Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада feat Тати - Седая ночь
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
SHEFF
http://www.youtube.com/watch?v=12ROuMw0Mi0

что скажите?
Фёдор К.
а кто это - тати ???
SHEFF
вокалистка Басты smile.gif
NooS
Цитата(Фёдор К. @ Aug 12 2009, 00:28) *
а кто это - тати ???

Тати:

Тати — длинный японский меч.
Тати, Жак (1909—1982) — французский кинорежиссёр.
Татский язык — один из юго-западно-иранских языков, язык татов и горских евреев Дагестана и Азербайджана
Тати (язык) — один из северо-западных иранских языков, потомок языка азери, в Иранском Азербайджане

По-славянски, помнится "тати" означает "воры" smile.gif Известная фраза: "Аки тать в нощи".

А вообще - очень-таки симпатичная девушка wink.gif Думаю, все-таки псевдоним связан с первым значением слова. Необъяснимая страсть ко всему японскому и за Нигативом была замечена, и за Сэтом, между прочим ))
З.Ы. Сейчас клип посмотрю smile.gif

UPD. Нуууу, даже не знаю. Ничего особенного... А чего, собственно, еще ждать от саундтрека )) Сама версия песни эта мне больше понравилась. Медленнее, четче. Дино даже текст дополнил smile.gif
Меня терзают смутные сомнения насчет того - буду ли я смотреть сей фильм unsure.gif Думаю - не буду dry.gif
Ишь ты!
ну неплохо, но не хит...сырая коммерция..наверно, и фильм такой же сырой
Dizz
Цитата(SHEFF @ Aug 12 2009, 01:36) *
вокалистка Басты smile.gif

Сам ты Вокалистка Басты)))Если она с ним в пару туров сьездила, уже сразу его вокалистка)У нее и до Басты было много всего.

Ваще я ее мегафанат))
Трек норм!
SHEFF
она у него не на вокале?
Dizz
Он у нее на рэпе)
Арс
Насколько я знаю-Тати не вокалистка Басты, просто иногда работают вместе. С Птахой она также очень дружит да и не только. Хорошая девчонка, и поёт клёво, местами прям как Лорин Хилл (слышал пару вещей вживую).
А клип... Круто! Не ожидал что Триаду пригласят на саундтрек, у нас таких рэпперов "не модно" брать.
Пацаны красавцы, если это ещё больше поможет популярности группы - будет супер.
А что за фильм?
SHEFF
"Ласковый май"
ВИНТ
ТРек отличный,мне понравился...первоначально когда я его услышал,мне не очень,а со временем,вооообще класс)))))Я слышал что у Триады на альбоме будет совместный треки с Бумбокс)))гг))
Dizz
Не думаю, что это правда, так как во вью Рэпру,на вопрос о фичерах на альбом, никто ниче не сказал о Бумбоксе.
^VamP^
Тати...милая девочка и голосок у неё хороший...
по поводу клипа - это соундтрек, поэтому особо судить его не стоит...
а по поводу "триады" критик я хреновый)) Нигатив и Дино плохо сделать не могут)!!!
DOZOR
Клип уныл+) песня не нова но хороша=) Тати тоже молодец, хорошо поет=) Триада и Бумбокс - наврядли хотя я бы послушал это=))
NooS
Цитата(Дэ'ка)
Дино, Нигатив и Тати переосмыслили один из хитов 80-х - есть смысл в том, чтобы показать этот клип вашей маме. Песня вошла в саундтрек к фильму "Ласковый май"

Скачать


Перенес сюда. Созданная тема была удалена.
xYIzXy



Первая, краденая версия была лучше. Там постановка танцев была как в 80-ых. что придавало стиль как раз клипу. А тут его вырезали. ееех...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.