Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CуиСайд (РоЭмДи) - Периметр [2009]
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
kaSS
Гости: Слеп Ро, Шама a.k.a. 42-ой Ублюдок, Эйсик a.k.a. Саянаро, Жара[Песочные Люди], Rezo a.k.a. Spliff Blazer[Digital Squad]

Цитата
...проект периметр обрел фундамент,далее следует гравировка оной цифровой массы,плюс кропаль винилового пороха, ну а мой безумный треп ужэ впаян в биты...жди выход... (с) Рем'Дига


Трэк лист:

1.Периметр
2.Кто бы это мог быть? [оriginal version]
3.Головы которые
4.Скит
5.Дрессура feat.Слеп Ро
6.Как Собака
7.Давай сделаем так
8.Скит
9.Дурак
10.По моде молотом feat.Слеп Ро
11.Настя
12.Мутки
13.Пушки feat.Шама
14.Скит
15.Верю feat.Эйсик
16.Убитые параграфы
17.Скит
18.Аллеи мертвецов feat.Жара (Песочные Люди) & Lady
19.Туши свет feat.Rezo a.k.a. Spliff Blazer (Digital Squad)
20.Всем моим псам, всем моим сукам

скачать сэмплер CуиСайд (РоЭмДи) - Периметр

http://southrap.ru/page.php?al=news_suicide_perimetr
DEM84
Отлично, щас заценю! smile.gif
Пуля
Хочу себе полный альбом!
RaM
ай Рома жестяк!! хорош! альбом слушать строго!!!
Brad Bastard
Очень хотелось бы послушать его альбом
DEM84
Сэмплер понравился. Хочется послушать альбом.

Только интересно, когда он выдет и каким образом..
Artick
а почему написано суисайд???шама же всего на одном треке!!!
DEM84
Потому что РоэМДи - участник Суи smile.gif
kaSS
Альбом уже полностью готов! по Гуково я думаю уже у многих качает этот альбом в машинах и в мафонах! Альбом крутой, андеграунд...

Всем кто желает приобрести альбом, пишите вот сюда - http://vkontakte.ru/id17254056, альбома официально нигде не будет, позже лишь можно будет скачать за бабки wink.gif

вот трэк с сэмплера! называется "Холод" - его на альбоме не будет! www.dump.ru/file/3101990

P.S: Шама больше не в Суисайде!
стэн
а почему Шама не в Суисайде? а где он теперь?
DEM84
Ну я так слышал, что интересы разошлись и Шама будет работать сольно. И кстати готовит тоже альбом свой.

Думаю, что это личные дела парней.
Пуля
че то эти мутки уже надоедают) все распадаются, вон надо у нигеров учиться они ебашут вместе по 10-20 лет и не распадаются
Artick
а я и не знал что ШАМА теперь сольно работает!!!
RaM
Ну дык 23 числа ток все и узнали)))))
Новый Суи :Рома и Слип Ро .
DEM84
Вот кстати интересно, кто это - Слип Ро? Гуковчанин тоже что ли? И светился ли он раньше где-то?
Пуля
Цитата(DEM84 @ Jul 26 2009, 09:01) *
Вот кстати интересно, кто это - Слип Ро? Гуковчанин тоже что ли? И светился ли он раньше где-то?

Рэперы стали появляться из неоткуда)))
RaM
Есть старый клипчик , лет пять ему уже , Фонари по моему называеться там вот Рома с Слип Ро читают , с гуково вроде тоже он.
вот ссыла ---> http://vkontakte.ru/video-10756348_116864969
стэн
Цитата(Пуля @ Jul 26 2009, 01:38) *
че то эти мутки уже надоедают) все распадаются, вон надо у нигеров учиться они ебашут вместе по 10-20 лет и не распадаются


ну нигеры и по- старше будут, а у нас только становление происходит этой культуры, да и потом мы можем не знать точно, сколько у них там распалось не успев начать толком)
стэн
Цитата(Пуля @ Jul 26 2009, 11:22) *
Рэперы стали появляться из неоткуда)))


ну не знаю, порой из неоткуда появляються, уникальные люди нежели те кто откуда то)) или по инету пиарились долгое время. например Жара из песочных. ранее не было в этой группе. ну на старых сборках, и лично для меня он неоткуда, но вполне зрелый для рэпа артист получился.
kaSS
Цитата(DEM84 @ Jul 26 2009, 09:01) *
Вот кстати интересно, кто это - Слип Ро? Гуковчанин тоже что ли? И светился ли он раньше где-то?

