Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: southrap stavropol contest
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
КОРЖ


Официальный филиал SOUTHRAP.ru представляет незабываемую вечерину в одном из лучших клубов Ставрополя "Мажор". Прочитать свои трэки могут все желающие.

Дата: 23 июля, 19:00

Гость программы: A-Root (ReЦiDiV)

Ведущий: Нappy mc

Список команд, подавших заявки:

1. MC Liana
2. Malina
3. Snake
4. Toplay
5. N-style
6. G.M.F. feat Tyler
7. Диапазон
8. Smoke the funk
9. I-es
10. Helly
11. Vanz
12. Runo
13. Lemair
14. Отражение
15. ЭмпасАйкей Элас
16. Четвёртое измерение
17. iNTENSIV
18. Prеst
19. Слава Слову
20. Креатив(Моздок)
21. U.F.O. Fam.(сборная Ставропольцев и Моздока)
22. Sang-Froid
23. F.S.N clan
24. Deem
25. Даниэль
26. Blood Brothers
27. Waise
28. Капэлла
29. Правда
30. Шиша
31. Joe Cocker
32. THE BROOKZ
33. Black street

Предварительная регистрация: ICQ 3458344 (Название группы, номер контактного телефона)

Стоимость билета: 150р. (По вопросам приобретения билетов: ICQ 3458344)

Информационная поддержка:

SOUTHRAP.ru
GEOMETRIA
iNDARnB
STAVDOSUG
DEM84
Я б съездил, но далековато))
HotBeats
Прочитать свои трэки могут все желающие.
Это ОООчень Опасно!!!!
Sanches
Вот, что непруха такая?!((( в Москве движка была с вутенгом и вся хуйня, я был на Кавказе. Теперь тут, на Кавказе движка, а я в Москве. Всем удачи, пойду застрелюсь нахуй... biggrin.gif

Отдуши, организаторы, не сдавайтесь! Нас все больше и больше. Пусть и не все мастера великие будут там на сцене, но пацанов поддержать стоит! Я бы поехал.

Аруту респект отдельный, что поднимает хип-хоп, этот человек делает многое для развития в нашем регионе и это не битва с мельницами, я вижу, как на это реагируют молодые. Жму руку!
Ишь ты!
ну неплохо..фестиваль для молодых при поддержке именитых! всё хорошо!:)
Пуля
А мы там тоже участвуем)))

и вот эти с нашего города пацаны
5. N-style
Sanches
Пуля
Желаю тебе удачно выступить с пацанами! Видос замутите как-нибудь, по-братски. И выкладывайте сюда, а то все думают, что наш регион спит походу.
Incognito
Кто бы в Ростове такое замутил! Везде рэп поднимается, а у нас наоборот! Хотя было лучше всех! Пацаны поднялись, в Москве мутят, а ростовский рэп "подусрался" (не в обиду сказано)! Никому нах не надо его поднимать. Все втихоря в студиях что-то пишут, а в массы не выводят!!! (Выставлять на сайте, где все свои - это не выводить в массы).
Вот я, к примеру, тоже хочу прийти на батл, и громко о себе заявить! Да нет такой возможности!
Arkan
Это пока только отборочный тур, среди начинающих исполнителей. Димон написал - что рискованно выпускать на сцену всех подряд, вот поэтому мы и сделали этот отборочный тур, изначально он планировался как закрытая вечеринка, где можно будет прослушать людей, ведь не все к сожалнию могут прислать демо запись). Но желающих оказалось очень много, поэтому мы решили снять ночной клуб) прошечшие этот тур будут участвовать в последуюших этапах, в которых возможно добавятся и другие исполнители (так как после того как мы закончили прием заявок обратилось еще 12 команд) но их заявки уже будут расматривать не на таком отборе, а скорее всего по присланым демо) Так что у кого есть желание - следите за информацией, присылайте заявки!

