Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пуля (Наше Crew) - Джек Масамуне (instr. Kool Shen)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Пуля
Это первый мой сольный трэк, первая проба сил в сольном исполнение. Цените, интересная любая критика, плохая ил хорошая!

сводка - д.Сережа (For Bastardz)

студия записи - Post Number One Records

ссылка для скачки трэка -
http://dump.ru/file/3111222


так же трэк можно обсудить тут -
Невинномысский хип-хоп
http://vkontakte.ru/topic-3183310_21259820


К мои радостям этот трэк будет участвовать на сборнике от сайта frap.ru
Наше Crew
http://vkontakte.ru/topic-700140_21259821
Пуля
33 просмотра, и не одно комментария, вообще кайф
Маста Майкс
Насколько я понял, это история про человека по имени Джек )

Буду говорить прямо: Не очень понравилось. В общем звучит как-то просто. Минусок бедненький. Смысл интересный, но чего-то не хватает. Скорее всего не хватает раскрытия темы. Лично я по теме не понял, кто такой Джек Масамуне ) Да и с читкой немножко нужно поработать.

Оценка: 7.5\10 )))
Минус на 4\10 (Простоват. Сэмпл там хороший есть, но не хватает передающего настроения)
Тема: 5\10 (или 50\50)

Ну, и чтобы, как-то скрасить все это...) могу дать совет, исходя из личного мнения
Читку сделай попроще (16 тактов = куплет wink.gif ), темы доступней (излагай мысли глубже) и поработай с дикцией, а то к некоторым слова м надо особо прислушиваться.
Пуля
Цитата(Маста Майкс @ Jul 27 2009, 00:39) *
Насколько я понял, это история про человека по имени Джек )

Буду говорить прямо: Не очень понравилось. В общем звучит как-то просто. Минусок бедненький. Смысл интересный, но чего-то не хватает. Скорее всего не хватает раскрытия темы. Лично я по теме не понял, кто такой Джек Масамуне ) Да и с читкой немножко нужно поработать.

Оценка: 7.5\10 )))
Минус на 4\10 (Простоват. Сэмпл там хороший есть, но не хватает передающего настроения)
Тема: 5\10 (или 50\50)

Ну, и чтобы, как-то скрасить все это...) могу дать совет, исходя из личного мнения
Читку сделай попроще (16 тактов = куплет wink.gif ), темы доступней (излагай мысли глубже) и поработай с дикцией, а то к некоторым слова м надо особо прислушиваться.



УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААА, ПЕРВЫЙ КОММЕНТАРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif


Ман спасибо за критику, очень хорошая критика, прислушаюсь к твоим советам, все буду исправлять!

А Джек Масамуне то и есть я)))
Маста Майкс
Ждем трек-приложение к этому треку с кратким пояснением темы ))))
Пуля
жди)))
Пуля
smile.gif
Элэй
мне понравился трек, можно сделать что-нибудь совместное, как будет возможность.

Критика: запись сырая, как ни студийная, ну и местами проскакивает банальные моменты, а в целом ГУД!
Пуля
Цитата(Элэй @ Jan 18 2010, 14:45) *
запись сырая, как ни студийная, ну и местами проскакивает банальные моменты, а в целом ГУД!

тут просто Дядя, это начала его уроков в сводке, будет лучше)
17records
что то не грузит неможем послушать
Пуля
Цитата(17records @ Feb 2 2010, 08:42) *
что то не грузит неможем послушать

рабочая вроде ссылка
dump.ru
скачать
DOZOR
кого как а меня такие минуса прикалывают=) пусть и не сложные, зато простые, людские=) Трек понравился, немного не понятно местами, но у некоторых даже есть такая фишка читает и чтобы всем было не понятно что он там=)) (взять 1Класс то что он поет я вообще не понимаю=)) но звучит прикольно) Мне нравиться в общем=)
Chilly Chill
радует его творчество
Пуля
Цитата(Chilly Chill @ Feb 7 2010, 14:45) *
радует его творчество

мое? оО или 1ого класса?

Цитата(DOZOR @ Feb 7 2010, 08:50) *
кого как а меня такие минуса прикалывают=) пусть и не сложные, зато простые, людские=) Трек понравился, немного не понятно местами, но у некоторых даже есть такая фишка читает и чтобы всем было не понятно что он там=)) (взять 1Класс то что он поет я вообще не понимаю=)) но звучит прикольно) Мне нравиться в общем=)

спасибо, вот кстати мой микстэйп Джек Масамуне (mixtape) (2010)
DEM84
Неплохо звучит. Но нужно работать еще, как минимум голосом учись владеть уверенней.
Пуля
Дима трэк послушал) rab.gif
хотя я его сюда еще в июле кидал)))
DEM84
Ну я и тогда еще вскользь послушал, но теперь переслушал и отписалsmile.gif
MaXX
music.gif+
-KASH-
Трэк понравился, главное не сходи с пути хип-хопа, всё приходит с опытом, вот я скоро тоже решусь свой какой нибудь трэк выложить.
Пуля
а я вроде только думаю уйти) хм, странно как ты догодался
-KASH-
У Касты была такая тема <<Каждый в ответе за тех кого приручил, ведь твои слова кто то понял и не забыл>>
Пуля
вот оно че) тогда слушай мой микстэйп)) http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=9451
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.