Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TraTiL-За здоровый образ рэпа (творческий хаос) а так же второе промо к второму МИКСТЕЙПУ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
tratil
Всем привет народ меня зовут TraTiL и я просто люблю читать репчик как бы, и вот по этому случаю представляю вам свой трек на отборочную стадию проэкта "битва за респект"
так же песня является вторым промо треком моего микстейпа грядущего(это независибо результатов Б-З-Р)
читка текст TraTiL
сведение Денис Рево
запись с82
вариант на битву за респект http://dump.ru/file/3447547
вариат на второй микстейп http://dump.ru/file/3447600 (так как на Б-З-Р ОГРАНИЧЕНИЯ МНЕ ПРИШЛОСЬ СУЗИТЬ НЕМОГО ТРЕК,НО ВЫ ЕГО МОЖЕТЕ ПОСЛУШАТЬ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ)

ценит коментируе буду признателен... если будете поддерживать
всем пис
DEM84
Качаю:)

Щас как раз "Зови меня ядом" в плеере играет)
tratil
качай качай)
MVP (гр.Nастрой)
Кайфова.
Рифмы отличные, люблю такие.
tratil
спасибо
DEM84
Хороший трек, как-то необычно серьезно что ли, по сравнению с треками с "Почувствуй нашу любовь"..)
tratil
треки на на первом тоже будут . а вообще время идет и люби растут wink.gif
Ишь ты!
ну наматерился ты в треке много-врядли пройдешь дальше..а так ничё..
tratil
проход е нужен мне
Kyoto
ребят, пожалуйста у кого есть этот трек, выложите где-нибудь и дайте ссылочку. очень хочу послушать

просто на дампе ссылка сдохла ужэ
tratil
ну стрнно канешно что не пашет дамн))) у меня на страничке в контакте пожно послушать добавляйся в подписи адрес
Kyoto
Тратил, ты нарушил тайну переписки(ты знаешь о чем я(я так думаю)(я про твою инфу О себе вконтакте(про КРопоткин и твоих слушателей)(Короче я щас хуйню какуюто написал))))). Трек как всегда ахуительный, широкий, и пахнет хорошо

а ещё я заметил,что ты слово "хуЁво" ты говоришь с каким то особым акцентом
)))))))
tratil
на счет кропоткино мне было дико приятно вот и почтавил))) на счет акцента не спорю)))
Kyoto
Извини за ебучий в0прос,вопрос тратилу,ты кто по национальности когда говоришь "хуЕво"?
КОРЖ
biggrin.gif Kyoto, я подстолом!)))))))))))))
DEM84
Вы жесткие люди)))
tratil
Цитата(Kyoto @ Oct 29 2009, 22:24) *
Извини за ебучий в0прос,вопрос тратилу,ты кто по национальности когда говоришь "хуЕво"?

армянин! не только когда говорю хуева..
Kyoto
не, ты как грек произносишь


всё!!! закрываю тему национальности, а то я чувствую наквасят мне ебло

наконецто вырубил антивирус и скачал трек. Надеюсь комп не умрёт от этого трека
Kyoto
Цитата(КОРЖ @ Oct 29 2009, 22:29) *
biggrin.gif Kyoto, я подстолом!)))))))))))))

я под стол не полезу, там провод оголённый и када вылазию больно бьюсь бошкой и дико ору матом
tratil
biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.