Возник один вопрос - Пуля, а ваша группа под каким названием зарегистрировалась? (кстати уже после того, как заявки были приняты из вашего города заявили о себе еще две команды, они будут рассмотрены для участия в первом туре отдельно)

Надеюсь КОРЖ не против если оставлю ссылку на группу вконтакте) просто там вы можете задать интересующие вопросы любому из организаторов
http://vkontakte.ru/club10661294
Sanches
Arkan
Ошибка походу дела просто опечатка, как я понял.
Ишь ты!
да, кайф и в Ростове баттл от Саусрэпа! я думаю, что это дело времени всего лишь!
Ставропольским организаторам огромный респект! сегодня уже баттл!
Кстати, да! насчет видео! интересно было бы посмотреть смонтированный видео-отчет!:)
Arkan
Sanches
извини но я тебя не понял) что за ошибка опечатка?, что за ссылка непонятно куда?) организаторы сделали приз за лучший, как они назвали фристайл)) на стене группы в контакте, ссылку я писал ранее, то есть тот кто напишет на стене лучший текст и придет в клуб на мероприятие - раскурится бесплатно нормульным кальяном)

также будут конкурсы с призами - майки, кепки и т д)

Ишь ты! - спасибо! будет и фото и видео
Ишь ты!
еееее))))
Sanches
Arkan
Это я прогнался, думал опечатка написано "на стене", а должно быть "на сцене"))) Оказывается, вот оно что wink.gif Сорри, бро! Удачного мероприятия!

ПС А ссылка на "флумби" - специальная прога для скриншотов. Удобная весчь, советую при скринах именно ее использовать.
КОРЖ
Цитата(Arkan @ Jul 22 2009, 21:53) *
Надеюсь КОРЖ не против если оставлю ссылку на группу вконтакте) просто там вы можете задать интересующие вопросы любому из организаторов
http://vkontakte.ru/club10661294


абсолютно не против! я очень даже рад, что в Ставрополе нашлись серьёзные организаторы!
Ишь ты!
как всё прошло?
Карина
Мне понравилось)
Arkan
Все прошло на ура! да были небольшие недочоты как со стороны организаторов))) та и со стороны участников (например одна группа принесла минуса для выступления в формате mp3))) а в общем осталось очень положительное впечатление! первые фото можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/club10661294 , позже будут еще фото и видео) По итогам отборочного раунда осталось 20 участников, но так как уже после того как мы прекратили принимать заявки, к нам обратилось еще 12 команд мы рещили дать и им возможность) да и вобще всем желающим) но чило участников уже ограниченно и такого отборочного раунда уже не будет( но желающие смогут прислать заявку с демо записями, по которым они и будут отбираться, почтовый ящик для демок будет чуть позже, как и точная дата проведения следующего раунда (ориентировочно через месяц). Хочу выразить благодарность Коржу за поддержку мероприятия! Аруту из Рецидива! И всем кто пришел поддержать нашу тусу!) МИР!

СПИСОК КОМАНД ПРОШЕДШИХ ПЕРВЫЙ ОТБОР(BATTLE)

1. MC Liana
2. Malina
3. Snake
4. N-style
5. G.M.F. feat Tyler
6. Диапазон
7. Helly
8. Runo
9. Lemair
10. Четвёртое измерение
11. D-vers
12. Капэлла
13. Правда
14. Шиша
15. Grin и ПлоХиШ
16. Послезавтра
17. GEX
18. Prest

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОТОБРАННЫ ЖЮРИ

19. Da F.V.
20. Intensiv
DEM84
Кроме Лианы нет что-то названий знакомых.. Пусть ребята в дэмо-музыке треки свои выкладывают!)
Arkan
Хорошая идея
Ишь ты!
а я жду отчета, кстати!)
M_fist
)))) ну мы чисто в прикол кинем трэк сюда хотя там мандюлец какое дэмо))) Капелла -для твоего плэй листа
1nterceptor
А скоро и видеоотчет поспеет)))) кстати следующий раунд 27 ))) Ростов к нам собирается??? а??? )))) да и другие города рады будем видеть)
DEM84
Далековато как-то до вас, увы..)
Ишь ты!
а 27го тоже баттл будет?
Пуля
Мы участвуем)
DEM84
Желаю вам взять первое место!) (ты обещал!)))
КОРЖ
Хэдлайнером на этот раз будет Карандаш dance2.gif стоимость= 300 руб. клуб тот же!)))
КОРЖ
SOUTHRAP STAV BATTLE 2009

