Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ньюпорт / Sillahill - Supernova LP
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Окси
Битмейкер из Таллина One, его команда Sillahill и ростовская группа "Ньюпорт" представляют свою совместную работу под названием "Supernova".

Не ждали? Если ответ положительный, то Вам повезло вдвойне. Нежданно-негаданно у всех желающих появилась возможность окунуться в мир Суперновы, простой и сложный одновременно. Нажмите кнопку "Play", и Вас мягко окутает океан из живых, теплых звуков, стихов, пропитанных душевной добротой. Вслушайтесь в это разнообразие мелодий, плавных стуков, словосплетений, и, уверяю Вас, каждый увидит в этом что-то свое, близкое ему. И, несомненно, вынесет что-то новое.

Добро пожаловать в Супернову.

Треклист:
1. вступление
2. всё просто
3. кристаллизация
4. не теряйте сердца [sillahill ремикс]
5. тени
6. комната
7. найди
8. заключение
9. не теряйте сердца [сиппс продакшн]

Запись: Ньюпорт
Продакшн: Паша One (sillahillone production)
Гитара: Серёжа Гонс
Клавиши: Di, Серёжа Гонс.
Скрэтч: Mista And-Seven
Сведение & Мастеринг: Паша One

Скачать сэмплер:
http://newportmusic.ru/download/supernova_sampler.mp3

Скачать Supernova LP:
http://newportmusic.ru/download/supernova.rar



-------------------------
Просьба тему связать с новостью на главной странице
Dizz
Качаю сэмплер)
DEM84
Кстати сэмплер понравился, релакс такой приятный, некоторые кусочки вообще порадовали:)
one
ну сэмплер то как правило многое утаивает) камон в даунлоад.
Окси
Ну где комментарии? Просыпайтесь)
Dizz
Слуханул сэмплер, терь качаю сам диск))Уже скоро скажу че думаю)
Dizz
А вообще такое впечатление, что вы в DreamFall переиграли)) Что название группы, что название релиза)))

По САБЖу, минуса есть шикарные просто. Сведение не очень понравилось. Особенно сведение инструментала. Еще не очень понравилось, как вы выводите интонации...Как то наигранно. В принципе минусов больше не нашел.

По наполнению ничего нового не услышал.Что по рифмам, что по темам. Не нашел так же НИОДНОГО острого панчлайна...Эт оч. плохо.

Короче я бы по 5 бальной системе поставил 3+
стэн
согласен с Диззом вприципе, неплохой материальчик но проходной, я просто ранее не слышал этой команды, если первый релиз то хорошо)) дальше должно быть лучше!!!
Окси
Спасибо! Работаем)
Dizz
Так что там с DreamFall?)))Эт совпадение?)
one
Dizz, а что в сведении минусов не так?smile.gif
Dizz
Я в звукорежиссуре профан. Скажу как чувствую, инструменты звучат сдавлено как-то. И грязно при том.
one
то, что ты профан это даже лучше. слышишь как есть не вникая в подробности. а насчёт сдавленности, честно говоря удивлён. ты первый, кто сказал. к вопросу подходил очень серьёзно, парни не дадут соврать:)

насчёт грязи - есть малёха и это спецом. плюс сэмплы брались с родительских старых пластинок. я понимаю, что ща другое звучание модно, хасол там и тд:)
Dizz
Что есть хасол?
Сэмплы с пластинок прекрасно обрабатываются. И они никогда не уйдут в прошлое.
Окси
А что такое Dreamfall?
Dizz
Игруха компутерная)))
Очень крутая))И там фигурирует Ньюпорт, и Супернова)
one
не, совпадение) назвали так с моей подачи, а я в игры не играю вообще. . .ну, в компьютерные по крейней мере:)

скажи лучше, какие именно инструменталы тебе так в душу запали?
Dizz
Сначала скажи мне что есть хасол)))Я спать не могу))
one
обобщенное название дёрти соуса с его кранками всякими:)
Dizz
Интересно где оно было модно? В США в 2006м?)))))))
Не путай хуй с яйцами))Я говорил о грязном звучании, а не о том нравится или нет, мне те сэмплы, что вы юзаете. Любой сэмпл можно выдрочить до блеска.

Минусовки мне почти все понравились. Оригинальные.
Окси
Цитата(Dizz @ Sep 17 2009, 02:56) *
Игруха компутерная)))
Очень крутая))И там фигурирует Ньюпорт, и Супернова)

Значит так совпало. От тебя узнал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.