Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада сняла новое видео на ремикс к треку "Седая ночь"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
SHEFF
Солисты группы "Триада", Нигатив и Дино, сняли клип на ремикс к песне "Седая ночь", который стал саунд-треком к многообещающему фильму "Ласковый май".

Съемки клипа проходили в Москве на территории Всероссийского выставочного центра - крупнейшего выставочного комплекса страны. Съемочный процесс потребовал от героев клипа и съемочной группы хороший выдержки, так как длился всю ночь до самого рассвета

Следует заметить, что в течение дня была прекрасная погода, но как только, ближе к полуночи, начались съемки, небо затянуло тучами, и пошел сильный ливень. Несмотря на такие резкие перемены в погоде, съемки решили не останавливать, а работать уже в сложившихся условиях.

На площадке царила дружеская и приятная атмосфера. Артисты отлично поладили с кинорежиссером и клипмейкером Виктором Конисевичем и оператором Сергеем Юдаевым.

"На съемках клипа было очень здорово,- говорит, Нигатив, - Я благодарим всей съемочной группе, режиссеру, и, конечно же, Тати за профессионализм. Мы с Дино на съемочной площадке чувствовали себя, как настоящие кинозвезды".
Кроме Нигатива и Дино, зрители увидят в клипе певицу Тати, которая украсила песню своим вокалом, а сам клип необыкновенной восточной красотой.

Премьеру видео можно будет увидеть в августе этого года на всех музыкальных каналах страны. Сам же фильм "Ласковый май"выйдет на больших экранах уже этой осенью.

NooS
Отлично! smile.gif Будем ждать.

"На съемках клипа было очень здорово,- говорит, Нигатив, - Я благодарим всей съемочной группе, режиссеру, и, конечно же, Тати за профессионализм". ЫЫЫЫЫЫ tongue.gif Откуда новость? Кто криво печатает и не перечитывает даже написанное, перед тем как отравить? ohmy.gif
На фотке Вова будто спит или принял лишнего ))) Неудачный кадр, ИМХО mad.gif
З.Ы. А сам трек кто-нибудь слышал?

Вот - нашел. Можно прослушать, но качество, правда, не очень sad.gif Трек в целом понравился, хотя выбор весьма странный. Почему именно на это предложение согласились? ) Кризис или все-таки фильм действительно стоящий будет? wink.gif
SHEFF
вот в норм качестве:

_http://piratmusic.ru/uploads/files/triada_tati_sedaya_noch.mp3
NooS
А вот и текст вам, ребята smile.gif


Снова седая ночь -
И только ей доверяю я!
Знаешь, седая ночь,
Ты все мои тайны...
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем,
Совсем ни к чему...


Я хлопнул дверью -
Довольно истерик...
Я устал что-то делать,
Кому-то верить,
Устал спорить,
Искать свой берег...
Я успокоюсь, но...
Но... дайте время!
Эта работа,
От которой прока нет...
Нажимаю кнопку -
И сотовый не работает,
Вон он я - целиком твой!
Иди ко мне, ночь!
И тихо мне спой!
Поговори со мной:
Расскажи о звездах,
Что украшают
Небосклон гроздьями!
Легкой поступью
Бегу на лунный свет -
Ты и я только!
Целого мира нет!
Нет!
Ты нужна мне:
Воздух - твое дыханье,
Городские огни - твои тайны!
Растаем в этом танце
С первыми лучами...
Я вернусь!..
Прощай, ночь!


Снова седая ночь -
И только ей доверяю я!
Знаешь, седая ночь,
Ты все мои тайны...
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем,
Совсем ни к чему...