ВСТРЕЧАЕМСЯ 27 Августа В 19.00 В КЛУБЕ)))

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ - КАРАНДАШ!!!
Билет 300р

В ДЕНЬ КОНЦЕРТА - 400р



ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА :

SOUTHRAP.ru
GEOMETRIA.ru
iNDARnB.ru
STAVDOSUG.ru

ВЕДУЩИЙ HAPPY MC

СПИСОК КОМАНД ПРОШЕДШИЕ ПЕРВЫЙ ОТБОР(BATTLE)

01. MC Liana
02. Malina
03. Snake
04. N-style
05. G.M.F. feat Tyler
06. Диапазон
07. Helly
08. Runo
09. Lemair
10. Четвёртое измерение
11. D-vers
12. Капэлла
13. Правда
14. Шиша
15. Grin и ПлоХиШ
16. Послезавтра
17. GEX
18. Prest
19. Chex Off

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОТОБРАННЫ СУДЬЯМИ

20. Da F.V.
21. Intensiv
22.ЭмпасАйкейЭлас

ПО ДЕМО ЗАПИСЯМ - ПРИНЯТЫ ЗАЯВКИ

23. Kav-Kaz (Армавир)
24. FIRE VOID
25. П.М.
26. MC MARRY
27. Free Flight Clan (Сочи)
28. Наше Crew (Невинномысск)
29. For Bastardz (Невинномысск)
30. Shturman 747

по организационным вопросам и по билетам стучать в асю 3458344
по вопросам справедливости отбора и подачи заявок стучать в 408500473
Пуля
Цитата(DEM84 @ Aug 15 2009, 18:02) *
Желаю вам взять первое место!) (ты обещал!)))

Мы будет стараться дядя Дэм rolleyes.gif

29. For Bastardz (Невинномысск)

они кстати тоже форумщики)


теперь я останусь на Карандаша только из-за диджея Супермэна!
КОРЖ
еще 23. Kav-Kaz (Армавир) - форумщики)))
Пуля
Цитата(КОРЖ @ Aug 16 2009, 10:32) *
еще 23. Kav-Kaz (Армавир) - форумщики)))

Это я уже знаю)))
Z!PP
а я бы и без супермэна остался бы на Карандаша))
ребята всем удачи)
Пуля
ну оставаться из пару трэков, думаю смысла нет)
Пуля
СТАВРОПОЛЬ ЖДИ, МЫ ВСЕ ПОЕХАЛИ)))
Пуля
ОБИДНО ЧТО СУПЕРМЕН НЕ ПРИЕХАЛ, А БЫЛ БОРЯ ВМЕСТО НЕГО! sad.gif((


НАС ВСЕХ ОБМАНУЛИ sad.gif((((((
Пуля
Хм, начну о баттле в целом, было весело, много людей собралось, каждый показывал что мог. Таких бы мероприятий по больше в нашем крае, и думаю со многими бы группами у людей был бы хороший контакт.
Радовало что участники баттла были люди в возрасте от 15 до 18, но были и люди старше.
Самая оживленная толпа была в начале, все орали, качали руками, под середину все стали затихать, руки мало кто поднимал.
Не кайф конечно был что диджей Супермэн не приехал, вместо него был диджей Бэтмэн (Борис SOUTHRAPer Фотограу)
Порадовала еще битва Битбоксеров, типы на мой взгляд хорошо работали ртом и горлом!

теперь о каждой части.

