Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Red Bull Street Style 2009
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Саша_Kapa
После оглушительного успеха первого Чемпионата мира по футбольному фристайлу, прошедшему в Сан Пауло в 2008 году, Red Bull Street Style возвращается вновь!Самое время вспомнить свои лучшие фишки и приступить к оттачиванию трюков! Red Bull Street Style 2009 – это твой шанс вписать своё имя в список лучших футбольных фристайлеров планеты!

В 2008 году представители 45 стран боролись за возможность оказаться на мировом финале чемпионата в Бразилии - родине этого техничного вида спорта. Red Bull Street Style 2009 объявляет о начале нового отбора мастеров владения мячом по всему миру! Уже сейчас в разных уголках планеты проходят сотни квалификаций, которые, в конечном итоге, приведут к встрече лучших из лучших на следующем Чемпионате мира в марте 2010 года в Южной Африке.

России квалификации Red Bull Street Style пройдут в 11 городах.

Расписание отборочных этапов:
Ростов-на-Дону – 29 августа
Новосибирск – 29 августа
Красноярск – 30 августа
Волгоград – 5 сентября
Екатеринбург – 5 сентября
Уфа – 6 сентября
Краснодар – 12 сентября
Москва – 12 сентября
Казань – 13 сентября
Самара – 13 сентября
Санкт-Петербург – 17-18 октября

Российский финал чемпионата мира Red Bull Street Style состоится в Санкт-Петербурге.

Правила соревнований просты:
3 минуты, 2 игрока, 1 мяч: в каждой битве фристайлеры схлестнутся в дуэли один на один. Они поочередно получат 30 секунд на работу с мячом, используя свое время для того, чтобы показать лучшие из своих профессиональных приемов. В финале судьи оценят трехминутные выступления, обращая внимание на технику, креативность и стиль. Победитель проходит в следующий круг. Ограничений нет, кроме стандартного запрета использовать руки и требования, чтобы мяч и участник находились в пределах соревновательной площадки диаметром 6 метров.

В Ростове-на-Дону состоится 29 августа в 17.00 на территории Публичной библиотеки.
SHEFF
Red Bull зачастил у насsmile.gif
Dr.Travkin
Нормальное движение...надо будет посетить....
Dizz
Цитата(SHEFF @ Aug 23 2009, 16:13) *
Red Bull зачастил у насsmile.gif

Он как бы у нас давно уже))

Обязательно буду)Я фанат данного направления)
Саша_Kapa
хочется увидеть высший класс))
Dizz
В Ростове его достаточно бегает!
DEM84
Смотрел фотки футбольного фристайла - впечатлило!:)
Пуля
бля, я тоже хочу эт поглядеть sad.gif
DEM84
Думаю что схожу, посмотрю. Интересно оченьsmile.gif

http://southrap.ru/page.php?al=news_redbull_streetstyle wink.gif
Саша_Kapa
еееееееееее)
Саша_Kapa
http://vkontakte.ru/video-11247426_123481560

и что в конце за трек???))))))))))
Саша_Kapa
никто не знает?(
DEM84
Я не знаю) Но видео прикольноеsmile.gif
Dizz
Ну не знаю...То что они замутили на публичке,что то меня совсем не впечатлило...Мы когда то так на тренеровках прикалывались)))В Европе мутят реально, хер повторишь.
funkykinG
Цитата(Саша_Kapa @ Aug 28 2009, 19:45) *
никто не знает?(

у диджитала надо спрашивать)) он точно должен знать)
мне кстати тоже интересно, давно ещё по онлайн-радио слышал..
Саша_Kapa
)))))))

вчера понравилось очень всё.не ожидал,что у нас вообще кто то занимается этим делом..
КОРЖ
бля, пропустил... видел по телеку соревнования, которые в Бразилии проходили...и сжет из Москвы видел...офигенно!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.