Солнце забрал Запад,
И тьма на запах
Обочин
Тихо ступает под покровом ночи!
Мимо витрин,
Превращая город в иной,
И последние такси
Торопятся домой.
2:15, а мы с тобой бродим по улицам
И мостам,
По любимым нами местам,
Временами что-то там кидая на листы -
Пастой в стихах,
А на холсты - краской.
И в эту бездну
Холодных южных ночей
Снова ничей иду,
Снова ничей иду...
Я будто путник!
Будто спутник,
Который взял
Слишком большую высоту -
Больше не ищи меня тут!
Поставь под запреты
Наши маршруты,
Когда я понял,
Что она не шутит -
Прошептал: "Уходи...".
7 лет, как миг -
Здесь и сейчас в дыму...
И совсем ни к чему
Ты мне одному!


Снова седая ночь -
И только ей доверяю я!
Знаешь, седая ночь,
Ты все мои тайны...
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем,
Совсем ни к чему...



Мне понравилось wink.gif Прекрасная лирика smile.gif Интересно, если бы на баттле хх.ру дали тему с таким названием - че бы там местные оксимироны и бабыгниды наклепали? laugh.gif

З.Ы. Шефф! Не вздумай больше оставлять сообщения на этом форуме! У тебя же Джекпот!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

З.З.Ы. Ну, или еще 2222 сообщений наштампуй и будет совсем шикарно ))
Romul
ну это явно получше будет, чем Гармошка smile.gif

Цитата(NooS @ Jul 20 2009, 13:31) *
хотя выбор весьма странный. Почему именно на это предложение согласились? ) Кризис или все-таки фильм действительно стоящий будет? wink.gif

во во, +1

вообще последние труды Триады если не разочаровывают, то и не вставляют и не прут как раньше. Хз с чем связано. Вроде в составе T.R.U. Нигга выложился вполне неплохо, прям ммм happy.gif . А тут че-то не то. ИМХО.
Ишь ты!
просто нет развития..застыли на месте, думаю...
SHEFF
Цитата(NooS @ Jul 21 2009, 03:49) *
З.Ы. Шефф! Не вздумай больше оставлять сообщения на этом форуме! У тебя же Джекпот!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

З.З.Ы. Ну, или еще 2222 сообщений наштампуй и будет совсем шикарно ))



придется штамповать))
Legiopatrionostra
а мне понравилось)) особенно вот эта метафора

"Солнце забрал Запад,
И тьма на запах
Обочин
Тихо ступает под покровом ночи!"

happy.gif
Arkan
Ну теперь Нигатив будь осторожен! ведь если из Краснодара ехать в Ставрополь ты проезжаешь через Изобильный... ИЗОБИЛЬНЫЙ ГОРОД ГДЕ ЛАСКОВЫЙ МАЙ ВПЕРВЫЕ ЗАКИДАЛИ ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ И ПОМИДОРАМИ ТОЛЬКО НЕКТО НЕЗНАЕТ ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ) это факт!

А песня у вас кайфовая получилась!
haDG
трек порадовал, а где же видео?
ScooTeP
Вот и сам фильм вышел 1 октября на киноэкраны страны. Посмотрел фильм. Понравился, хороший фильм. Показывает/рассказывает историю группы "Ласковый май". Любителям данной группы стоит посмотреть =)
hard
Цитата(ScooTeP @ Oct 4 2009, 13:37) *
Вот и сам фильм вышел 1 октября на киноэкраны страны. Посмотрел фильм. Понравился, хороший фильм. Показывает/рассказывает историю группы "Ласковый май". Любителям данной группы стоит посмотреть =)

а мне фильм не понравился(((
Kiramika
обажаю триаду!клип супер
ScooTeP
Цитата(hard @ Oct 7 2009, 14:08) *
а мне фильм не понравился(((

Многим он не понравился, так говорят, но те, кто жил во время процветания группы, придерживаются иного мнения, потому что на тот момент это было лучшее, конечно, были и другие, но здесь своя особая специфика молодого поколения заставляющая восхищаться. Сейчас это в прошлом, но входит в историю как классика, ибо новое поколение всё же продолжают восхищаться "Белыми розами" $)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.