Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: M.I.R.09 Rostov
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
Фёдор К.
Дата: 12 сентября 2009 г.

Где: ночной клуб «Пьяный Джокер»

Идея: Начиная с 2007г. ежегодно в Москве собираются лучшие танцоры России и стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья для того, чтобы в честной борьбе и позитивной атмосфере выяснить, кто же в этот раз будет лучшим. Вот и в этом году 18, 19, 20 сентября танцующая молодежь будет соревноваться под звуки фанка и хип-хопа на самой танцующей площадке Москвы.

В этом году организаторы M.I.R.`09 RUSSIA решили провести отборочный тур по регионам России и странам СНГ. В число городов вошел и наш город.

12 сентября,M.I.R.`09 ROSTOV,именно здесь и пройдет отборочный тур на Юге России, а значит лучшие танцоры этого региона соберутся на одной танцевальной площадке и путем состязаний решиться кто поедет в Москву представлять наш регион.Это событие не пройдет так же мимо тех зрителей, имеено той современной молодежи которая не является частью такого рода мероприятий(например «URBANIA»)На чемпионате будет представлено 4 номинации:HIP-HOP(new style),house,popping,top rock. К участию допускаются только команды по 2 человека. В качестве жюри приглашены легенды, люди которые одни из первых познали эту культуру в Европе, и до сих пор являются одними из лучших в мире в своем деле. Это Джосеф Гоу(Франция,Париж) и Лоик(Франция,Париж),становившиеся неоднократными чемпионами самого престижного чемпионата мира Juste Debout,который проходит во Франции с 2002 и по сей день.

11-13 сентября в рамках M.I.R.`09 ROSTOV пройдет серия уникальных мастер-классов от приглашенных гостей Джосефа(Франция) и Лоика(Франция), на который попасть сможет каждый.

12 сентября перед чемпионатом пройдет пресс-конференция в составе Джосефа(Франция), Лоика(Франция),Яны Ермалюк(Орг. M.I.R.`09 RUSSIA)(Москва). Поскольку идея совремменой танцевальной культуры сейчас актуальна среди молодежи, нам представиться уникальная возможность узнать о ее истории, о том что происходит в мире, Европе и России.

12 сентября чемпионат плавно перейдет в after party,где участники, зрители и судьи смогут отдохнуть вместе под звуки фанка,хип-хопа и рнб музыки! Диджеем этой первой осенней вечеринки будет талантливый гость из г.Краснодара DJ PROOFMAN.

Мероприятие такого масштаба пройдет впервые на Юге России:
- спец.гости - два легендарных танцора из Европы;
- слияние нескольких танцевальных культур в одном месте – break dance,hip-hop и funk;
- ожидается около 150 участников со всех городов Юга России, а так же зрителей около 400-500 человек;
- выступление лучших танцевальных коллективов со всего Юга России, среди которых чемпионы России по брейк-дансу Predatorz, единственная команда на Юге России в стиле krump и многие другие;
- after party M.I.R.`09 ROSTOV - вечеринка, которая откроет r`n`b сезон в Ростове-на-Дону!

Программа:
12:00 – открытие дверей для гостей
13:00 – повторная регистрация участников
14:00 – начало чемпионата. предствлаение гостей, судей, dj.
14:30 –отборочный в номинации HIP-HOP, POPPING, HOUSE, TOP ROCK.
16:30 – 1\8 -HOP, POPPING, HOUSE, TOP ROCK.
19:00 - 1\4 и 1\2 HIP-HOP, POPPING, HOUSE, TOP ROCK
22:00 – ФИНАЛЫ HIP-HOP, POPPING, HOUSE, TOP ROCK
22:40 – награждение победителей
23:00 – начало after party



http://southrap.ru/page.php?al=party_mir_09_rostov
Ишь ты!
бесплатно?
funkykinG
ага) мечтай))
Саша_Kapa
200 р вход без afterparty, 300 за всё))) если я не ошибаюсь)
Фёдор К.
а какие результаты всего этого дела ? smile.gif
Shievaattaxam
Dumau pobedit Rostov, vernee nadeus. A to uge slishkom dlinnaya bez viigrishnaya seria. Vot tak
suslikK
For the record I was aware of the fact that the thread hadnt had any recent activity and didnt really expect a reply from the person who originally started the thread.

Im still fairly new here and am interested in learning more about the Rostov Oblast. I found this thread while I was looking to see if anyone had already started a thread about Vogodonsk. Would it have been better if instead of posting to this thread I had started a new thread titled Rostov Oblast?

Some message boards I frequent encourage posters not to start new threads when a similar thread already exists. So what exactly is the policy here at MasterRussian?
Пуля
щас походу круто писать на инглише))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.