заметил, то я тебя поблагодарил за мнение.
TeK!LA
По тексту... мне на нравится. Рифмы очень простые. не цепляющие. тема избитая. Да и реально текст похож на Эмо-бойский)))

Чиба, если ты просишь мнения о тексте, будь готов к тому,что не все будут пищать от восторга и говорить,что всё супер-мега-круто.И реагировать на это с такой агрессией, по меньшей мере, фу как глупо.

мир.
Vinny
Чиба прям кофе млин.Текст не смогла даже осилить.Это правда безсвязно.Дело в том что абстракция это...Не все до кучи и хз начинаешь с одного и докончишь смертью.Абстракция лишь образ.Абстракцией передаешь эмоции.Но смысл не должен теряться.В абстрактном тексте каждая строка должна иметь смысл.А тут...Мысль одна на весь текст.Тренеруй себя...Иногда размытость можно увидеть благодаря четкости...Вот так вот,подумай.
Chib@
Не, ребят, я критике только рад. Я просто вот одного немогу понять: где вы тут увидели смерть в конце...?

Цитата
Чиба прям кофе млин

Угу..."давать самое лучшее"
РоdЯ
Слабенько видно, что начинающий, хотя т что не рифмуешь глаголы уже радует, старайся искать более интересные темы для раскрытия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.