Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rapper's Delight MC Battle
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Фёдор К.
увидел новость на главной , а темы такой нет ... непорядок smile.gif

Цитата
Однажды, в конце 70–х, суровым парням из уже легендарного Бронкса пришла в голову одна, но очень гениальная мысль, которая сроднила континенты и заставила жить миллионы людей в одном стиле. Они решили выяснять отношения не с помощью пушек и кулаков, а с помощью ритма и рифмы. Так зародился реп. Реп - баттл - это накал зарифмованных страстей и эмоций. Конечно, свои чувства трудно было выражать только словами, и нередко пули все же летали в беспокойном райончике Нью - Йорка. Но со временем гораздо круче считалось сделать соперника на словах, скилзами, скоростью читки, и главное, смыслом. Так что темнокожие парни отложили на время пушки и вооружились острыми темами для баттлов.

Подобные стихоплетные разборки в современной обработке собирали на улицах кучу народа. А чем еще заняться, если ты живешь в Бронксе? И высшим пилотажем мастерства рэпера считалось признание его тусовкой. Талант во фри – стайле это еще далеко не все. Здесь важно учитывать и интересные рифмы и качевый ритм и артистизм и собственные фишки. Грамотное сочетание и дает успех.

Но выдавать лучшее в начале и оставлять на конец вкусное не самое верное решение. Таким путем можно до финала и не добраться. Поэтому мудрые рэпперы правильно рассчитывали свои силы и неплохо знали плюсы и минусы соперника. А какие стратегия, фишки, рифмы будут у мастеров рэпа в Ростове вы узнаете на официальном баттле в клубе «Мед». Самая напряженная битва лета пройдет с 19 июля по 2 августа. 8 лучших ЭмСи будут бороться за титул лучшего в R'o'D city.

Так что если ты wake up hip hop, go to sleep hip hop and dream about HIP HOP, мы, обязательно встретимся.

Информация для участников баттла:

1. Каждый участник будет выступать по схеме Припев-куплет-Припев или же Куплет-Припев
2. Желательно, чтобы участник баттла выступал с сольным треком и уж куда желательней что бы выступление проходило под собственный минус (т.е. не композиции звезд и так далее)
3. Неприемлемо и запрещено посягать на личные или публичные интересы, пропагандировать расовую, религиозную, этническую ненависть или вражду. Это баттл, а не биф.

Схема проведения:

В мероприятии участвует 8 ЭмСи, соответственно парни будут разбиты на 4 основных пары которые в дальнейшем укоротятся в двое и так до финала!

19 июля - 1/4 финал
22 июля - 1/4 финал
26 июля - 1/2 финал
2 августа - Финал!

Кто с кем будет соревноваться в 1/4 финале, будет известно после жеребьёвки

Участники:

Ot Hustlehard (Mo Flame)
Twice
Resfar
One G (No Luv Connection)
Е.Го.(Набат)
Jerom (24 inches)
Bokas
Layon(Jerry Prime)

Судьи:

DJ SLAM (In-side promotions)
ПАНАМА (Бледнолицые ниггадяи)
АРНО (АнтАнтА)


стэн
блин так долго про историю фристала рассказывали в начале, а в итоге
1. Каждый участник будет выступать по схеме Припев-куплет-Припев или же Куплет-Припев
2. Желательно, чтобы участник баттла выступал с сольным треком и уж куда желательней что бы выступление проходило под собственный минус (т.е. не композиции звезд и так далее)

т.е. это не фристайл баттл)
DEM84
А кто в первый день выиграл, интересно? Его или Ван Джи? smile.gif
DiGiTaL
Е.Го выиграл. Ну и О.Т. соответственно,тоже. smile.gif Хорошее пати было,мне понравилось. wink.gif Завтра идет кто-нибудь?
DEM84
Думаю что схожу, ибо я уже в Ростоу вернулся smile.gif
KarpovSergei
В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе, я тоже считаю, что чем проще тем лучше…
Dizz
Ты про какой вопрос?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.