Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slim (centr)- ХОЛОДНО
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
стэн
1. Интро
2. Жду Лета
3. Буть Осторожен
4. Холодно
5. Воздух (feat Guf, Птаха)
6. Огоньки feat Mesr (Черная Экономика)
7. Таблетка (Скит)
8. Володя Медведев
9. Ситуации (feat 1000 Слов)
10. Звезды Свет (feat Небездари)
11. Про Нежность (feat Стриж)
12. Мой Мир
13. Бег (feat Константа)
14. Крылья (feat Ай-Q)
15. Шоу Продолжается (feat Смоки Мо, Loc Dog)
16. Пока мы Летаем (feat 5Плюх)
17. Нас Будешь Помнить
18. Крылья (другая версия)

http://www.musicdown.org/music/rap/10001-s...lodno-2009.html

http://www.rapway.com.ua/musalbum.php?num=299
Дэ'ка
надо бы скачать.......)

Slim feat. Смоки Мо, Loc Dog - Шоу продолжается
Саша_Kapa
есть хорошие треки. в целом альбом понравился good.gif
BARbIGA
качество хорошеее???????
ARBAT RACING
Если только трэк холодно.
Kiramika
у меня не получается скачать(((с какой ссылки нужно качать?
Dizz
Такое ощущение что он читал этот холодно с полным ртом слюней....брррр
Nemoy
Мне понравились Холодно и Крылья
arut
альбом херня!можно выделить только ХОЛОДНО,да и то не айс
Gradus
Очень сильный альбом, из раздражающих минусов - продакшн трека 17. Нас Будешь Помнить.Именно продакшн.
Альбом ЗВУЧИТ, и был написан явно не на отъе*ись.Слим лично меня очень удивил своей работой, и не замеченным альбом точно не будет.Нельзя сказать что это продолжение традиций CENTR, это скорее шаг в сторону и как по мне - путь был выбран верный.
Хочется похвалить за музыку, теперь понятно почему на втором альбоме Centr'а так мало хороших минусовок =)
Звук плотный и чистый(сразу скажу что слушал в lossless-формате Битрейт аудио: Alac, ~1000 kbits, так что вполне возможно что вы не испытаете аналогичных ощущений если будите использовать ужатую запись в mp3.
Спосок гостей на альбоме тоже очень интересен, тут присутствует "бомонд" (Guf, Птаха, Смоки Мо) так и куда менее известные личности (Черная Экономика) , но все звучат весьма органично и так сказать все на своих местах.
Пусть Слим не лирик, но я и не ждал от него каких то великих совершений на этом поприще.
Альбом вышел не таким как изначально о нём говорили, глубокого и серого андерграунда я тут не услышал.Всё таки человек уже держит планку и видимо не специально даже, а подсознательно не опускается.
Мне кажется Слим попробовал угодить всем, тут каждый сможет найти себе трек по душе, и девочки будут довольны треком Крылья (feat Ай-Q - этот человек сделал половину трека), кто то откроет для себя что то новое в артисте после трека Звезды Свет (feat Небездари - опять же нельзя не отметить огромным вклад в звучание трека), а старые поклонники будут рады слышать Воздух (feat Guf, Птаха).Получилось ли задуманное покажет время...А пока лично я продолжаю получать удовольствие от альбома.

PS-это никак не рецензия, поэтому не прошу никого критиковать моё мнение, ведь я вам тоже не говорю как надо жить =)
Masta-G
УГ.. Дымовая Завеса круче biggrin.gif.. а ваще открестясь от альбома - развал ЦЕНТРА - это охуенный пиар!!!
HaZarD
ну хуй знает....послушал, удалил....посредственная монотонная подача и невнятные тексты убивают все желание дослушать хотя бы до середины...но пересилил...
лучше отдельно в плеере биточки нафа погонять))))))
lola
Мне понравился!
Душевный
по моему альбом полное гавно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.