Выступление гостей -
Нелегалы - они такой хардкор делали, эт жесть, у них хрен майк заберешь!
Парни с Таганрога - делали хорошо свой рэп.
Полемика - попрыгал с ними на сцене, почитал вместе с ними их трэки. они разрядили всю мужскую обстановку, которая в основном кружила в зале.
MC Happy - прикольно зачитал, я почему то думал что он хуже эт делает. но меня он прокачал

баттл -
15 пар, то есть 30 человек приняли участие, но я смог выделить не так уж и много, потому что в основном читали что то на подобе - Я пиздатый рэпер, вы все хуйня, мои трэки качают машины, во круг меня всегда самки. короче было много пафоса и все почему то делали Нью Скул, Олд Скульщиков очень мало было, эт жаль конечно.
Было вроде 2 пары чисто женских, и из этих 2-х пар я выделил дам.
Было 2 команды которые забыли минус или просто его проебали, они читали под тишину, но это было весело

кого я выделил:
MC Liana - девушка, с хорошим потенциалом
Snake - тоже девушка и тоже мне понравилась
N-style - обидно было что когда пацаны читали, им кричали фу. хотя вроде многие качались.
Grin и ПлоХиШ - чисто плахиш понравился.
Послезавтра - взрослые парни им наверно лет по 20, но меня их рэп покачал хорошо. они очень выделялись из всей массы.
Kav-Kaz (Армавир) - вот это был хороший хардкор, такого там ни кто не делал.
For Bastardz - парни дали фанковский настрой, но толпа голосовала против, походу в Ставе мало кто ценит такое.
Наше Crew - что могу сказать о своей команде, люди кричали нам, качались, но некоторые участники были мертвыми на сцене и бэки чисто спасали ситуации. но толпа так же нас не приняла, голосовали против.

Выступление Карандаша -

Ну что, я сам не любитель его творчества, сказал бы даже не фанат, но его умение общаться с публикой меня прям удивило, после каждого трэка он еще по минут 5 общался с публикой. Некоторые трэки которые я слышал, даже подпевал ему)))
он выступал где то 1 час из всего выступления он читал рэп где то минут 40, остальные 20 мин он общался с публикой, прикалывался, лошил кого то)))

Теперь смешные моменты -
выходит Аркан на сцену и говорит - Дамы и господа, кому нет 18 лет, выйдите пожалуйста из клуба! почти вся толпа разворачивается и уходит.
Карандаш говорит диджею - Сегодня мой диджей Бэтмэн, он хороший диджей, но он конченый миксер.
Карандаш читает трэк "Шевели Задом" и в это время с ним на сцене девушки которых он вытянул туда, он заканчивает читать и такой говорит - Бля, одни малолетки!)
Карандашу в любви признался парень, на что он сказал - Парень прости меня, но ответить взаимностью я тебе не могу.
Когда Нелегалы дочитывали свой трэк, они начали общаться со сцены с пацанами (с Пятигорска) которые стояли внизу и не хотели отдавать микро!

Ну наверно это все что я запомнил.

Этому мероприятию я ставлю 9 из 10!
D-VeRS
Цитата(Пуля @ Aug 28 2009, 17:02) *
Когда Нелегалы дочитывали свой трэк, они начали общаться со сцены с пацанами (с Пятигорска) которые стояли внизу и не хотели отдавать микро!



Этому мероприятию я ставлю 9 из 10!




Слышь Братан если не знаешь то лучше помолчать вообще. Нелегалы общались с нами, но мля мы не с Пятигорска, а с Михайловска(Шпаковка) так что нада лучше разбираться.
Пуля
Цитата(D-VeRS @ Aug 29 2009, 01:51) *
Слышь Братан если не знаешь то лучше помолчать вообще. Нелегалы общались с нами, но мля мы не с Пятигорска, а с Михайловска(Шпаковка) так что нада лучше разбираться.

когда мой кент давал вашему другу под курить он сказал что вы с Пятигорска!
D-VeRS
Цитата(Пуля @ Aug 29 2009, 13:15) *
когда мой кент давал вашему другу под курить он сказал что вы с Пятигорска!



это мы приорали. мы со Шпаковки!
Пуля
Цитата(D-VeRS @ Aug 31 2009, 02:09) *
это мы приорали. мы со Шпаковки!

я уже понял
BlawnPayncnow
Спасибки , кто ищет тот всегда найдет
Эмиль
В шпаковке слышал тоже есть рэперы... Кто то говорил мне что и ктото нормально пытается качать
-KASH-
В Ростове бы такое мироприятие!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.