Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада - Шестое чувство
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Дэ'ка


Триада не стала раскрывать всех карт. На сэмплере можно услышать фрагменты 12 из 17 песен "Шестого чувства".

Для порядка отметим, что сэмплер составлен из "несведенок" – то есть, по определению это качество "демо" и разговоры о качестве звука стоит отложить до выхода альбома.

СКАЧАТЬ СЭМПЛЕР
BARbIGA
жду альбом
Kyoto
жди

ну я тож буду ждать
Dizz
Трек лист в студию дайте
Kyoto
Семплер хороший
@FU-RA
Не очень(( sleep.gif сэмплер
СМАРТ
Ага, скоро поговорим о качестве))
SHEFF
1. Бум feat СВО, PLC
2. Моя звезда feat МЕРС
3. МС
4. Одна
5. 911 feat Mary Jane
6. Паранойя
7. Седая ночь (Я хлопну дверью) feat Тати
8. Одна цель
9. Да
10. Рефлекс feat Хаак
11. Если бы
12. Цыганская
13. Для тебя feat Крит
14. Доброе утро
15. Люблино feat Nady (Mary Jane)
16. Лебединая
17. Финал битвы

Дэ'ка
кавер хороший)
GraY
Жду
Kiramika
альбом будет доступен для свободного скачивания?
Дэ'ка
не знаю))..но мы сделаем так чтобы ты его скачала)))
Bo$$
Триада как всегда на высоте,жду альбома)))
arut
я думаю будет супер альбом...
Kiramika
Цитата(Дэ'ка @ Oct 8 2009, 09:04) *
не знаю))..но мы сделаем так чтобы ты его скачала)))

тогда жду от тебя ссылку)))
Gradus
начал слушать альбом, через недельку отпишусь.
стэн
начал качать альбом, отписывать не буду))
st3ff
Альбом в целом понравился, но нафига тыпзить бит у Многоточия (Locked up) на вашу Лебединную, вы упали в моих глазах, очень разочарован вашим поступком
стэн
понравилось!)
Арс
Качают все...
Купить то можно где? Официальный сайт пока молчит...
Али (Набат)
st3ff, ты че несешь?! Кто тебе сказал что это сэмпл многоточия?! К твоему сведению, я еще минимум трека три слышал с этим сэмплом! так что сам не падай тут в глазах всех и не неси пурги, Триаде больше нечего делать как у многоточия минус пиздеть...

Альбом отличный, Так не цепляло с самого Ориона ничего! Молодцы парни, конечно не все треки понравились, но большая часть понравилась, особенно зацепили треки - "ДА", "МС", "Рефлекс", "Одна" и "Паранойя"!
lola
Классный альбом!
Dark_ShadoW
Альбом просто афигенный!!от некоторых песен даже мурашки по коже! краснодар вообще лучшие!! приятно что ребята что-то новое делают! в который раз доказали что занимают в репе значимое место!)) провели концерт в Брянске- была полная истерия в зале! альбом новый но уже много людей наизусть треки знают, хотя всего пару песен из этого альбома было..короче Триада оправдали ожидания!!
Da M.I.R.
Послушал один раз... без повторов... пока альбом прошёл полностью мимо... Триада на мой взгляд сильно изменилась... послушаю альбомчик ещё пару раз...может расслушаю...
Ша!МАН
хороший альбомчик
Душевный
мне совсем альбом не понравился... стареют.....
Da M.I.R.
В итоге прослушал альбом дважды...не понравилось....совсем....выделю только 13 трек... и то больше из-за продакшена....вот как то так... а ждал один из лучших релизов года.... и сэмплер обнадёживал...как оказалось на сэмплере лучшая выжимка из альбома.... эххх
Саша_Kapa
хороший альбом,не гоните ^^
уже 3е утро просыпаюсь с треком Триада "Доброе утро",что обеспечивает меня хорошим настроениемwink.gif
Masta-G
прогнал в ушах... не слушал... надо настроиться на альбом что оценить... думаю скоро соберусь с духом)))
кто не купит - тот гандон О_О
Пуля
Цитата(Masta-G @ Nov 4 2009, 00:39) *
кто не купит - тот гандон О_О

biggrin.gif
Дэ'ка
Дино, Нигатив и Тати переосмыслили один из хитов 80-х - есть смысл в том, чтобы показать этот клип вашей маме. Песня вошла в саундтрек к фильму "Ласковый май"
скачать
XXXLatinus
ТРИАДА!!!!!!!!!!!!
Дэ'ка
Цитата(Kiramika @ Oct 12 2009, 15:35) *
тогда жду от тебя ссылку)))


вот ссылочка Триада - Шестое чувство


DOZOR
Триаду нужно не прогонять через уши, а вслушваться в то что они поют, и когда ты понимаешь смысл всего этого (после прослушивания эдак 3-его) Тебя вставляет и остановиться уже нельзя, до сих пор слушаю их первые песни, да многое изменилось, но взгляды на этот мир, которые поддерживаю я, остались! Они здесь в этом альбоме!!!
@FU-RA
Средний альбом ожидал Большего) boast.gif
XXXLatinus
За ссылку от души!!!!
Дэ'ка
а мне вот не понравился альбом.... прослушал и не одна песня в памяти не осталась.... чет не кайф по несколько раз его прослушивать
Stas_Karatte
рифмы радуют))
@FU-RA
Ну так не особо впечатлит альбом(
Фил Берри
как там набаты говорили?о вкусах не спорят)))))на мой взгляд,сильнейший русскоязычный альбом этого года.ну,может с ноггано посоревнуются.но в пользу краснодара говорит то,что альбом выдержан в одном стиле,единое целое,в то время как у Васи-нарезка треков по сути.
в общем,эмоции только положительные.хотелось бы презентацию в ростове
Ишь ты!
больше всех понравился трек "Да". из остальных треков половина хорошо, половина-мимо.
Фил Берри
а у меня вот впечатление от "да" подпортилось вот этим всем "слышь,родная!..."
Ишь ты!
Цитата(Фил Берри @ Dec 8 2009, 23:28) *
а у меня вот впечатление от "да" подпортилось вот этим всем "слышь,родная!..."


ага! в стиле Ноггано!..
Фил Берри
оно то может и в стиле ноггано,но в любом случае этот монолог нигатива,на мой взгляд,совсем не к месту
Cheap Tea
очень хороший альбом. действительно вышли за рамки рэпа. слушать может каждый. треки все разнообразные. очень классный альбом, по кайфу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.