Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вульгарный ТоНН - Отвертка вокруг которой вращается мир(2009)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Саша_Kapa
Треклист:
01. кто кто
02. скит а теперь будем делать саус
03. я тебя найду при участии Kore
04. Победить при участии Ванич и Мафон
05. скит – пацаны идите
06. Мой рэп уже не тот при участии Дима
07. скит - завтра в школу
08. Респект при участии ГидроПонка, 228, ОД Белый Рэп
09. Всё вернёться на места
10. Антонн
11. скит - хэнд трикс
12. нет на картах
13. Отвертка
14. скит - перекрёсток мыслей
15. Время волна при участии PupSan
16. Плата при участии Tady
17. Маленькая пчёлка
18. скит – послушал альбом
19. куда идти при участии Tady
20. Путин

http://rapidshare.com/files/259832195/Vulg...especta.net.rar

совершенно случайно наткнулся на этого исполнителя, остался ооооооооооооочень доволен от всех треков!
Окси
Давно хотел создать тему, но не стал в силу того, что обсуждают в разделе зачастую южный рэп.
Ну что могу сказать... Ву тонн слушаю еще с "Пробы пера", и к этому релизу тоже подошел с интересом.
Хоть больше всех в группе ценю Рэпа, Классик тоже порадовал. Но не во всех треках. Ост слился че-то жестко, сейчас не сравнить совсем с тем, что раньше делал.
Добрую половину альбома затаскал на репитах, есть отличные темы.
Есть не очень, особенно две последних, мне никак не вкатили.
А, и остался еще один недопонятый мной момент почему Витя так назвал альбом? По треку "Отвертка" не скажешь, что он главный. И тем более не знаю какая заложена суть. Наврядли просто история про то, как его проткнули где-то после универа.
Вот что могу сказать по теме. Если кого зацепило - обязательно ищите "Пробу пера", вот то альбомище)
Саша_Kapa
уже качаю)))
Саша_Kapa
последние 2 трека и правда никак не вписываются в альбом..
Окси
Да конечно. Хотя общался с людьми, некоторым даже очень вкатило
HaZarD
охуительный альбом)скачал еще только когда на х-х.ру выложили в тот же день и до сих пор периодически переслушиваю
MVP (гр.Nастрой)
Витя Classic это ваще кто такой? (с) smile.gif)))
Клевый альбом.
aka NИ
не совсем логично обсуждать их творчество на сауз рэпе....они с владивостока...а так, молодцы ребята! слушал практически все их треки, почти всё понравилось
начал слушать с трека когда они уделали на 5-м командном 5 шлюх..."опять шлют!!!"=))
Masta-G
этот трек понравился - Мой рэп уже не тот

пипл, просьба - выложите отдельно этот трек 08. Респект при участии ГидроПонка, 228, ОД Белый Рэп... от куда я качал не было этого трека.. а все заново впадлу перекачивать... заранее спасибо
Окси
Цитата(Masta-G @ Sep 21 2009, 21:26) *
этот трек понравился - Мой рэп уже не тот

пипл, просьба - выложите отдельно этот трек 08. Респект при участии ГидроПонка, 228, ОД Белый Рэп... от куда я качал не было этого трека.. а все заново впадлу перекачивать... заранее спасибо

Да не стоит, средний тречок
DEM84
Цитата(aka NИ @ Sep 21 2009, 19:19) *
не совсем логично обсуждать их творчество на сауз рэпе....они с владивостока...

Цитата
РЭП
Обсуждение южного и не южного Российского рэпа: люди, команды, альбомы, релизы, клипы

Обрати внимание, тут еще и зарубежный рэп в соседнем разделе обсуждается))

Если это форум южного рэпа - это не значит что только о нем и нужно говорить круглые сутки))
Окси
К тому же, наверняка тут нет фанатов только южного рэпа, а значит с удовольствием можем обсудить и наших ярких соотечественников)
Masta-G
пляяя.... ну скиньте... 30 сек думаю не впадлу патратить на залиф....
TeK!LA
а мне понравились три вещи:
Победить
Всё вернется на места
и просто бэст оф зе бэст
первый куплет Куда идти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.