Cлеп pо эtо кенt шамы и pомди, c одного pайона! Он yченик pомы, в даный моменt yчаctник cyиcайда
Пуля
Цитата(стэн @ Jul 26 2009, 15:23) *
ну не знаю, порой из неоткуда появляються, уникальные люди нежели те кто откуда то)) или по инету пиарились долгое время. например Жара из песочных. ранее не было в этой группе. ну на старых сборках, и лично для меня он неоткуда, но вполне зрелый для рэпа артист получился.

Ну бывает такое всплывает как например Слим, Птаха))))
kaSS
Цитата(Пуля @ Jul 26 2009, 23:14) *
Ну бывает такое всплывает как например Слим, Птаха))))

К твоему сведению группа Дымовая Завеса где её участник Слим, существует уже лет 10 так что! а вообще здесь обсуждение Ро-М-дИ
Алехандро
Слеп Ро а.к.а. Шпак
n1gga
А где можно взять трек "Вороны" ?
Фёдор К.
не слышал такой ...
Gudzon
Цитата(n1gga @ Jul 30 2009, 11:28) *
А где можно взять трек "Вороны" ?

Все тамже - Вконтакте smile.gif
Ишь ты!
КаСС, по-моему, в Дымовой завесе был Слимус, а не Слим..и читал он гораздо приятнее центровского Слима...
DEM84
А по-моему, Слимус и Слим - одно лицо)
Ишь ты!
ну хз..это надо читки сравнивать
стэн
или фотографии)
стэн
ну вот он сам и говорит:

"Мне всегда приходилось работать в группе, — комментирует предстоящий выпуск сольной пластинки Slim. — Сначало это была Дымовая Завеса, потом Centr. Так что это моя первая сольная работа".
Gudzon
А Слим то тут причем? Мы тут помоему Периметр обсуждаем!)))
Кстати, кто-нибуть уже заказал диск у РоЭмДи?
DEM84
Я ему написал, но что-то молчит он
ORIGINAL EK
Аналогично)
Shulya
Высший альбом, чего и следовало ждать от Ромы. Лично для меня, он №1 в русском репе, в плане музыки и читки.
Насчет Шамы, уверенна, его сольник будет не хуже, слышала некоторые демки-круто А то что они рапались, не суть, главное чтоб продолжали делать брутальную тематику)) вместе или раздельно-не важно
Dizz
Холод - норм трек!
Gudzon
Настя - еще лучше!
Mc Mixtape
Настя такой душевный трэк
Ша!МАН
Альбом стоит на репите! РоМД захерячил по полной dj.gif Всем ценителям андера слушать строго!!! good.gif
Пуля
бля, надо его достать!!!!!!!
Mc Mixtape
У него на странице написано 5Cd с автографом 750 руб.ну это я просто к сведению написал.а осенью его можно вроде будет скачать(он кинет для свободного скачивания)
Gudzon
В контакте все уже есть!
стэн
блин чё то поиск не работает там щас, скинь ссылку
КОРЖ
неплохой альбом, но в плане музыки мне не понравился. читка - кайф, когда быстро читает!
Bo$$
Альбом в порядке и по читке и по музыке,но как и любой альбом,чтото понравилось,чтото нет, тема Дурак убрала нах....
КОРЖ
в Дураке прикололо это издевательство с вокалом)))
Pashan_KaZet
хороший андеграунд!
альбом вдвойне интересней слушать,
когда исполнитель - автор музыки и текстов!
Gudzon
Цитата(КОРЖ @ Sep 2 2009, 21:57) *
в Дураке прикололо это издевательство с вокалом)))

а мне наоборот не понравилось) больше впер трек с Эйсом) со Слеп РО тоже неплохо!) короч альбом хорош! cool.gif
DEM84
Слушаю вторую неделю, альбом просто взорвал сознание)) Очень прет! music.gif

Дурак, Мутки, Настя - это могу выделить особо, да и остальные треки вообще в поряде! respect.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.